24 мая 2015

по-моему я рассекретила Почему дается такой или иной ник!

Частенько замечаю,что синонимами как -то они попахивают к тому,что пишется нами. вот,к примеру..напишите в ответе какое-то предложение.чтоб существительное было или глагол.и посмотрим на ваш ник! серьезно,хочу проверить.... просто частенько что-то совпадения бывают )
автор Здесь на минутку 24 мая 2015
ага. и через минутку закроют тему,бо я рассекретила )
Гу го гу го гу 24 мая 2015
Приветики
Самоучка 24 мая 2015
забыла
Радуга-дуга 24 мая 2015
секс
Стопясят раз обсуждала 24 мая 2015
Щаз напишу...
Скорая помощь 24 мая 2015
ага и каждый админ сидит и дает нам ники... да автоматом все.
ну ка че там у меня?
Просто Мария 24 мая 2015
компьютеру пофиг какое вам имя давать
Мира всем 24 мая 2015
Посмотрим, не обращайте внинание, это все не серьезно
Чумачечая_ 24 мая 2015
устала
Скорая помощь 24 мая 2015
что и требовалось доказать.
Шиворот Навыворот 24 мая 2015
сижу реву в шоке
Хомяк с пастой 24 мая 2015
шмотки
Незнакомлюся 24 мая 2015
Шарик, ты - балбес!)))
Птица Говоруша 24 мая 2015
админы не дают теперь ники как синонимы, поняли, что их рассекретили
Мадам Подлинник 24 мая 2015
Любовь!
Из Хацапетовки 24 мая 2015
Мне кажется, что ник ’в тему’ дается только автору темы. А остальным - случайно-автоматически
Звездолётчица 24 мая 2015
А мне кажется автоматом присваивают, не успеют так быстро прочитать и подобрать подходящий.
Кашка-маняшка 24 мая 2015
водочка
А я с косою 24 мая 2015
да, иногда бывает.
Хочу в БАНю 24 мая 2015
Понятное дело, что ники присваиваются автоматом. Но есть слова в ответах, по которым они будут близкие с никами (Украина-украиночка). Это давно известно
Из Хацапетовки 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
админы не дают теперь ники как синонимы, поняли, что их рассекретили

Точно! Сидят читают эту тему и из вредности дают другие ники
Пьяная вишня 24 мая 2015
ипртим ип к па
Птица Говоруша 24 мая 2015
вот видите, нет совпадений. я думаю, что это все на автомате, ведь когда вы набираете текст, они его не видят\, а когда отпраляете, то за секунду никто ведь не успеет прочитать ваш опус
НеКонец-Света 24 мая 2015
ну и чЕ?
Интеллектуальные оладьи 24 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
ипртим ип к па

У вас, похоже, угадали :)))
Птица Говоруша 24 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
ипртим ип к па
а ваш совпал
Онанимный пользыватель 24 мая 2015
хочу
Докладная 24 мая 2015
Делать нех погадаю.
Пьяная вишня 24 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а ваш совпал
100%
Ду да ду да ду 24 мая 2015
хочу спать