25 мая 2015

я поплакаться. умерла бабушка

Девочки, я поплакаться. сегодня утром утром удвоюромерла бабушка моего мужа. муж в рейсе. родители мужа не в адеквате. выпивают. завтра отвожу мелкого в сад и буду бегать везде куда нужно. двоюродный брат мужа поможет.я не знаю куда и что. горько на душе. сегодня еще были крестины племянницы и двоюродной сестры. там дома я ничем не могла помочь. пошла с сыном на праздник. сын игрался,ничего не знает, ему три. я как муму. завтра бегать. сейчас сижу пью сама. любила бабушку как свою родную. ей 86 было. у меня в россии моя бабушка с дедушкой, им столько же, слабые очень. поехать не могу. сижу плачу.
выговорилась.спасибо кто прочитал. пойду умоюсь и спать.
не троль. поговорить не с кем. все спят.да и друзей особо нет в горроде(переехаа к мужу из другого города).
Tatyanayaa 25 мая 2015
держитесь!!!!!
Сорока-ворона 25 мая 2015
Сочувствую:(
А, может, съездите к своим повидаться,кто знает сколько им еще отмеряно?
Очень грустно всё это...
NATA_Belka 25 мая 2015
царствие небесное бабушке, а Вам здоровья и терпения
автор Бяки-козяки 25 мая 2015
Ответ дляTatyanayaa
держитесь!!!!!

спасибо за поддержку,стараюсь. главное пережить завтра и похорон. и следить за тестем(его мама),у него сердце слабое
Онанимный пользыватель 25 мая 2015
Сочувствую у меня сегодня умер троюродный брат, в детстве мы очень много времени вместе проводили, потом отдалились... у каждого своя жизнь... а сегодня его не стало... а ведь он был еще молодой, всего 41 год...
Так грустно и больно, когда нас покидают близкие...
автор Бяки-козяки 25 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сочувствую:(
А, может, съездите к своим повидаться,кто знает сколько им еще отмеряно?
Очень грустно всё это...

поеду на выходных обязательно. не видела их месяц
Midnight 25 мая 2015
Сочувствую,крепитесь.
автор Бяки-козяки 25 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сочувствую у меня сегодня умер троюродный брат, в детстве мы очень много времени вместе проводили, потом отдалились... у каждого своя жизнь... а сегодня его не стало... а ведь он был еще молодой, всего 41 год...
Так грустно и больно, когда нас покидают близкие...
мои соболезнования, сестра по горю.
Сорока-ворона 25 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

поеду на выходных обязательно. не видела их месяц

Держитесь. И здоровья Вашим близким!
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 мая 2015
соболезную вам автор. а моя бабушка в реанимации после инсульта уже неделю и прогнозов не дают сильно переживаю
автор Бяки-козяки 25 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона

Держитесь. И здоровья Вашим близким!

спасибо и вы своих берегите.
автор Бяки-козяки 25 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
соболезную вам автор. а моя бабушка в реанимации после инсульта уже неделю и прогнозов не дают сильно переживаю
дай бог вашей бабушке здоровья! чтоб она еще со внуками побегала. мой сын уже свою прабабушку не увидит. он очень любил ее выпечку
Ноги от ушей 25 мая 2015
держитесь!бабулечке царствие небесное!а вашей семье сил и здоровья!