25 мая 2015

Посоветуйте пожалуйста конструктор.

Сыночек просит на ДР конструктор, чтоб домик собирать)) Я так поняла, нужен в виде блоков - башенки, домики складывать, когда-то видела, картинка стоит перед глазами, а название не помню. Задала в поиск на киде - 220 страниц. Надеюсь кто-то подскажет, чтоб время зря не терять.
vvsyt 25 мая 2015
У нас такой, довольны, но выросли уже
mrakobesie 25 мая 2015
Ответ дляvvsyt
У нас такой, довольны, но выросли уже

я сама в поиске, спасибо за вариант))
автор Zabotlivaya.mama 25 мая 2015
Ответ дляvvsyt
У нас такой, довольны, но выросли уже
Сыну только 3 г., мне кажется сложноват ему еще. А вообще классный)
Японский Городовой 25 мая 2015
Ответ дляvvsyt
У нас такой, довольны, но выросли уже

какое качество?
Швабристка 25 мая 2015
Ответ дляvvsyt
У нас такой, довольны, но выросли уже
Какая фирма? Где покупали?
автор Zabotlivaya.mama 25 мая 2015
Мне кажется нашла - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4161655.html По крайней мере наиболее подходит по запросу моегу сына)