25 мая 2015

Кто смотрит Голос країни? Вакарчук обкуренный?

Ведущая к нем у обращается,а он " А? шо? где ? . Выражение лица такое,типа че вы ко мне дое..лись. Странный какой-то
КапитанльнаЯ 25 мая 2015
Обычный Вакарчук
ТрамвайGirl 25 мая 2015
Такий гарнюний Славко
Плюшевая дыба 25 мая 2015
автор,може то вы курнули,а
Угадайс 25 мая 2015
он так постарел. ему не идет эта седая борода, как дедушка прямо, может и слышит плохо :)
оксюморон 25 мая 2015
Обожаю его) любого. Так шо не нада.
ПуФФынка_мисс 25 мая 2015
Він чудовий)може трохи на публіку грає)
Неновая почта 25 мая 2015
Ага я тоже заметила, странный какой-то)) я его обожаю! Муж сказал, что похож сегодня на маленького бомжа
Я натуралка 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс
он так постарел. ему не идет эта седая борода, как дедушка прямо, может и слышит плохо :)

так половина артистов с бородой..у стилистов одна гребенка на всех
СернаМоисеевна 25 мая 2015
Фиг с ним , скажите-кто у него победит? Вот реально-2дня обсуждали гагарину и евровидение. Но у нас ведь круче! Такие все молодцы! Вот не люблю потапа, но команда у него крутая, и понамарева команда понравилась! У тины-не очень(аот в полуфинал выбрала ивана, а у пономарева леры классные, и потопа... А вакарчук еще и бороду отпустил.. Ему только 40, а на вид старше
Угадайс 25 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка

так половина артистов с бородой..у стилистов одна гребенка на всех

так седая она у него, поэтому очень старит.
автор Фрикаделька 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс
он так постарел. ему не идет эта седая борода, как дедушка прямо, может и слышит плохо :)
думаете ,косит под старика?
Неугомонная 25 мая 2015
Тоже заметила, что он какой-то странный. Возможно думает о чем- то своем.
Неновая почта 25 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Фиг с ним , скажите-кто у него победит? Вот реально-2дня обсуждали гагарину и евровидение. Но у нас ведь круче! Такие все молодцы! Вот не люблю потапа, но команда у него крутая, и понамарева команда понравилась! У тины-не очень(аот в полуфинал выбрала ивана, а у пономарева леры классные, и потопа... А вакарчук еще и бороду отпустил.. Ему только 40, а на вид старше
Ага, у Потапа классные, особенно Таня
Угадайс 25 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Фиг с ним , скажите-кто у него победит? Вот реально-2дня обсуждали гагарину и евровидение. Но у нас ведь круче! Такие все молодцы! Вот не люблю потапа, но команда у него крутая, и понамарева команда понравилась! У тины-не очень(аот в полуфинал выбрала ивана, а у пономарева леры классные, и потопа... А вакарчук еще и бороду отпустил.. Ему только 40, а на вид старше

Мне очень нра Решетняк и Анис, но Тина почему то выбрала этого закарпатсякого дядьку, который мне никак :(
А у Пономарева Женя клевый. У Вакарчука парнишка молоденький, Эндрю учитель :)
автор Фрикаделька 25 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Ага я тоже заметила, странный какой-то)) я его обожаю! Муж сказал, что похож сегодня на маленького бомжа
вот именно странный. Если отбросить то первое,что я про него подумала, то еще он создает такое впечатление,типа что у него случилось что то серьезное, а тут мы со своим концертом не в тему, ну кароче отсутствует чувак, попа в кресле ,а мысли улетели
автор Фрикаделька 25 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Фиг с ним , скажите-кто у него победит? Вот реально-2дня обсуждали гагарину и евровидение. Но у нас ведь круче! Такие все молодцы! Вот не люблю потапа, но команда у него крутая, и понамарева команда понравилась! У тины-не очень(аот в полуфинал выбрала ивана, а у пономарева леры классные, и потопа... А вакарчук еще и бороду отпустил.. Ему только 40, а на вид старше
ставлю на Решетнячку и Толочного
Неновая почта 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
вот именно странный. Если отбросить то первое,что я про него подумала, то еще он создает такое впечатление,типа что у него случилось что то серьезное, а тут мы со своим концертом не в тему, ну кароче отсутствует чувак, попа в кресле ,а мысли улетели
Ну живой же человек, всякое бывает.. И настроение плохое, и болит может что-то..
СернаМоисеевна 25 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Ага, у Потапа классные, особенно Таня
Вот хочу, что бы таня победила! Вот смотрю и горжусь Украиной-не потому, что все супер патриоты, а вот выступают на нашем украинском конкурсе и белорусы, и грузины , и москвичка. И никто не парится. Здорово! Даже хотела на одноклассниках написать-вот мы, бендеры какие гуманные, никого не съели и всех любим!
LadyLovе 25 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Ага я тоже заметила, странный какой-то)) я его обожаю! Муж сказал, что похож сегодня на маленького бомжа

мне он на докора Хауса сегодня похож)) Причем, когда тот не в лучшем состоянии))
Засомневаю 25 мая 2015
Вокарчук как обычно - прекрасен) Обожаю его
автор Фрикаделька 25 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот хочу, что бы таня победила! Вот смотрю и горжусь Украиной-не потому, что все супер патриоты, а вот выступают на нашем украинском конкурсе и белорусы, и грузины , и москвичка. И никто не парится. Здорово! Даже хотела на одноклассниках написать-вот мы, бендеры какие гуманные, никого не съели и всех любим!
и грузин еще ж
ИзЮмрудная 25 мая 2015
А мне так нравился Дима из Донецка в дебильной кепке и с бородой. Так жалко, что его не будет в финале(((
Неновая почта 25 мая 2015
Ответ дляLadyLovе

мне он на докора Хауса сегодня похож)) Причем, когда тот не в лучшем состоянии))
Точно!
Неваляшкина 25 мая 2015
Вид у Вакарчука не очень, согласна...Но Оля Фреймут..ужас..почему её взяли-не пойму
автор Фрикаделька 25 мая 2015
Ответ дляУгадайс

Мне очень нра Решетняк и Анис, но Тина почему то выбрала этого закарпатсякого дядьку, который мне никак :(
А у Пономарева Женя клевый. У Вакарчука парнишка молоденький, Эндрю учитель :)
Тина дуреха, думает за того клоуна кто то голосовать будет, реально Анис круче,он шикарен
Неновая почта 25 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А мне так нравился Дима из Донецка в дебильной кепке и с бородой. Так жалко, что его не будет в финале(((
Он не из Донецка, он из Дружковки! Я его знаю, сосед мой! Последнее время в Донецке жил. Он участвовал еще в Шансе, давно, сейчас изменился так сильно)
автор Фрикаделька 25 мая 2015
ладно раз у же об участниках,то мне еще парниша молодой рокер Никита оч нравится, такой тембр ммм, жаль не выбрал его потап
Додекаэдр 25 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А мне так нравился Дима из Донецка в дебильной кепке и с бородой. Так жалко, что его не будет в финале(((
классный,правда, такой клевый, и и не поняла почему на прошлой недели Вакарчук оставил Феликса?
ИзЮмрудная 25 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Он не из Донецка, он из Дружковки! Я его знаю, сосед мой! Последнее время в Донецке жил. Он участвовал еще в Шансе, давно, сейчас изменился так сильно)
Ой, я в шансе его не помню. Я за него болела, такой душевный и голос супер! Надеюсь он в Киеве останется и Вакарчук ему поможет сделать карьеру
СернаМоисеевна 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Тина дуреха, думает за того клоуна кто то голосовать будет, реально Анис круче,он шикарен
Может она побоялась пересудов? Выберет аниса-он ей в любви признался, надумаем чего нибудь, выбрала бы юрия-тоже пришили старую дружбу. Вот и выбрала ивана