25 мая 2015

Зачем так пишут? Что это дает??

Девочки, не пойму , зачем в ВК подпосывают так под фото , к примеру:
#спортивные#костюмы#мужские#и#женские#Харьков#Украина#
Плету интриги 25 мая 2015
инстаграм
У кого такое было 25 мая 2015
Это хэштеги. Если Вы забьете в поиск слово, то выплывут все хэштеги с ним.
Детсадовский полицейский 25 мая 2015
ключевые слова, наверно что бы в гугл находил из по запросу
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
инстаграм

При чем тут инстаграм? Хэштеги есть почти везде.
yukio 25 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

При чем тут инстаграм? Хэштеги есть почти везде.

та есть не знают шо такое теги, куда их писать. а тут еще и хэш.
yukio 25 мая 2015
Автор, ну так жмакните по такому слово и усё поймете сами )
Вероятненько 25 мая 2015
Ответ дляyukio

та есть не знают шо такое теги, куда их писать. а тут еще и хэш.
а куда их писать?)
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляВероятненько
а куда их писать?)

Пример: простите на своей страничке фото Януковича и пишете хэштег: #Янукович
Когда в поиск кто-то введет его фамилию, то ваша фотка со ссылкой на страничку автоматически у него выскочит.
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляВероятненько
а куда их писать?)
Простите-постите
Мамулька 25 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

Пример: простите на своей страничке фото Януковича и пишете хэштег: #Янукович
Когда в поиск кто-то введет его фамилию, то ваша фотка со ссылкой на страничку автоматически у него выскочит.
Это что, просто, решетки поставить вместо пробелов?
Вероятненько 25 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

Пример: простите на своей страничке фото Януковича и пишете хэштег: #Янукович
Когда в поиск кто-то введет его фамилию, то ваша фотка со ссылкой на страничку автоматически у него выскочит.
я просто не обращала внимания, где есть поле для тегов при загрузке фото?
Пищалка 25 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

Пример: простите на своей страничке фото Януковича и пишете хэштег: #Янукович
Когда в поиск кто-то введет его фамилию, то ваша фотка со ссылкой на страничку автоматически у него выскочит.
а как делать эти теги, не подскажете?
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляМамулька
Это что, просто, решетки поставить вместо пробелов?

Да. Хэштег выглядит так: #ВикторЯнукович #ПетрПорошенко #Любимыймуж #РанняяВесна

Решетка и все без пробелов.
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляПищалка
а как делать эти теги, не подскажете?

Просто в строке сообщения ставите решетку и слово(слова) без пробелов
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляВероятненько
я просто не обращала внимания, где есть поле для тегов при загрузке фото?

Там же где Вы бы просто вводили текст.
У кого такое было 25 мая 2015
Ответ дляМамулька
Это что, просто, решетки поставить вместо пробелов?

Кстати, вместо сильного написания можно использовать символ _
То есть так: #Ранняя_Весна
У кого такое было 25 мая 2015
Слитного
автор Потрындельница 25 мая 2015
спасибо, блин, я так и думала , но думаю - делать ли так самой, будет эффект или нет!?
автор Потрындельница 25 мая 2015
Ответ дляyukio
Автор, ну так жмакните по такому слово и усё поймете сами )

ну есть где клацается и толку ноль, есть не клацается.
Мамулька 25 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

Кстати, вместо сильного написания можно использовать символ _
То есть так: #Ранняя_Весна

Спасибо!
yukio 25 мая 2015
Ответ дляПотрындельница

ну есть где клацается и толку ноль, есть не клацается.

у меня последний пост гляньте
https://vk.com/vivanova
показывает подборку по хэштегу каждому
автор Потрындельница 25 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

Кстати, вместо сильного написания можно использовать символ _
То есть так: #Ранняя_Весна

спасибо
автор Потрындельница 25 мая 2015
Ответ дляyukio

у меня последний пост гляньте
https://vk.com/vivanova
показывает подборку по хэштегу каждому

так а чего у вас клацается, а там где я смотрела - нет, в чем дело?? и я пробовлаа написать - и не клацается ,то есть ни как ссылка, а просто слово с решеткой
автор Потрындельница 25 мая 2015
все, получилось