25 мая 2015

Разве это Джордж? Свинка Пеппа такая же страшная.Фото.

Девочки,ну разве это маленький Джоржд? это капец,зачем так врать? Сама по себе игрушка как игрушка.
Татьяна89 25 мая 2015
Просто поросенок :)
Малка 25 мая 2015
хрюндель-мундель
PANTERA_KET 25 мая 2015
Ответ дляМалка
хрюндель-мундель
автор БогдаРуся 25 мая 2015
Ответ дляМалка
хрюндель-мундель
ага,именно хрюндель,старый совсем,а не ребёнок
PANTERA_KET 25 мая 2015
Может это отечественный джордж ?))) в подпольном ателье пошитый?
автор БогдаРуся 25 мая 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Может это отечественный джордж ?))) в подпольном ателье пошитый?
Я сама пошила Пеппу,поэтому и наткнулась на это.Выкройку искала и много страшилок видела,но это продаётся.Товар сертифицирован,значит не домашнее.Скорее всего была просто свинья,но переименовали.Но вообще же не похоже!!
Lydia 25 мая 2015
Он больше на папу их него похож. Джордж не носит галстуки и бабочки
gerka87 25 мая 2015
если написать Джордж-продастся дороже! ну понятно же!)
ТоммиТом 25 мая 2015
моя малая восприняла бы как Джорджа) 3,8 лет