25 мая 2015

Начались схватки.. Когда ехать в роддом?

Схватки начались в 00:30 приложение на телефоне показывало длительность 20 секунд и интервал 10 минут. Сейчас идут 35-45 секунд с интервалом 3-4 минуты.. Когда ехать в роддом? Первые роды.. не могу понять нужно еще ждать.. или ехать уже... помогите...
Chernobai 25 мая 2015
Я была бы уже там, что значит когда?)
КРАСА-КОСА 25 мая 2015
ехать уже!
не ждать больше!!!!!
вы что еще дома?
Мурзилка 25 мая 2015
конечено, ехать

я бы уже давно поехала:)
автор ПолБатона 25 мая 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
ехать уже!
не ждать больше!!!!!
вы что еще дома?

Дома... терплю..
автор ПолБатона 25 мая 2015
Одеваемся тогда...
Мурзилка 25 мая 2015
только если Вы хотите дома родить, то можете пока не ехать и подождать еще

а если собираетесь в роддоме - то прямо сейчас и нужно уже выезжать
Chernobai 25 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Одеваемся тогда...
С Богом!)
Жерица ночи 25 мая 2015
Рожайте лучше в роддоме, ну их те домашние роды...
КРАСА-КОСА 25 мая 2015
Ответ дляПолБатона

Дома... терплю..

Дома легче.. но ехать надо. Легких вам родов! и здорового малыша
Баба Яга 25 мая 2015
Легких Вам родов!
Берегу и стерегу 25 мая 2015
Автор, отпишитесь нам потом ,как Ваши дела)))
Укуси меня 25 мая 2015
Вспоминаю себя ровно 3 недели назад)))
Схватки начались в 1,30, терпела до 4-х (не хотела папу ночью будить и пугать) и поехали в Харьков за 150 км от моего города. Родила в 10,50 - успели доехать)
Робот Вертер 25 мая 2015
Автор, как у вас дела? Доехать успели?
Боюсь признаться 25 мая 2015
Уже может и поздравлять можно????
Дважды мамуля 25 мая 2015
с таким интервалом уже можно смело ехать, по-моему. Я читала вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=67, что в родовых схватках главное, чтобы был ровный и четкий интервал между схваточками, если у вас так и есть, то езжайте. Легких родов)
автор ПолБатона 31 мая 2015
Спасибо, девочки) Родила 25.05 в 11.05 в 4 утра выехали с мужем в роддом. Роды это конечно жесть... только начала отходить...
Боюсь признаться 01 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Спасибо, девочки) Родила 25.05 в 11.05 в 4 утра выехали с мужем в роддом. Роды это конечно жесть... только начала отходить...
Здоровья Вам и вашему малышу. Девочка или мальчик?
автор ПолБатона 01 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Здоровья Вам и вашему малышу. Девочка или мальчик?

Спасибо)) Девочка 3500 грамм 50 см