25 мая 2015

Можно ли позже сдать экзамен?

Подскажите,кто сталкивался? Учусь на заочной форме обучения в институте,2-го числа начинается сессия,я на нее не успеваю,так как живу в другом городе,и есть некоторые неотложные дела. Приеду после 15-го июня,пропущу 2 экзамена,но сессия до 19-го числа. Можно ли сдать пропущенные экзамены,до окончания сессии. И нужно ли брать хвостовки? Спасибо.
Firefox 25 мая 2015
Сделайте справку, что болели. И пересдадите попозже
okdragan 25 мая 2015
1 - ведомость закрывается в день здачи экзамена - куда вам поставят оценку?

2 - возьмете после сесии бегунок и здадите - никаких справок для бегунка не нужно
автор mama anj 25 мая 2015
Ответ дляokdragan
1 - ведомость закрывается в день здачи экзамена - куда вам поставят оценку?

2 - возьмете после сесии бегунок и здадите - никаких справок для бегунка не нужно
А что обязательно после сессии? А во время нельзя? Пока выходные между экзаменами? У меня после сессии еще,госэкзамен. И что такое бегунок? Это так сказать,хвостовка?
tolstokotova 25 мая 2015
Да,хвостовка нужна. Узнавайте у преподавателей, некоторые ведомости не закрывают сразу