25 мая 2015

перша ніч разом і таке розчарування, що робити?

познайомилась з чоловіком, все було супер, навіть закохались один в одного. поїхали разом на відпочинок, щоб випробувати спільне життя і о жах... він сильно хропе. що робити, невже крапка у стосунках, яких я так хотіла? все інше просто чудово і мене влаштовує. штурхалла його вночі пару раз, а толку? результат на пару хвилин і потім знову. і от замість того, щоб спокійно спати і радіти відпочину, сижу на кідстафі. допоможіть.
Аноним Первый 25 мая 2015
Беруши силиконовые Вам в помощь! Все будут довольны!
Каменная Фрося 25 мая 2015
Вот проблема
расходитесь раз вы не можете с ним спать
Скромняшка 25 мая 2015
в аптеке покупаете беруши все окей.
барабанщица 25 мая 2015
це часто буває...
Анти-аноним 25 мая 2015
Да уж проблема века. Мой тоже хромит иногда...не всегда...как выпьет на празднике или пива много...но это для меня не великий страх. Я же его люблю. Просто бывает ухожу в другую комнату. Или девочки вам выше написали что купить.
Бронетапок 25 мая 2015
Храп лечится.
Лунтик-паунтик 25 мая 2015
Потом привыкнете, мой целые концерты дает, и ни чего привыкла.
Анти-аноним 25 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Храп лечится.
смотря какой
Задайте себе вопрос сможете ли вы это терпеть ради отношений с этим человеком? Есть ли у него какае-то другие хорошие качества из за которых вы готовы мириться с храпом? Если нет, то вперёд без оглядки. Без сожалений. Если готовы идти на такие жертвы то Бог в помощь.
Жидкость для снятия глаз 25 мая 2015
Заткните уши
Кусочек Сыра 25 мая 2015
Доброе утро вам автор,ето все ерунда,я вот тоже познакомилась первых три сексуальных дня было тоже все суппер,но... после как пришли его трое детей от разных браков,мне стало просто фигово,но когда ещё попросил чтоб я купила продукты за свои деньги,у меня вся любовь пропала.Лучше я всю жизнь буду одна с ребёнком но не с козленком.Так что храп ето все фигня.
Жена миллионера 25 мая 2015
Будете спать в разных комнатах.
il-mari 25 мая 2015
Бируши не помогают! Но что-то сомневаюсь, что из-за храпа вам все разонравилось....
Аноним Первый 25 мая 2015
Ответ дляil-mari
Бируши не помогают! Но что-то сомневаюсь, что из-за храпа вам все разонравилось....
БИруши не помогут, а бЕруши - еще как!)) конечно, не за 3 копейки, а качественные проф.брендов, я 10 лет сплю в берушах)), муж - храпун
Блинчик Мой 25 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потом привыкнете, мой целые концерты дает, и ни чего привыкла.
я например не могу спать когда кто-то храпит и с возрастом это наоборот больше раздражает. Поэтому спим в разных комнатах и высыпаемся оба. А еще кто в берушах как Вы просыпаетесь если не слышите будильник?
ПироженкА 25 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я например не могу спать когда кто-то храпит и с возрастом это наоборот больше раздражает. Поэтому спим в разных комнатах и высыпаемся оба. А еще кто в берушах как Вы просыпаетесь если не слышите будильник?
На телефоне будильник ставила на вибро и под подушку)
sneganchik 25 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
БИруши не помогут, а бЕруши - еще как!)) конечно, не за 3 копейки, а качественные проф.брендов, я 10 лет сплю в берушах)), муж - храпун

Дело не в брендах даже. Я тоже за 5 лет совместных перепробовала все, пока не нашла свои - недорогие и качественные.
Храпит ВСЕГДА, если перестает, то я уже настораживаюсь и проверяю все ли в порядке, когда сама не сплю.
Они глушат звук. Не убирают совсем, а просто глушат. Получается монотонное глухое урчание - под него наоборот, засыпаешь быстрее. Но если повернется ко мне и в ухо начинает храпеть - бужу и переворачиваю - спать невозможно.

Минусы: постоянные пробки в ушах серные, которые чищу у ЛОРа, ушные инфекции.
Плюсов: ну так ... не смертельно это все и нужно понимать, что вам очень нравится человек. Мне пришлось при ушной инфекции и невозможности использовании берушей идти спать на надувной матрас в кухню и закрыть обе двери. И все равно я слышала (но спать смогла) и его и холодильник :))))))))
Если он пойдет вам на уступки - да, в берушах спать неплохо. Но что я буду делать, когда будет маленкий ребенок - не знаю. Потому что он за собой никаких проблем не чувствует и говорит, что если я не могу спать при храпе - я не устала и спать вообще не хочу. Ага... Я так раз вальтом спала без берушей... Спала - громко сказано. Перекемарила отрывками пятнадцатиминутными, переворачивая его, как барана на вертеле. Встала злая и измачанная и следующую ночь спала на надувном матрасе.

Автор - это сильно тяжело, если он храпит во всех положениях. Если только в одном и можно его перевернуть, то со временем храпят так многие... И женщины тоже. Вы тоже не без недостатков. Подумайте и об этом :)
ПироженкА 25 мая 2015
Ответ дляil-mari
Бируши не помогают! Но что-то сомневаюсь, что из-за храпа вам все разонравилось....
Все помогают...я как то пожарную сигнализацию не услышала(в гостинице)
Роза завяла 25 мая 2015
Мой муж когда был толстый и с насморком храпел как паровоз, похудел на 30кг, насморк вылечили, сейчас иногда подхрапывает но спать можно
Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
А я уж подумала сразу,что в сексе разочаровал
.. а это все лишь храп
Вумна вутка 25 мая 2015
Мои родители из-за храпа отца уже 20 лет спят в разных комнатах. Главное оба высыпаются и любят друг друга. Как то приехали мы в гости и им пришлось спать вместе, так утром оба были такие прикольные, невыспавшиеся и злые! Мама жаловалась, что папа сильно храпел и она не спала вообще, а папа, что его каждые пять минут мама толкала и не дала спокойно поспать. Мы только насмеялись с них)
Семена рукколы 25 мая 2015
а меня храп мужа, наоборот, убаюкивает))
Не раскрытый парашют 25 мая 2015
автор.засыпать надо раньше него
Поддакиваю иногДА 25 мая 2015
Ой,автор, насмешили. У меня муж тоже очень сильно храпит, первое время я не высыпалась вообще! Ночами просила его повернуться то на один бок, то на другой. Пыталась раньше его заснуть. Записывала его храп на диктофон, давала ему послушать, смеялись вместе. Сейчас привыкла,17 лет живем.
Хлопаю ресницами 25 мая 2015
у меня вот прям щас храпит на всю свою комнату. поэтому и комната СВОЯ, отдельная. из-за храпа расставаться глупо.
Меня прет)) 25 мая 2015
Я лично очень хроплю и что? Муж иногда жалуется, а так нормально все,спим в одной комнате
Вечный двигатель 25 мая 2015
Ответ дляПироженкА
На телефоне будильник ставила на вибро и под подушку)
а потом рак голов.мозга. ложите под подушку т5л.и дальше.
Цветок Мира 25 мая 2015
а через пару лет вы храпеть начнете, тогда что?)))))
Вредняжка 25 мая 2015
автор а у него плотное телосложение??
Чебуравлик 25 мая 2015
Мой тоже хропит. А как выпьет ревел как вол.))
Если не успела уснуть раньше него иду в другую комнату.))