25 мая 2015

СТРАШНО задать вопрос ПРОДАВЦУ!!!! С таким-то СТАТУСОМ)))))))))

Статус: Не отвечаю на глупые вопросы. Брони,резервов - НЕТ

А я ищу обувь ребенку, и вариант есть у этой дамы, но сколько см по стельке, спросить не осмелюсь))))))) Вдруг вопрос покажется глупым)))
Залетная Я тут 25 мая 2015
Удалено администрацией...
Белочкой зови 25 мая 2015
Если в обьявлении не указано, то вполне можно спросить. Ничего глупого не вижу)
автор Подметайло 25 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Ооооо, вы навреное тоже строгий продавец))))))))
Залетная Я тут 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Ооооо, вы навреное тоже строгий продавец))))))))
вспомнилась ситуация на работе....
была у нас одна дама высокого мнения о себе, и если надо было срочно решить проблему с ее участием, надо было найти к ней особый подход....
выглядело это так...’я дура..ничего не понимаю....нужна ваша помощь и трезвый взгляд....’....и только после услышанного величания ее особы....она активно подключалась к проблеме....
вот так)))
Детектор лжи 25 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
вспомнилась ситуация на работе....
была у нас одна дама высокого мнения о себе, и если надо было срочно решить проблему с ее участием, надо было найти к ней особый подход....
выглядело это так...’я дура..ничего не понимаю....нужна ваша помощь и трезвый взгляд....’....и только после услышанного величания ее особы....она активно подключалась к проблеме....
вот так)))

унижать саму себя?
Гуру троллинга 25 мая 2015
жесть! Вы хорошенько перечитайте объявление, гляньте, что в настройках указано. вдруг там где-то стелька есть, а Вы с таким вопросом с с самого утра все настроение испортите человеку)))
Midnight 25 мая 2015
Ну так возьмите теперь наугад обувь ребёнку не больше 300грн,потому что Вы боитесь спросить и сидите с ними и пишите темку’Сижуреву’,потому,что нет возврата.
Ну разве это глупый вопрос спросить сколько по стельке обувь,раз не указано в объявлении?По-моему это главный вопрос,на что автор и рассчитывает чтобы его доставали)
Аноним Секретарь 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Ооооо, вы навреное тоже строгий продавец))))))))
Автор, хотите я спрошу, для Вас?))
Гуру троллинга 25 мая 2015
а если серьезно, то про стельку вопрос совсем не глупый.
из серии глупых - причина продажи? а мне подойдут?
Праздничный сервиз 25 мая 2015
А вдруг ещё прийдется уточнить как меряет...с 0 или 1...
С таким статусом лучше не уточнять)))
Меня не звали 25 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А вдруг ещё прийдется уточнить как меряет...с 0 или 1...
С таким статусом лучше не уточнять)))

Ага, я спросила на днях на всякий случай, продавец меня теперь игнорит, наверно, думает, что я больная...
Доставучая 25 мая 2015
Давайте ссылку на объявление мы все у неё спросим))))комуто да ответит
Японский Городовой 25 мая 2015
Автор, это еще ничего. а как Вам статус ’Кнопкодавов прошу не беспокоиться!’ Я прозрела...
Дую ветер 25 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Давайте ссылку на объявление мы все у неё спросим))))комуто да ответит

А правда, давайте)))))))))) организуем продавцу закон кармы в действии - чего боишься, то и получаешь )
Для драки 25 мая 2015
я скоро сама такой статус поставлю
а что делать
если в объявлении написан состав ткани - натуральный лен, в оглавлении подчеркнуто натуральный лен
тебе пишут: а это лен ?
отвечаешь, да это лен
переспрашивают а он натуральный

такое чувство, что человек не читал объявление или ищет причину не купить вещь
от того, что у меня спросит покупатель три раза об одном и том же, лен не станет коноплей
Леди Г 25 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
а если серьезно, то про стельку вопрос совсем не глупый.
из серии глупых - причина продажи? а мне подойдут?
Дую ветер 25 мая 2015
Ответ дляДля драки
я скоро сама такой статус поставлю
а что делать
если в объявлении написан состав ткани - натуральный лен, в оглавлении подчеркнуто натуральный лен
тебе пишут: а это лен ?
отвечаешь, да это лен
переспрашивают а он натуральный

такое чувство, что человек не читал объявление или ищет причину не купить вещь
от того, что у меня спросит покупатель три раза об одном и том же, лен не станет коноплей

А конопля у Вас есть? натуральная?

По теме - девочки, это торговля. на даже кажущиеся дурацкими вопросы надо уметь спокойно отвечать. К примеру, возьмите крупные интернет-магазины - у них обязательно есть штат специально обученных людей, которые по телефону или письменно максимально вежливо ответят на ЛЮБЫЕ вопросы покупателей.
Лично я ленивых, обидчивых, не желающих нормально ответить, и пр. продавцов обхожу стороной, и всем советую.
Откушу что там торчит 25 мая 2015
Хороший продавец сразу стельку с сантиметровой лентой выставляет.
Я такая Я 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Ооооо, вы навреное тоже строгий продавец))))))))
Капец да??Я в шоке от таких людей,даже не представляю кто у нее покупает
Тоска в носках 25 мая 2015
Я таких продавців обходжу десятою дорогою, - це мій спосіб боротьби за якісний сервіс.
І Вам також раджу.
Сегодня на диете 25 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Я таких продавців обходжу десятою дорогою, - це мій спосіб боротьби за якісний сервіс.
І Вам також раджу.
Мао_Мяо 25 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
а если серьезно, то про стельку вопрос совсем не глупый.
из серии глупых - причина продажи? а мне подойдут?

Ну, так это все нормальные и адекватные люди понимают почему автору невдомек - загадка...
автор Подметайло 25 мая 2015
Ответ дляSnow Girl
Автор, хотите я спрошу, для Вас?))
Нет, спасибо) Найду другого продавца)
автор Подметайло 25 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А вдруг ещё прийдется уточнить как меряет...с 0 или 1...
С таким статусом лучше не уточнять)))
автор Подметайло 25 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо

Ну, так это все нормальные и адекватные люди понимают почему автору невдомек - загадка...
а почему причина продажи - глупый?
Мао_Мяо 25 мая 2015
Ответ дляЯ такая Я
Капец да??Я в шоке от таких людей,даже не представляю кто у нее покупает

То ли дело Вы, правда?
Ангел-предохранитель 25 мая 2015
Продавец уверен в своем товаре! Иначе он бы не стал писать так в статусе.
А мне что главное? - Качество! А спросить я умею, главное быть вежливым и деловым!
Мао_Мяо 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
а почему причина продажи - глупый?

Да потому. что это - личное дело продавца, почему он решил продать и к сделке никакого отношения не имеет.
Я такая Я 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
ага были темки))Боже упаси от таких
Мао_Мяо 25 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Нет, спасибо) Найду другого продавца)

Тогда зачем создали тему? Поклевать?