25 мая 2015

Беговел на 16 дюймов или велосипед?......

Нам скоро будет 4 года, но мы высокие, рост ок 110, сейчас катаемся на Пуки Л, уже второй год, но на следующее лето он точно будет маленький нам. Но она очень- очень любит свой беговелик, и боюсь, что в велике разочаруется. Марку велика еще не рассматривала, но бюджет до 4000 тыс.
Что бы вы купили, велик или большой беговелик( он идет как раз с 4 лет)?
мадам Везувий 25 мая 2015
А бывают беговелы с 16 дюймами?
Почемучечка 25 мая 2015
Поділіться зсилкою беговела на 16 дюймів будь ласка. дякую!
На границе 25 мая 2015
Бывают с надувными шинами Azimut. У меня 12 дюймов, но видела и на 16. Вчера на Сландо нашла. Уже не помню, но там самовывоз с Позняков, кажется.
olsy87 25 мая 2015
У меня есть бегоелы 12,14,16 дюймов
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляНа границе
Бывают с надувными шинами Azimut. У меня 12 дюймов, но видела и на 16. Вчера на Сландо нашла. Уже не помню, но там самовывоз с Позняков, кажется.

дякую!
olsy87 25 мая 2015
Азимут
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляolsy87
У меня есть бегоелы 12,14,16 дюймов

я побачила азімут на 12 і 14
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 мая 2015
мой в 5 лет поехал на веловипеде Пуки 18 дюймовом , зачем еще один беговел
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 мая 2015
Ответ дляolsy87
Азимут

мой после puky на азимуте не захотел кататься, во дворе детки меняются...
olsy87 25 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

я побачила азімут на 12 і 14
есть и 16
Просто в описание не добавила
Запыхалась 25 мая 2015
Девочки, а 10-ти дюймовые колеса это мало?
Запыхалась 25 мая 2015
на рост 98 см
Катрин 25 мая 2015
Могу предложить велосипеды на 16 д

Schwinn
http://topik.sumy.ua/index.php?categoryID=1007&cat...
PRIDE
http://topik.sumy.ua/index.php?categoryID=1002&cat...
Есть модели по скидке, пишите в лс подробнее расскажу)
автор Женщинас 25 мая 2015
Смотрю на страйдер 16 дюймов. Он с 4 лет как раз
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
на рост 98 см
мало. Берите 12
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Поділіться зсилкою беговела на 16 дюймів будь ласка. дякую!
сейчас не могу.электричество включили. Как раз когда вставляла картинку того который хочу. Пишу с телефона.
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мой в 5 лет поехал на веловипеде Пуки 18 дюймовом , зачем еще один беговел
покажите Ваш велик)) у нас беговел Пуки.
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мой в 5 лет поехал на веловипеде Пуки 18 дюймовом , зачем еще один беговел
и какой рост был на тот момент?
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
сейчас не могу.электричество включили. Как раз когда вставляла картинку того который хочу. Пишу с телефона.

дякую, буду чекати!
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляolsy87
есть и 16
Просто в описание не добавила

а яка вага в 16? дякую!
alenna880 25 мая 2015
уже лучше велосипед, для ребенка будет что-то новое и интересное
при росте 110 см можно уже и 18 дюймов
http://www.domkom.com.ua/detskie_velosipedy/c59/fi... - хватит реально на дольше чем 16 дюймов
и по росту уже будет в самый раз
у моего сынули есть и беговел и велосипед, на велике катается с огромным удовольствием и лиш иногда просит беговел
будут вопросы - пишите, с удовольствием помогу с выбором
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

дякую, буду чекати!
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

дуже-дуже дякую!
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас

погуглила - всюди (крім Вашої зсилки) ця модель коштує 249 дол. -
Ви часом не знаєте, чи по Вашій зсилці оригінал?
дякую!
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

погуглила - всюди (крім Вашої зсилки) ця модель коштує 249 дол. -
Ви часом не знаєте, чи по Вашій зсилці оригінал?
дякую!
оригинал 100%, может цена не правильная....
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляПочемучечка

погуглила - всюди (крім Вашої зсилки) ця модель коштує 249 дол. -
Ви часом не знаєте, чи по Вашій зсилці оригінал?
дякую!
по моей ссылке цена в эвро
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
оригинал 100%, может цена не правильная....

дякую!
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
по моей ссылке цена в эвро

там же і написано що в євро. все рівно сильно менше.

я тут в процесі пошуку нагуглила таку табличку (і заодно ще пару варіантів) - може Вам буде корисно

http://www.jumpstartbikes.com/balance-bikes/balanc...
Почемучечка 25 мая 2015
і ще знайшла відгуки на великий страйдер - пишуть що дуууже великий

http://begovel-kids.livejournal.com/26895.html?thr...
автор Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
і ще знайшла відгуки на великий страйдер - пишуть що дуууже великий

http://begovel-kids.livejournal.com/26895.html?thr...
Спасибо, но я теперь наверное больше к велику склоняюсь))