25 мая 2015

Кто делал своему ребенку зубы на Зоологической?

Доброе утро! Интересует процедура, когда ребенка вводят в медикаментозный сон и потом лечат зубы. Какие Ваши впечатления? Цена? Советы? Что бы узнать всю информацию про анализу, необходимых врачей до операции, достаточно ли позвонить в регистратуру или надо приезжать лично и т.д.
Огромное спасибо всем, кто откликнется.
Хорошего дня и настроения!
Net83 25 мая 2015
Мы хотели удалить зуб ,но сказали что анестезию делают без предварительной пробы для меня как то это странно,пошли в другую клинику.
автор Совунья 25 мая 2015
Ответ дляNet83
Мы хотели удалить зуб ,но сказали что анестезию делают без предварительной пробы для меня как то это странно,пошли в другую клинику.
А в другой что по ценам и вообще как все происходит?
Liebe 25 мая 2015
Там наркоз, а не медикаментозный сон. Отходил от него около часа с судорогами.
Другого наркоза у них нет...
Больше туда не пойдём(
автор Совунья 25 мая 2015
Ответ дляLiebe
Там наркоз, а не медикаментозный сон. Отходил от него около часа с судорогами.
Другого наркоза у них нет...
Больше туда не пойдём(
А что тогда делать? Мой ребенок вообще не дает ничего сделать во рту, только посмотреть. Уже стольких врачей поменяли(
ukobzar 25 мая 2015
Мой тоже не давал , сходили к Мирославе на зоологической (ходили еще она в частной принимала ), она принимает по субботам на Ленинградке где-то , и все зубы сделали , даже недавно ездили удалять на Зоологическую , она нас отправила к Сульженко по-моему , все очень прошло хорошо хотя я переживала. Мы начинали в районной поликлинике, держали в троем не давал пломбу поставить, орал , год не трогала , а к школе начали делать зубы у Мирославы и пошло по чу чуть. Фамилию не помню могу дать телефон , она именно детский врач.
руслана 25 мая 2015
Ответ дляukobzar
Мой тоже не давал , сходили к Мирославе на зоологической (ходили еще она в частной принимала ), она принимает по субботам на Ленинградке где-то , и все зубы сделали , даже недавно ездили удалять на Зоологическую , она нас отправила к Сульженко по-моему , все очень прошло хорошо хотя я переживала. Мы начинали в районной поликлинике, держали в троем не давал пломбу поставить, орал , год не трогала , а к школе начали делать зубы у Мирославы и пошло по чу чуть. Фамилию не помню могу дать телефон , она именно детский врач.
дайте мне пожалуйста, телефон Мирославы.
Net83 25 мая 2015
Ответ дляСовунья
А в другой что по ценам и вообще как все происходит?

По цена в другой обошлось также но с предварительной пробой и последующим удалением.А вообще лечение проводим в частной клинике,по деньгам получается дороже,но мы уже к нашему врачу привыкли и много лет вся семья у него лечит зубки.
Net83 25 мая 2015
Кстати ,сейчас на зоологической в ортодонта поставили пластины.Ортодонт там очень хороший.
ukobzar 25 мая 2015
Мирослава -0679122088 ;0979470224
автор Совунья 25 мая 2015
Ответ дляukobzar
Мой тоже не давал , сходили к Мирославе на зоологической (ходили еще она в частной принимала ), она принимает по субботам на Ленинградке где-то , и все зубы сделали , даже недавно ездили удалять на Зоологическую , она нас отправила к Сульженко по-моему , все очень прошло хорошо хотя я переживала. Мы начинали в районной поликлинике, держали в троем не давал пломбу поставить, орал , год не трогала , а к школе начали делать зубы у Мирославы и пошло по чу чуть. Фамилию не помню могу дать телефон , она именно детский врач.
И мне дайте телефончик, плз.
автор Совунья 25 мая 2015
Ответ дляukobzar
Мирослава -0679122088 ;0979470224
Спасибо, уже увидела
автор Совунья 25 мая 2015
Ответ дляukobzar
Мой тоже не давал , сходили к Мирославе на зоологической (ходили еще она в частной принимала ), она принимает по субботам на Ленинградке где-то , и все зубы сделали , даже недавно ездили удалять на Зоологическую , она нас отправила к Сульженко по-моему , все очень прошло хорошо хотя я переживала. Мы начинали в районной поликлинике, держали в троем не давал пломбу поставить, орал , год не трогала , а к школе начали делать зубы у Мирославы и пошло по чу чуть. Фамилию не помню могу дать телефон , она именно детский врач.
Вот и у меня такой же парень, 8 лет, а боится стоматолога, как огня. Орет, выкручивается, даже не дал укол на пробу в районной поликлинике сделать. Уже не знаю, что с ним делать