25 мая 2015

Как же достали меня уже эти сотруднички...(((

Всё на меня перекидывают-тому некогда этим заниматься, той некогда тем заниматься...а я прям тут одна сидящая в потолок плюющая и за это большие деньги получаю(((
У вас бывает на работе такое?
бЭйбА 25 мая 2015
а сейчас что Вы делаете
Наездница 25 мая 2015
нет конечно
а зачем вы берете чужую работу? сказать НЕТ не можете
Бабульция 25 мая 2015
я сама перекидываю, и пользуюсь этим....))) Без обид, но в коллективе всегда есть подобная жертва.
бифидобактерияЖоржик 25 мая 2015
Учитесь говорить ’нет’.
Иначе будете работать и за себя, и за других.
Дружная семейка 25 мая 2015
должностная инструкция?
автор Путающаяся 25 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Учитесь говорить ’нет’.
Иначе будете работать и за себя, и за других.

говорю, так сразу на начальника ссылаются...а почему я должна с ним об этом говорить? это их работа-пусть сами и отчитываются...
ТоммиТом 25 мая 2015
ну так не выполняйте то, что не предусмотрено вашими должностными обязанностями.
возьмите в отделе кадров распечатку, и сами прочитайте что входит в ваши обязанности.
ТоммиТом 25 мая 2015
ездят только на том, кто возит.
автор Путающаяся 25 мая 2015
Ответ длябЭйбА
а сейчас что Вы делаете

а перерыв мне не положен? или должна прям чётко вырабатывать с 8 по 5??? прям и на кофе не отвлечься???
Асталависта бэйби 25 мая 2015
Так кто тянет, того и нагружают. Вы не знали? Или только на работы вышли?
На перекуре 25 мая 2015
у нас все наоборот, за работу хватаемся все и сразу, кто больше сделает тот и крут)))
Барышня_Смольный 25 мая 2015
у меня так было - работала так 3 года, потом нашла другую работу, ушла!!!!
моя начальница плакала, да еще и в отпуске была в этот момент ... а я как никогда была рада ... ВСЕМУ... потом на мое место взяли одного. потом двух, потом уже и трех человек - короче Вы поняли, з-п как минимум в 3 раза могла бы быть у меня выше

директор очень была расстроена, сказала что я в любой момент могу вернуться :)))))
я ухахатываюсь до сих пор!!!! .. теперь работаю сама на себя, РАДА И СЧАСТЛИВА
никто моим развитием не занимался кроме меня самой, поэтому все честно и справедливо, молодежь выживают как лимон, а потом бросают .... да еще девченкам декрет нужно пережить - хорошо когда все складывается, а бывает по разному...

ДЕВОЧКИ, любите себя и уважайте! работодатель и его ставленники не всегда правы и справедливы, делегировать обязанности нужно уметь, но не злоупотреблять
автор Путающаяся 25 мая 2015
Ответ дляТоммиТом
ездят только на том, кто возит.

я не вожу)))
просто есть некоторые детали,что требуют с меня,а делают другие... например отчёты-сдать должна я(а это максимум просто распечатать),а ’сделать’ их должен ответственный человек... вот,а он с претензией,что яне могу я что ли просто дату изменить и распечатать... но я НЕ ХОЧУ делать чужую работу
Асталависта бэйби 25 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

говорю, так сразу на начальника ссылаются...а почему я должна с ним об этом говорить? это их работа-пусть сами и отчитываются...

Вот когда лично вам начальник скажет, тогда и будет предмет для разговора...
Асталависта бэйби 25 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

я не вожу)))
просто есть некоторые детали,что требуют с меня,а делают другие... например отчёты-сдать должна я(а это максимум просто распечатать),а ’сделать’ их должен ответственный человек... вот,а он с претензией,что яне могу я что ли просто дату изменить и распечатать... но я НЕ ХОЧУ делать чужую работу

спокойно отвечаете ’не могу’ и продолжаете делать свою работу... какие проблемы?
Пи Пи Пилюля 25 мая 2015
находите себе работу... ой, мне срочно бумажки надо поперекладывать слева направо, а потом справа налево, прости, очень занята.
Учитесь говорить ’нет’ - очень полезная штука.
Abrikot 25 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Вот когда лично вам начальник скажет, тогда и будет предмет для разговора...
Учитесь говорить нет...!!!
Кто везёт, на том и едут.. Вам так нравится
почитайте книги об этом. Разозлитесь...
Маша хороша 25 мая 2015
Ответ дляПутающаяся

я не вожу)))
просто есть некоторые детали,что требуют с меня,а делают другие... например отчёты-сдать должна я(а это максимум просто распечатать),а ’сделать’ их должен ответственный человек... вот,а он с претензией,что яне могу я что ли просто дату изменить и распечатать... но я НЕ ХОЧУ делать чужую работу
Так переводите стрелки на других. Каждый за свою зарплату должен делать свою работу. А хитро..пые, работой они готовы делиться, а зарплатой - нет.
Накладные мюсли 25 мая 2015
Валят роботу, вы покорно говорите ’хорошо’ и не делайте потом ничего, типа занята была, некогда было, навалилось своего, пару раз вздрючат сотрудничков, будут сами выполнять свои обязанности.