25 мая 2015

Вот что делать?? Я в шоке, таких как я уже не рожают.

Вчера я муж и дочь гуляли на площадке в чужом дворе, дочь приехала туда на велосипеде, а ушли пешком .. Забыли на площадке велик, почти, блин, новый,берегли..даже не успели снять дополнить. колесики. Сегодня утром вспомнили но велика нет уже..Дочка плачет все утро.. Я написала объявление приклеила на лавке где мы гуляли, хотя надежды 0. Посмотрела цены в инете на такие велики и поплохело.. Как можно быть такой растеряшей..
Не фонарь 25 мая 2015
еще не все потеряно, может его реально кто-то взял чтобы не украли
Ядвига Юсьлегко 25 мая 2015
Ну хоть ребенка не забыли)) КАК можно забыть велосипед?)
Невидимка Майя 25 мая 2015
кто ж виноват, что у ребенка два родителя раззявы?
Вишнёвая Леди 25 мая 2015
наверное вас Машей зовут, как и меня, я за зиму только 600 грн потеряла, из кармана выпало
КликОЛЬКА 25 мая 2015
при чем тут рожают или не рожают :( название темы не в тему
Начальник Анонимов 25 мая 2015
много пива было?
Веселая моль 25 мая 2015
я вчера в кафе телефон на столике забыла)) правда вернулась - он там и лежал
Я такая боевая 25 мая 2015
Вы же родили? И ребёнок ваш роззява
Свисток ля-минор 25 мая 2015
автор, вы все, что могли сделали- объявления расклеили, но честно говоря, надежды мало, что вернут.
Неутомимые шахматы 25 мая 2015
та не корите себя, всё живы, здоровы, а вещи - дело наживное. Тем более велосипед Вам могут и вернуть
Бабульция 25 мая 2015
Пойдите еще раз туда гулять и порасспрашивайте еще бабушек на лавочках..
Барышня_Смольный 25 мая 2015
Поспрашивайте, мы так вечером шли, и стоял самокат. Забрали и отдали консьержке.Утром хозяин нашелся,просто забыл.Лучше оставить на месте,но с нашими людьми. Может и у Вас взял кто хороший,только не проснулся еще.
Улыбчик 25 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
кто ж виноват, что у ребенка два родителя раззявы?

+++++++++++++++++++++++++
Я_поехала 25 мая 2015
Автор,не огорчайтесь.когда я что то теряю то думаю,что может откупилась от чего то плохого.может и у вас так. Главное лишь бы было здоровья. А велик ещё может вернут или будут денюжки -купите!
Дежурняшная 25 мая 2015
смиритесь с потерей и будьте внимательнее. Муж тоже не особо у вас))
Редисочка 25 мая 2015
обидно
а оба родителя, как могли забыть???
Малявка-козявка 25 мая 2015
Мы самокат во дворе забыли, вспомнили через неделю))))
Ягодка опять 25 мая 2015
И пускай это будет самой большой потерей в вашей жизни!!!Купите новый!!!Не расстраивайтесь
Наездница 25 мая 2015
Я забрала с площадки почти новый самокат Мини Микро (сын нашел его под горкой, на площадке оставалась только одна девочка с бабушкой, но они сказали, что это не их самокат).
Хозяйка нашлась на следующий же день.

Может, и Ваш так забрали, когда на площадке уже никого не оставалось.
Почемучечка 25 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
много пива было?
На привозе 25 мая 2015
Мы в прошлом году так самокат где-то оставили, месяц самокату было. Так жалко было . Правда он у на. Неудачный был , ребенок в первый день катания палец сломал. Сочувствую вам велики нынче дорогие. Повесте объявления еще по району мало ли!?
Почемучечка 25 мая 2015
КАК можно втроем забыть про велик??
Крапипопка 25 мая 2015
удивили,

думаю ваш велосипед кто-то взял,чтобы не украли,
есть ещё честные люди!
КликОЛЬКА 25 мая 2015
у меня сотрудница сдала обувь после зимы (5 пар) в ремонт на профилактику, вспомнила через пол года, когда нужно было уже носить её,пошла в мастерскую - обувщик ни сном ни духом, покупали мужу,дочке, себе -новую всю. влетели нормально.
Бабульция 25 мая 2015
Мы втроем забыли коврик на пляже, а на нем фотик(первый день приезда, ночь не спали). После ужина прошло 3 часика, вспомнилиМуж побежал уже без надежды,ночь-только кафе светится на пляже, лежит наш коврик и фотик... Рассказывают, милиция делает такие подставы- вот и никто не взял.Может и вам повезет!
Марсиана 25 мая 2015
Сочувствую. У меня тоже бывает, могу самокат забыть, но буквально через несколько минут возвращаюсь.
КлараЦеткин 25 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
наверное вас Машей зовут, как и меня, я за зиму только 600 грн потеряла, из кармана выпало
блин, не пугайте, у меня через месяц Маша родится))
ПуФФынка_мисс 25 мая 2015
Нус, автор, будем надеятся что нормальные люди были на площадке! И вам сегодня позвонят...я помню на нашей площадке мамочка в слезах металась, машинку-толкатор провтыкала...мы свою ей подарили (у нас было три) но блин вообще не понимаю как можно украсть у ребенка ((( ладно там у взрослого..но у детки (( короче автор я - писсимист, а вам обязательно вернут ваш велик!
Боевая 25 мая 2015
Спасибо, Господи, что великом взял! Автор, может, еще найдется! Почитайте Псалом 50 и потом ’Верую’ - у меня ВСЕГДА пропажа находится!
РокерША 25 мая 2015
Главное ребенка не потеряли, а пива и впрямь было многовато, видимо.