25 мая 2015

Кто мониторит цены на недвижимость в Киеве? Что там с ценами? Упали, поднялись?

ХуАнита 25 мая 2015
да ничего падать уже не будет
virtuon 25 мая 2015
балашов говорит глухо
ХуАнита 25 мая 2015
вы видели стоимость материалов
ХуАнита 25 мая 2015
осенью пойдут продажи, сейчас все в выжидательной позиции
автор Мексиканочка 25 мая 2015
Видела статью, что летом выставят на продажу имущество проблемных банков, я так поняла, те квартиры, по которым не платят кредиты, около тысячи объектов, может как- то повлияет на рынок.
Играюся 25 мая 2015
Я мониторю, сейчас подупали. Смотрю в новостроях с ремонтом , можно предлагать свою стоимость, так мне уже в нескольких вариантах предлагали.
автор Мексиканочка 25 мая 2015
Ответ дляИграюся
Я мониторю, сейчас подупали. Смотрю в новостроях с ремонтом , можно предлагать свою стоимость, так мне уже в нескольких вариантах предлагали.

а что ищете? меня двухкомнатные интересуют. какие вам цены предлагают?
младокошкина 25 мая 2015
кому нужно срочно те продают, кому не горит просто сдают в аренду и ждут лучших времен для продажи.
ХуАнита 25 мая 2015
Ответ длямладокошкина
кому нужно срочно те продают, кому не горит просто сдают в аренду и ждут лучших времен для продажи.
верно!!Мыв думали продавать свою однушку за 40 , в прошлдом году стоила 50-55 , и тут когда нам сказали что дорого, чао какао, решили сдавать в аренду
Остановщица 25 мая 2015
Как по мне,ничего не дешевеет. Наоборот,следила за одной квартиркой в Броварах,за месяц ,цену подняли на 1500 у.е.
Akara 18 июня 2015
Я не так давно смотрела цены за квадратный метр на новостройки в Киеве (интересовали, те что расположены на Левом берегу) вот на таком сайте http://vsenovostroyki.com.ua/novostroyka/kiev/ Цены на квартиры сейчас очень разные и многие компании застройщики не очень надёжные из-за нестабильного состояния в стране. Цена на квартиры зависит от района и наличия в квартире строительной отделки. А еще в новых домах выгодней всего покупать квартиру на самых ранних стадия строительства (но риски при этом больше), из-за того что, чем ближе время сдачи нового дома в эксплуатацию,тем больше становиться цена на квартиру и меньше выбор не проданных квартир. Но цены не падают на жаль. Просто когда то моя знакомая продала двухкомнатную квартиру за 60 тыс. у.е., сейчас цена на такую же квартиру как у неё была уже 40 тыс. у.е. из-за того, что курс доллара сильно вырос, но если перевести стоимость квартиры в грн. то столько же она и стоит как и раньше. Просто в долларах цена стала на порядок меньше выглядеть, а в реальности цены держатся на одном и том же уровне и не падают.
Akara 18 июня 2015
Ещё тут - http://vsenovostroyki.com.ua/novostroyki /oblast-kievskaya/city-kiev/ можно очень удобно смотреть актуальные цены на новостройки.