25 мая 2015

для кого СТБ показывает такой бред??!!много букв

я сейчас имею ввиду не битвы экстрасенсов, один за всех и т.д.с ними и так понятно)) хочу о другом.

сегодня, собираясь на работу, краем глаза смотрела "Все буде добре"...
там девочка( была в Холостяке и Танцуют все) Лена показывала комплекс упражнений якобы от Клавдии Шифер( вроде от нее, но точно от какой то знаменитости)! если выполнять этот комплекс, то за 2 недели попа "подтянется" и станет округлой!!!! там примитивные упражнения, приседания, мостик..(около 5) так их еще нужно делать 10 повторений по 3 подхода!!!..
пришла к ним девочка,которая недовольна попой и хочет на пляже выглядеть хорошо. ну если кто видел, то та барышня про попу должна думать в последнюю очередь..там с остальным печальнее... в итоге она торжественно заявила, что будет делать эти упражнения каждый день! на что Лена кричала,что через 2 недели она не узнает свою попу...
при этом она рассказывала секреты Клавдии... она якобы каждое утро делает этот комплекс и именно из за него у нее такая попа!

девочки! кому это показывают???? кто на такое ведется???
может какая нибудь женщина, далекая от интернета, вдохновится идеей и будет 2 недели делать эти мостики.. в итоге попа как была с жирком так и осталась, женщина разочаровалась в спорте и пошла есть дальше лежа на диване!

Сердючка 25 мая 2015
ой да по стб в последнее время все печально - начиная от Следствие ведут экстрасенсы - ну это шиза жесткая заканчивая все буде добре - где их рецепты и ’хитрости’ нифига не помогают а иногда и вредят((
Резвая лошадка 25 мая 2015
так телик в основном всякий шлак и показывает
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляСердючка
ой да по стб в последнее время все печально - начиная от Следствие ведут экстрасенсы - ну это шиза жесткая заканчивая все буде добре - где их рецепты и ’хитрости’ нифига не помогают а иногда и вредят((

ага, ’маленькие хитрости’ это вообще жесть..
Пыхтелка 25 мая 2015
все будет добре полность бредовая программа, для очень тупых не представляю, как это можно смотреть. А сюсюканье ведущей, это вообще
Сердючка 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

ага, ’маленькие хитрости’ это вообще жесть..

такую пургу несет. Пример: у знакомой мама насмотрелась советов - натерла холодильник цвета серебро лимонном (мол блЯстеть будет) - потом рыдая два часа отшкрябывала этот засохший лимон.
Цикавенная 25 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
все будет добре полность бредовая программа, для очень тупых не представляю, как это можно смотреть. А сюсюканье ведущей, это вообще

точно!
Бывшая блондинка 25 мая 2015
А почему вы так уверены, что ’простые’ упражнения не помогут? Вы врач, фитнес-тренер? При любых упражнениях работают мышцы, вы точно знаете, какие мышцы работают при приседаниях? И что подтянуть ягодицы это не поможет?
Замыленная 25 мая 2015
все буде добре - то фігня. а от ’я соромлюсь свого тіла’ - ото триндець.
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляСердючка

такую пургу несет. Пример: у знакомой мама насмотрелась советов - натерла холодильник цвета серебро лимонном (мол блЯстеть будет) - потом рыдая два часа отшкрябывала этот засохший лимон.

Машка-замарашка 25 мая 2015
я раз супа сельдереевого наелась по рецепту из ’Все буде добре’.Типа для похудения.Меня полоскало,как после жёсткого отравления.
Дона Ко Ко 25 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А почему вы так уверены, что ’простые’ упражнения не помогут? Вы врач, фитнес-тренер? При любых упражнениях работают мышцы, вы точно знаете, какие мышцы работают при приседаниях? И что подтянуть ягодицы это не поможет?
Я тоже смотрела ту передачу и дома уже 3 дня делаю те упражнения, не знаю как будет результат у той дамы ( там лишние кг) но я чувствую, что мышцы работают, а значит толк будет.
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А почему вы так уверены, что ’простые’ упражнения не помогут? Вы врач, фитнес-тренер? При любых упражнениях работают мышцы, вы точно знаете, какие мышцы работают при приседаниях? И что подтянуть ягодицы это не поможет?

за 2 недели..
ну укрепить немного поможет конечно, но визуального эффекта от 5 упражнений с 10 повторениями по 3 подхода НЕ БУДЕТ! если поменять питание, да, что то возможно поменяется, но это будет не из за упражнений!!!!!
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я тоже смотрела ту передачу и дома уже 3 дня делаю те упражнения, не знаю как будет результат у той дамы ( там лишние кг) но я чувствую, что мышцы работают, а значит толк будет.

а кроме упражнений что делаете?
Галина.. 25 мая 2015
я уже давно перестала смотреть телевизор изза вот таких вот програм, где всякую дребедень народу втирают. а люди верят и делают. хорошо если это гимнастика или хоь чтото полезное, а если вот такой вот пример как с супом или холодильником(((
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляЗамыленная
все буде добре - то фігня. а от ’я соромлюсь свого тіла’ - ото триндець.

и не говорите... писюны голые, попы мужские крупным планом
КАК такое выпускают в эфир????!!!
Meaow 25 мая 2015
Не знаю, я занимаюсь по видео Катерины Буйды, и, пожалуй, упражнения тоже на первый взгляд примитивные. Но после каждой тренировки даже я как человек с хорошей физическо подготовкой чувствую, что мыщцы хорошо прорабатываются. И визуально результат тоже ощущается. Так что, если девушка, которая привыкла завтракать, обедать и ужинать вредной едой перед телевизором, регулярно будет выполнять любой классический сет для подтягивания ягодиц и бедер в течении двух недель, а, соответственно, изменится и ее режим питания, и вместо бутерброда захочется после нагрузок просто водички или сочное яблочко, то уверена, она увидит изменения.
Дона Ко Ко 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

а кроме упражнений что делаете?
Ничего, просто эти упражнения и приседания, но у меня нет проблем с весом, просто попу бы подкачать
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
я раз супа сельдереевого наелась по рецепту из ’Все буде добре’.Типа для похудения.Меня полоскало,как после жёсткого отравления.

бедная
на будущее будете занать
Машка-замарашка 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

и не говорите... писюны голые, попы мужские крупным планом
КАК такое выпускают в эфир????!!!
а выпадение матки видели?
Морская свинка 25 мая 2015
я по СТБ последние годы смотрю только ’Мастер шеф’, и все
мадам Везувий 25 мая 2015
ну так им надо ведь что-то говорить. Каждый здравомыслящий знает, что 10х3 за 2 недели почти никаких изменений не будет..
мадам Везувий 25 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
все будет добре полность бредовая программа, для очень тупых не представляю, как это можно смотреть. А сюсюканье ведущей, это вообще
чего? мне нравятся рукоделки и рецепты.
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ничего, просто эти упражнения и приседания, но у меня нет проблем с весом, просто попу бы подкачать

больше или подкачаннее от этих упражнений она не станет к сожалению.. что б подкачать нужны силовые тренировки с отягощениями!
автор КрейсерАвроровна 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а выпадение матки видели?

слава Богу нет
Гореотума 25 мая 2015
телек я не смотрю, но комплекс примитивных, как вы говорите, упражнений я делаю. правда, от другой знаменитости)
естественно, правильное питание, оно основнее даже спорта, и попа, и талия, за месяц прям песня))
так что если делать хоть что-то регулярно, то эффект будет, это 100%.
А наши барышни сядут на кефирную диету, протянут максимум два дня, потом сорвутся, съедят ночью коробку конфет, пару плиток щоколада, 5 бутриков с колбаской, и утром жалуются на жизнь, на генетику, на спортивных телочек и т..д.
Жрать меньше, бабоньки, нужно. И будет все ок.
И тогда даже примитивные тренировки дадут свой эффект.
Машка-замарашка 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

бедная
на будущее будете занать
ага,он ещё и для очищения организма....организм очистился от и докаждый раз видя сельдерей вспоминаю этот суп,и врачей ’Скорой’..теперь муж пресекает все мои попытки применить чудо-рецепты из этого шоу.
Машка-замарашка 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

слава Богу нет
вот и не надо,вам повезло.А в одном из выпусков было.
Машка-замарашка 25 мая 2015
Ответ дляГореотума
телек я не смотрю, но комплекс примитивных, как вы говорите, упражнений я делаю. правда, от другой знаменитости)
естественно, правильное питание, оно основнее даже спорта, и попа, и талия, за месяц прям песня))
так что если делать хоть что-то регулярно, то эффект будет, это 100%.
А наши барышни сядут на кефирную диету, протянут максимум два дня, потом сорвутся, съедят ночью коробку конфет, пару плиток щоколада, 5 бутриков с колбаской, и утром жалуются на жизнь, на генетику, на спортивных телочек и т..д.
Жрать меньше, бабоньки, нужно. И будет все ок.
И тогда даже примитивные тренировки дадут свой эффект.
а что за упражнения?
Дона Ко Ко 25 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

больше или подкачаннее от этих упражнений она не станет к сожалению.. что б подкачать нужны силовые тренировки с отягощениями!
А вы специалист в этой области? Я спорить не буду, но мне кажется для обычной девушки, без возможностей посещать зал, очень даже неплохой комплекс упражнений, задействованы все мышцы ягодичные и при регулярном выполнении результат будет точно, хоть небольшой, но тонус и упругость будет лучше.
lisiz 25 мая 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А почему вы так уверены, что ’простые’ упражнения не помогут? Вы врач, фитнес-тренер? При любых упражнениях работают мышцы, вы точно знаете, какие мышцы работают при приседаниях? И что подтянуть ягодицы это не поможет?

делая 10 приседаний по 3 подхода, попа за 2 недели точно не подтянется. Я занимаюсь фитнесом 13 лет, если что.