25 мая 2015

Где познакомиться для серьёзных отношений?

Посоветуйте хороший сайт знакомств. Не хочу, да и некогда распыляться на случайные связи.
Бутылка с банками 25 мая 2015
Послушаю
Jullimeduza 25 мая 2015
Все одинаковые)
с_переулочк­а 25 мая 2015
Да какие серьезные отношения, какой нормальный мужик их будет специально искать?
Баба-царьлебедь 25 мая 2015
на сайтах не может быть серьезных отношений, реальнее в маршрутке познакомиться
ЖонДуан 25 мая 2015
смешно, когда люди надеются наяти серьезного мужчина на СЗ))) Там шанс 1 из 100000. В основном бродят нищеброды (у самодостаточного хватает знакомств и у него нет времени зависать на сз), женатики или извращенцы
Плакат с автографом зимы 25 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да какие серьезные отношения, какой нормальный мужик их будет специально искать?

Вы не правы..Мужа нашла через СЗ. Учился много, некогда было бегать на гулянки..Но чтобы его найти ,пришлось встретится около с 50 парнями..Опыт в общении появился, самооценка возрасла на порядок. Автор, дерзайте. Посоветовала бы искать принца из бывших переселенцев в Германии. Отличная страна для жизни и будущего для детей. Очень большая русскоязычная диаспора в Мюнхене. Заходите на немецкме сайты знакомств и там общайтесь. Желателен хотя бы английский разговорный, если человек уже там был рожден не в Союзе - русского и тем более украинского может и не знать.
автор Уси-пуськи 25 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вы не правы..Мужа нашла через СЗ. Учился много, некогда было бегать на гулянки..Но чтобы его найти ,пришлось встретится около с 50 парнями..Опыт в общении появился, самооценка возрасла на порядок. Автор, дерзайте. Посоветовала бы искать принца из бывших переселенцев в Германии. Отличная страна для жизни и будущего для детей. Очень большая русскоязычная диаспора в Мюнхене. Заходите на немецкме сайты знакомств и там общайтесь. Желателен хотя бы английский разговорный, если человек уже там был рожден не в Союзе - русского и тем более украинского может и не знать.
ой, не я в Украине хочу остаться))
Скользкая 25 мая 2015
лавпланет, мой товарищ вообще в контакте жену нашел а тут грузят мол контакт для малолеток
Плакат с автографом зимы 25 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
ой, не я в Украине хочу остаться))

Дело Ваше..Была бы мез мужа - точно бы искала не здесь спутника.
Плакат с автографом зимы 25 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
смешно, когда люди надеются наяти серьезного мужчина на СЗ))) Там шанс 1 из 100000. В основном бродят нищеброды (у самодостаточного хватает знакомств и у него нет времени зависать на сз), женатики или извращенцы

Таких полно там, соглашусь. Я вообще бы не встречалась бы без фото. Но, как говорится, бриллианты надо уметь искать..