25 мая 2015

Посоветуйте хорошую для отдыха с детьми с анимацией

Посоветуйте хорошую базу для отдыха с детьми в Украине, на которой Вы отдыхали. Хочеться площадку, анимацию, водные горки и т.д. Спасибо!
marikam 25 мая 2015
Бюджет, время отдыха (какие даты), какой возраст детей? На сколько планируете поездку по продолжительности? Море ,озеро, река? Хорошая база - относительное понятие для каждого. Кому-то и курятник без удобств раем кажется лишь бы море рядом..
Mama Sofii 25 мая 2015
Ответ дляmarikam
Бюджет, время отдыха (какие даты), какой возраст детей? На сколько планируете поездку по продолжительности? Море ,озеро, река? Хорошая база - относительное понятие для каждого. Кому-то и курятник без удобств раем кажется лишь бы море рядом..

на Украине таких баз 1-2, наверное
Nactjunja 25 мая 2015
послушаю
автор Barabusik 25 мая 2015
Ответ дляmarikam
Бюджет, время отдыха (какие даты), какой возраст детей? На сколько планируете поездку по продолжительности? Море ,озеро, река? Хорошая база - относительное понятие для каждого. Кому-то и курятник без удобств раем кажется лишь бы море рядом..
Да, забыла указать, конечно на море со своим пляжем база (а не общественный) июль на 2 недели, даты не принципиально и никаких курятников конечно, все условия и развлечения для детей, с бюджетом решим когда будут варианты. Может кто-то что-то посоветует, где деткам понравилось?
marikam 25 мая 2015
Ответ дляBarabusik
Да, забыла указать, конечно на море со своим пляжем база (а не общественный) июль на 2 недели, даты не принципиально и никаких курятников конечно, все условия и развлечения для детей, с бюджетом решим когда будут варианты. Может кто-то что-то посоветует, где деткам понравилось?

не написали возраст детей. Сама считаю сейчас один отель в Болгарии через турфирму. Были там 2-жды и условия прекрасно знаю.
автор Barabusik 25 мая 2015
Ответ дляmarikam

не написали возраст детей. Сама считаю сейчас один отель в Болгарии через турфирму. Были там 2-жды и условия прекрасно знаю.
Дети 6 и 10 лет и двое взрослых, а что за отель в Болгарии, поделитесь ссылочкой на него. И сколько просят через турфирму с перелетом?
marikam 25 мая 2015
Ответ дляBarabusik
Дети 6 и 10 лет и двое взрослых, а что за отель в Болгарии, поделитесь ссылочкой на него. И сколько просят через турфирму с перелетом?

Напишу в личку чтобы не сочли за рекламу.