25 мая 2015

Киев. Болит глаз. Где могут проверить и прописать лечение.

Я носитель контактных линз. Что-то с глазом. Где могут проверить и назначить лечение.
Ход конём 25 мая 2015
Центр Микрохирургии Глаза, медгородок
автор соева-сысоева 25 мая 2015
А может есть сеть оптик, где могут не только проверить зрение и подобрать линзы, а где и на аппарате посмотреть.
Простецкая 25 мая 2015
В районной поликлинике.
Ленивица-красавица 25 мая 2015
в поликлинике. Ну, или, если нет возможности в поликлинику, тогда в оптику, но мне там врачи как-то не внушают доверия почему-то.
Улучшанский-Ухудшанский 25 мая 2015
Медгородок.
Утренняя зорька 25 мая 2015
Подруга ходила в Люксоптику. Там офтальмолог выписала лечение. Только не помню, сколько взяли за консультацию.
ЗаведУющая 25 мая 2015
Только медгородок!!!! Остальное-просто трата денег и драгоценного времени
Не фонарь 25 мая 2015
Ответ дляХод конём
Центр Микрохирургии Глаза, медгородок

+100
Не жартуйте з очима