25 мая 2015

ЭЕГ у Надоненко, цена?

Девочки, кто делал недавно ЭЕГ у Надоненко на Богатырской без предварительной записи, какая цена вопроса? Направление есть.
tanyachka 25 мая 2015
Вам никто не ответил. У меня к сожалению нет ответа на ваш вопрос. Но может вам пригодится информация о том, что надоненко принимает в медикоме, сейчас 450 грн вроде бы. Мы были в прошлом году там.
Остались довольны.
Малышу было чуть меньше года. Нам нужно было сделать в фазе бодрствования, в фазе засыпания, в фазе сна. В фазе бодрствования сделали, но а потом малыш отказался засыпать в новой обстановке.
Я расстроилась. Но тут доктор с медсестрой меня успокоили и оставили нас минут на 10-15, я его и убаюкала :))).
Мне кажется с наличием текущей очереди так было бы сложно поступить.
автор Ксения Р. 25 мая 2015
Спасибо за ответ. Я ему звонила, сказал, приходите, сделаем. Если через регистратуру на Богатырской,то очередь на два месяца. В поликлинике Охматдет могу сделать без очереди за 300, но его все так хвалят.
Он сумму не озвучил, сказал можете купить картридж, а я как раз про аналогичную ситуацию с катриджом нагуглила, и вроде бы он стоит около 50 долларов, а с нынешним курсом дороговато получается.
tanyachka 25 мая 2015
А какой картридж вам нужен:)? Может смогу вам помочь ;)
tanyachka 25 мая 2015
Та ну... Посчитала ваши 50 долларов- больше 1000 грн??? Та ну:(.
А в медикоме не хотите? Мы без проблем к нему попали? Или он уже там не принимает?
И за картридж уточните ;)
автор Ксения Р. 25 мая 2015
Ну я расчитывала , что в частном порядке, так сказать в карман, дешевле будет. Мне двоих сразу надо обследовать)))