25 мая 2015

спад продаж в мае

Поделитесь у кого как с продажами в этом месяце, у меня в этом месяце полное затишье, за месяц всего 3 продажи.
Не прохожу мимо 25 мая 2015
Наверно у вас товар не ходовой(
У меня лето гребут тока так
Тамбовский мел 25 мая 2015
Вообще ноль!!! У меня такого никогда не было! В печали и тоске
Аноним Секретарь 25 мая 2015
у меня вообще нет уже давно ((( чесно забила на рекламу (((( пол шкафа тупо не ношу... и продать не могу ( это первый раз у меня такое , жопа вот последние мес 3 (((((
Мюллерная 25 мая 2015
с каждый месяцев все большая ж**а
vivaoliva 25 мая 2015
у меня на лето тоже продажи падают
Я такая боевая 25 мая 2015
у всех так, люди экономят для отдыха летнего)
Парасюха 25 мая 2015
у меня спад обычно в мае. сейчас чаще всего 1 продажа в день. но у меня всегда летом затишье
Нафаня Маня 25 мая 2015
А у меня наоборот - май месяц очень удачный. Продала одежду сына, и несколько полотенец. В апреле было глухо.
Nactjunja 25 мая 2015
продаю бу .и новые пролеты,так смотрю люди уже зиму посматривают))))как говорится готовь сани летом
Однозначно 25 мая 2015
сейчас летнее покупают