25 мая 2015

Ну это уже все грани переходит

Вот даже слов корректных подобрать не могу...видимо номера на бум набирают, в общем позвонили буквально минут 5 назад, номер мне не знакомый, девушка звонит: Вы из Украины?
Отвечаю да, в ответ - слава новороссии! мат и трубку бросают...это уже просто маразм...докатились. Номер героини спектакля 099 722 1119, вот и что с такими делать?
Rypa 25 мая 2015
а я не когда не отвечаю на незнакомые номера
Забыть и простить.
lisiz 25 мая 2015
не обращайте внимания, больных на голову везде хватает.
liliyaya 25 мая 2015
во дебилы.ужас
автор fuchsia 25 мая 2015
Ответ дляRypa
а я не когда не отвечаю на незнакомые номера
по работе периодически звонят с незнакомых номеров, не отвечать не получится( просто неприятно
Калатея 25 мая 2015
было и прошло, выбросьте с головы...
на такое внимание еще обращать....
tatasik 25 мая 2015
Не всех Больных война убила. Не обращайте внимания.
Калатея 25 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Не всех Больных война убила. Не обращайте внимания.

эти слова как никогда ’в тему’
sumVatra 25 мая 2015
Ответ дляRypa
а я не когда не отвечаю на незнакомые номера

а если работа такая)) Могут звонить по объявлениям. Там все не знакомые)))
katya.furman 25 мая 2015
Понять и простить слабоумных.
laloolay 25 мая 2015
если сильно достало - разместите объявку с номер, например, о бесплатной отдачи мейнкуна
Rypa 25 мая 2015
Ответ дляsumVatra

а если работа такая)) Могут звонить по объявлениям. Там все не знакомые)))
Тогда конечно да..но для продаж у меня отдельно номер.Буду теперь знать и на вопрос вы с Украины - ложить трубку.
Rypa 25 мая 2015
Ответ дляlaloolay
если сильно достало - разместите объявку с номер, например, о бесплатной отдачи мейнкуна
о точно ее так задолбают что не рада будет.
Viktoria_St 25 мая 2015
Ответ дляRypa
Тогда конечно да..но для продаж у меня отдельно номер.Буду теперь знать и на вопрос вы с Украины - ложить трубку.

лучше сразу отвечать -Слава Украине!
Innag 25 мая 2015
Ответ дляоксюморон
по работе периодически звонят с незнакомых номеров, не отвечать не получится( просто неприятно

Успокйте себя тем что там человеку явно хуже, и не переживайте
Rypa 25 мая 2015
Ответ дляViktoria_St

лучше сразу отвечать -Слава Украине!
)))))))))))))))))Хорошая идея))))
laloolay 25 мая 2015
Ответ дляRypa
о точно ее так задолбают что не рада будет.

угу. на любое действие всегда есть противодействие
sumVatra 25 мая 2015
Ответ дляlaloolay
если сильно достало - разместите объявку с номер, например, о бесплатной отдачи мейнкуна

или сдачу квартиры в Киеве только за коммуналку))))
irina _d 25 мая 2015
да не обращайте внимания, мало ли звезданутых на белом свете.
mila-polina 25 мая 2015
А что, если позвонить по это номеру и задать тот же вопрос?
автор fuchsia 25 мая 2015
Ответ дляRypa
Тогда конечно да..но для продаж у меня отдельно номер.Буду теперь знать и на вопрос вы с Украины - ложить трубку.
в том то и дело, что позвонили на личный номер, которого нигде и нет, поэтому сложилось впечатление что наугад набирают видимо
tatasik 25 мая 2015
Отправила смс через интернет. Слава Украине и смерть новоросии.
liliyaya 25 мая 2015
Ответ дляsumVatra

или сдачу квартиры в Киеве только за коммуналку))))

opal7777 25 мая 2015
Ответ дляlaloolay
если сильно достало - разместите объявку с номер, например, о бесплатной отдачи мейнкуна
можно еще прикольнее, на лохе, о продаже сахара например по 5,50 за кг, если покупка больше 10 кг - бесплатная доставка до подъезда , звонить круглосуточно.
автор fuchsia 25 мая 2015
В общем девушки имейте ввиду, что и так теперь балуются, если спросят - будете знать что ответить до того момента пока не нахамят)
tatasik 25 мая 2015
Ответ дляlaloolay
если сильно достало - разместите объявку с номер, например, о бесплатной отдачи мейнкуна

Или об интим услугах за очень маленькое вознаграждение.
mila-polina 25 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Отправила смс через интернет. Слава Украине и смерть новоросии.

Вы меня опередили )
laloolay 25 мая 2015
Ответ дляopal7777
можно еще прикольнее, на лохе, о продаже сахара например по 5,50 за кг, если покупка больше 10 кг - бесплатная доставка до подъезда , звонить круглосуточно.

ну это Вы уже жестоко
Bessta 25 мая 2015
Или подать объявление, как тут недавно было ’Породам б/у трусы’ или что-то типа того.
Dzvina_Dzvinochok 25 мая 2015
оголошення про інтимпослуги НЕДОРОГО і цей номер вказати))