25 мая 2015

Что у вас обязательно должно быть на столе для гостей?

Есть ли у вас обязательные блюда, которые готовите, когда приезжают гости? Не просто пришли-ушли, а приехали на несколько дней. Что готовите?
Бубль Гум) 25 мая 2015
едим, как обычно
Меня не звали 25 мая 2015
Если на неделю и больше, то 1е (борщ), пицца
Я_поехала 25 мая 2015
То,что и всегда.мы 2 раза в неделю курицу жарим и салаты.пироги не сладкие на ужин голубцы перцы -вот и все
mrinka 25 мая 2015
на несколько дней
1. праздничные салаты.
на остальные дни - как обычно. суп, гречка, салат, чай, хлеб
Сладкий лимончик 25 мая 2015
водка
inna.ilc 25 мая 2015
Холодец
Поддакиваю иногДА 25 мая 2015
Если на несколько дней, все как обычно. Только стараюсь, чтобы было первое, второе и компот. Для себя иногда и только первым обходимся. Могу испечь что-то.
ТоммиТом 25 мая 2015
готовьте такие блюда, чтобы можно было насытиться, и не проторчать у плиты весь день.
плов, борщ, супы, рагу, выпечка - печенье, или что-то из готового слоеного теста.
У кого такое было 25 мая 2015
Обязательных блюд нет. Просто вкусно, сытно и разнообразно. К примеру, у свекрови, есть обязательное блюдо-это борщ. И две недели, что мы у нее - это борщ 3 раза в день. Но они так привыкли. А я после таких поездок уже ненавижу борщ.
Начальник Анонимов 25 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
водка
Акукарача 25 мая 2015
Я готовлю запеканку как жульен, корж + начинка жульена,и в духовку, очень сытно.
Покупаю фрукты, овощи. Мясо готовлю.
Гравицапа 25 мая 2015
Борщ, голубцы, холодное, котлеты, салаты по сезону. Если совсем уж заранее жду гостей - леплю пельмени, вареники. Ведро компота
автор РозаФиалковна 25 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Я готовлю запеканку как жульен, корж + начинка жульена,и в духовку, очень сытно.
Покупаю фрукты, овощи. Мясо готовлю.

А какой корж?