25 мая 2015

Оно и наша классная

Начну с начала,в 17 лет я забеременела,встречались почти год,но Оно меня бросило,ему было 26, рано жениться было. Я родила дочьку,через 2 года вышла замуж,жила не зная бед. Оно не знает,кто-когда у меня родился,ни разу не звонил и тд. Доченька уже в 3 классе,9 лет,отличница.Скоро последний звонок,ходит на репетиции в школу сама. Сегодня я пришла на её репетицию,посмотреть . А там стоит ОНО!!!!! И это Оно оказывается муж нашей классной руководительницы, я в ступоре
mrinka 25 мая 2015
))))))))))))
и нинада говорить
Бабка_в_кедах 25 мая 2015
ого сериал прямо
Наполеон Бонапарт 25 мая 2015
Расслабьтесь,если за 3 года не встретились то может и не будете часто видеться!
Кубик Рубика 25 мая 2015
Оно вас видело?
Ушла и Пришла 25 мая 2015
оно не в курсе?
Фамильная фондюшница 25 мая 2015
санта барбара))
Нарисовалось 25 мая 2015
опача. а оно вас видело?
А_Шо_Такое 25 мая 2015
ОНО Вас узнало?
автор Папобус 25 мая 2015
Я не тролль,правда. До сих пор в шоке. Мы 10 лет не видились
Мейк-ап форева 25 мая 2015
молчит и все
только если конечно дочь на ОНО не похожа
Фамильная фондюшница 25 мая 2015
и что оно сказало вам?что ваша дочь от классной руководительницы?)))
Виниловая пластинка 25 мая 2015
А дочь его не знает? И он не знает как выглядит Ваша дочь?
Фамильная фондюшница 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Я не тролль,правда. До сих пор в шоке. Мы 10 лет не видились

надеюсь--Вы на шпильке,за рулем,в шлейфе от Диор утерли ему носа
автор Папобус 25 мая 2015
Оно видело,судя по выражению лица узнал и все понял.
Деловитая 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

надеюсь--Вы на шпильке,за рулем,в шлейфе от Диор утерли ему носа
мне 31, маминого ОНО не видела, Бог миловал
Фамильная фондюшница 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Оно видело,судя по выражению лица узнал и все понял.

хорошо--что ОНО оказалось таким умным ОНО--все понял,не скандалил
радуйтесь)))
Алгонавт 25 мая 2015
а он знает что вы родили от него? если будет претендовать - скажите дочь не твоя, другого мужчины.
Бабка_в_кедах 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

хорошо--что ОНО оказалось таким умным ОНО--все понял,не скандалил
радуйтесь)))
а чего оно должно скандалить???
kitsya1 25 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

хорошо--что ОНО оказалось таким умным ОНО--все понял,не скандалил
радуйтесь)))

может еще успеет?
Девальвация 25 мая 2015
ой, не нужно говорить что это его дочь, а то класуха как узнает, не будет ребенку жития
Кондуктор трамвая 25 мая 2015
Не думаю, что будет качать права, забудьте.
Виниловая пластинка 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Оно видело,судя по выражению лица узнал и все понял.
Интересно как теперь будет о носится к Вашему ребенку его жена?...
автор Папобус 25 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А дочь его не знает? И он не знает как выглядит Ваша дочь?
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно
Бабка_в_кедах 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно
а классная рук ничего не поняла???
Деловитая 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно
то, что она ничего не знает это плохо конечно.
Кондуктор трамвая 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно

Ну вот и славненько
Замыленная 25 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
а классная рук ничего не поняла???

да, тут главное, чтобы классная ничего не знала, а то неизвестно, будет еще девочку ущемлять....жесть конено, но мир тесен
Интернет Бродилкин 25 мая 2015
а вы не знали фамилии классной руководительницы???? и что ОНО делает на работе у жены?
Деловитая 25 мая 2015
потому что теперь большая вероятность, что кто-то расскажет...
Бабка_в_кедах 25 мая 2015
Ответ дляПапобус
Он вообще не знает кто у меня родился и тд,ну теперь знает конечно... У дочери новый папа,один единственный мой муж. Мы поженились когда ей было 1,5 года,она ничего незнает конечно
ник у вас папобуспочти в тему