25 мая 2015

упал в процессе, муж сказал "на тебя не стоит"

сразу скажу я молода ухоженная и спортивная, муж старше на 10лет
вообще-то он всегда как кролик,никаких прелюдий он не приемлет , а тут я решила немного потянуть время и через минут 8 у него упал после чего он отвернулся от меня и сказал что это на меня у него уже не стоит!
так к слово, меня он не удовлетворяет, сами наверное догадываетесь почему..
мне так больно в душе, но для себя решила что с ним больше не буду
что думаете? нормально такое своей жене говорить...
КрытыхРынков 25 мая 2015
Неа. не нормально.
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
Муж Ваш - идиот, извините.
Жена сантехника 25 мая 2015
Скорострел?
Кнопкотык 25 мая 2015
Нет! Отхлестайте его плеткой
Ряженка 25 мая 2015
покажите фото, мало ли
автор Дуболом 25 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
Скорострел?

эгоист
Герцогиня 25 мая 2015
А ви чого мовчите, що він вас не задовольняє? Імітуєте напевно, от чаловік і вважає себе суперменом.
Мастер Класс 25 мая 2015
Паразит такой))) нашёл, чем отмазаться.
Фрикаделька 25 мая 2015
не нужно было прелюдий
Аль_де_Барановна 25 мая 2015
Ответ дляДуболом

эгоист
а Вы в *опу его отымейте
ПриснитсяЖЕ 25 мая 2015
прикольно, у него не стоит-жена виновата...
ДлинноНожка 25 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Муж Ваш - идиот, извините.
автор Дуболом 25 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
А ви чого мовчите, що він вас не задовольняє? Імітуєте напевно, от чаловік і вважає себе суперменом.

я говорила,результата ноль
Пургену мне 25 мая 2015
Бывают мужчины, которые не могут долго ’держать’ эрекцию..Это физиология...Он вам так сказал, потому что чувствует себя несостоятельным...Поговорите с ним по душам или уходите, если он вам безразличен...
ДлинноНожка 25 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Паразит такой))) нашёл, чем отмазаться.
ага старпер уже и типа не он виноват а жона,
Русалка на ветвях 25 мая 2015
муж переложил свои проблемы на Вас, это же так по-мужски...Вы же умная девушка, чего париться по этом поводу?
ДлинноНожка 25 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Бывают мужчины, которые не могут долго ’держать’ эрекцию..Это физиология...Он вам так сказал, потому что чувствует себя несостоятельным...Поговорите с ним по душам или уходите, если он вам безразличен...
точно
ПушАпница 25 мая 2015
Вышли замуж за старого пердуна , который исправно удовлетворят свои потребности кролика , вы это ему позволяли и видимо долго , по иному он не может , это эгоцентризм и сейчас , когда мужик стареет есссно на ’ вас не стоит ’ , как же его великое ЦБ признает , что потенция ослабела :)
автор Дуболом 25 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Бывают мужчины, которые не могут долго ’держать’ эрекцию..Это физиология...Он вам так сказал, потому что чувствует себя несостоятельным...Поговорите с ним по душам или уходите, если он вам безразличен...

а на мои проблемы ему наплевать
Русалка на ветвях 25 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
не нужно было прелюдий

кому не нужно?
ПесиКот 25 мая 2015
Гуляет он, вот и сказал. Есть с кем сравнивать .
Стопудова 25 мая 2015
Не нормально, но вы же его к этому не за 1 раз приучили. Понятно, что ему так удобно - без прелюдии, раз-два и готово, но вы ж раньше молчали и он думал, что и вас все устраивало. До него дошло, что вы имитировали раньше и он обиделся, решил и вас обидеть. Придется теперь долго работать, чтобы он и ваши потребности понял и начал удовлетворять.
автор Дуболом 25 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Вышли замуж за старого пердуна , который исправно удовлетворят свои потребности кролика , вы это ему позволяли и видимо долго , по иному он не может , это эгоцентризм и сейчас , когда мужик стареет есссно на ’ вас не стоит ’ , как же его великое ЦБ признает , что потенция ослабела :)

ну не такой он уже и старый пердун -ему 36 недавно стукнуло
ПушАпница 25 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Бывают мужчины, которые не могут долго ’держать’ эрекцию..Это физиология...Он вам так сказал, потому что чувствует себя несостоятельным...Поговорите с ним по душам или уходите, если он вам безразличен...

Ага , если в жизни одна женщина , которой все пофик может и физиология :))) все они могут , если хотят .
Мадам Подлинник 25 мая 2015
так сказали бы ему- тю, у других стоит на меня, а у тебя нет..
автор Дуболом 25 мая 2015
Ответ дляСтопудова
Не нормально, но вы же его к этому не за 1 раз приучили. Понятно, что ему так удобно - без прелюдии, раз-два и готово, но вы ж раньше молчали и он думал, что и вас все устраивало. До него дошло, что вы имитировали раньше и он обиделся, решил и вас обидеть. Придется теперь долго работать, чтобы он и ваши потребности понял и начал удовлетворять.

я просто уже устала говорить ему о своих потребностях, ему наплевать. он хочет минет-потом секс 2-3мин и на боковую спать
Пургену мне 25 мая 2015
Тут к сексопатологу топать надо, чтоб препараты назначил удлиняющие половой акт..Но вы ведь понимаете, что мужчине признать, что у него с проблемы с интимом, все равно, что смертный приговор подписать себе..Можете как вариант в еду ему подмешивать..
ПушАпница 25 мая 2015
Ответ дляДуболом

ну не такой он уже и старый пердун -ему 36 недавно стукнуло

На простатит проверьте , в спорт пендаля дайте , в 36 должно все функционировать :)
Пугачиха 25 мая 2015
підсипте йому віагри,якщо ще щось хочете.А якщо ні- пургену
ПироженкА 25 мая 2015
вот когда в следующий раз ему приспичит, в процессе скажите ему ’и это все на что ты способен? пфф, че-то ты меня не удовлетворяешь в последнее время’.. какого ему будет, интересно