25 мая 2015

Мне 24,ему 38.

Вот и вся тема,что делать?Говорит-люблю и мне не равнодушен.Есть бывшая жена и дочка 6 лет,моему сыну 3 года,мужа нет.Что скажут люди?Почему всегда со мной что-то подобное происходит?
ОченьПриятно-Царь 25 мая 2015
Ну да, старенький уже. импотенция не за гоорами
На Тка 25 мая 2015
у подруги 8 июня мужубудет 50 лет, ей 38, женаты 13 лет)
tasik6 25 мая 2015
а что люди должны сказать?
Лгин 25 мая 2015
а что скажут.... 38 уже все.. готовить деревянный макинтош?
gloriya8305 25 мая 2015
нужно по мужчине сострить его здоровью, его привычкам, форме...ну и насколько он иенетресен. Есть в 50 супер мужчины, молоды душой, в прекрасной форме, а есть в 20 му-му
gloriya8305 25 мая 2015
смотреть
Улыбчик 25 мая 2015
мені 26, йому 35. в нього від першого щлюбу дитині 9 років, у нас вже двоє спільних 3роки і 3місяці))))
Аноним НаВсеГда 25 мая 2015
А что скажут люди?
Он мужчина в полном расцвете сил!
Язвочка 25 мая 2015
У нас с мужем тоже такая разница в возрасте. Познакомились, когда мне было 22. Но он очень молодо выглядит.
’Что скажут люди’ мне не интересно, главное, что нам вдвоем интересно и комфортно.
ФрекенБок 25 мая 2015
Это единственное, что вас не устраивает? Мне 34, мужу 51 если что.
Петриківна 25 мая 2015
Все как надо!Вы стереотипно не думайте, живите в удовольствие
Белоснежко 25 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну да, старенький уже. импотенция не за гоорами
Леди..мой старенький еще всем вашим( оптом) фору даст 40 лет если что
кнопкодав 25 мая 2015
у меня подружка так вышла замуж, с такой же разницей. сначала странно было,потом привыкли все. Сейчас ей 36, ему уже 50.
Кусочек Сыра 25 мая 2015
А он готов вас и вашего ребенка обеспечивать? Готов при этом обеспечивать и своего ребенка?

Он хорошо к вам относится? Есть где жить? Он заботиться о вас?.....

Это самые важные вопросы, а не ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ
Люди- это толпа , в которой каждый думает в силу своего восприятия мира.Для всех них хорошей не будешь....
gloriya8305 25 мая 2015
о людях меньше всего, самое главное с мужчиной не пропасть, а возраст это вторично, что толку от молодых, но не путевых. Сейчас мужчины это уже удача, а вот существо с писюном, это некогда не было проблемой.
66сезон666серия 25 мая 2015
и?? а что с разницей я не пойму ,ему что 60? хороший возраст!
ОченьПриятно-Царь 25 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Леди..мой старенький еще всем вашим( оптом) фору даст 40 лет если что
Вы на перспективу смотрите. Если вам 38 а ему 40 то через 12 лет вы придете к общему знаменующему. А у вавтора ей 35 ему полтиник несостыковка.
Можети один раз он и удивит. А так что бы жаркие ночи по 2-4 раза увы.
Называйте меня Повелитель 25 мая 2015
а вы с людьми будете жить, или с вашим избранником?
всем мил не будешь! Найдете ровесника, скажут лохушка, надо было опытного брать.. Сколько людей столько и мнений. Вы одна, а нас 6 миллиардов... Будете слушать каждого?
автор все по ГОСТу! 25 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А он готов вас и вашего ребенка обеспечивать? Готов при этом обеспечивать и своего ребенка?

Он хорошо к вам относится? Есть где жить? Он заботиться о вас?.....

Это самые важные вопросы, а не ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ
Люди- это толпа , в которой каждый думает в силу своего восприятия мира.Для всех них хорошей не будешь....
Он ко мне относится как к божеству какому-то,он готов дать всё,взамен просит просто быть рядом.Честно,меня никогда ТАК не любили)
Неместная Я 25 мая 2015
Мне 30 мужу 44, мне абсолютно безразлично мнение окружающих. Это пусть окружающие думают,что я о них подумаю, скажу.
Organic 25 мая 2015
Автор, а вы что о людях говорите?
Кусочек Сыра 25 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он ко мне относится как к божеству какому-то,он готов дать всё,взамен просит просто быть рядом.Честно,меня никогда ТАК не любили)

Ну вот и все.
Позвольте сеье быть счастливой.
gloriya8305 25 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он ко мне относится как к божеству какому-то,он готов дать всё,взамен просит просто быть рядом.Честно,меня никогда ТАК не любили)
так это удача, вы еще спрашиваете, всегда можно попробовать, вы ведь не юная девственница, вы с жизненным опытом, пробовать
Ку ка ку ка ку 25 мая 2015
вам же не 15. все взрослые люди, уже разница в возрасте врядли кого-то будет смущать. тем более у вас есть ребенок уже. ничего сверхъестественного нет в вашей ситуации
ОченьПриятно-Царь 25 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
Леди..мой старенький еще всем вашим( оптом) фору даст 40 лет если что
Моя знакомая в 40 лет подженилась на 57 летнем. Фрукты, шампанское море. Секс с виагрой. А потом бац! 60 лет. Проводы на песию и сейчас это брюзжащая старенькая масса покашливающая и пошамкиваюшая. Секс? Какой секс.

А ей еще и 50 денет. Ухоженная тетка. Завела себе 40летнего
Моська-слон 25 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Это единственное, что вас не устраивает? Мне 34, мужу 51 если что.

Какой ужас. Мне 37, мужу 35. Молодой энергичный мужчина рядом со мной. А у Вас, не могу представить. Это Вам будет 40 - молодая еще совсем, а ему уже под 60... Вам 50 всего, а он уже дед под 70..
И самое главное, в старости в одиночестве останетесь.. Печально.
Куратор дебошей 25 мая 2015
мне 26, ему 43. 8 лет вместе, дочке 6 лет. живем так же, как и пары-одногодки... и ругаемся, и миримся)
автор все по ГОСТу! 25 мая 2015
Спасибо,девочки)Думала плеваться в меня будете.Спасибо Вам всем,это глупо,но мне стало как-то спокойнее)))
66сезон666серия 25 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Мне 30 мужу 44, мне абсолютно безразлично мнение окружающих. Это пусть окружающие думают,что я о них подумаю, скажу.
плюсуюсь никогда в жизни я не думала что скажут люди)
Белоснежко 25 мая 2015
можно и 2,4,6,8,10 раз за ночь ..и все..а можно и раз в неделю но так....чтоб бабочки в животе пляску вместе с тараканами в голове устраивали до след раза