25 мая 2015

Капец. Ну это вообще нормальный мужик?

Вчера утром позвонил, я немного занята была, вроде бы нормально пообщались, попрощались.
Вечером шлю смс чтоб перезвонил, он не перезванивает. Думаю ну может занят, бывает... Прихожу домой, смотрю вк сидел, тоесть время чтоб мне позвонить у него было. Спрашиваю чего не перезвонил, а он оказывается обиделся на меня, на сообщение не ответил, морозиться. Сегодня утром я психанула и написала что поговорим когда он извиниться за свой игнор( он знает что я такого терпеть не могу). На что он мне ответил.. даже сейчас дословно скопирую "Это за весёленькую беседу с утра. Ты так дома разговаривать будешь. Я себе, в силу определённых обстоятельств, не позволяю такого тона в общении с тобой То есть это я, снисходительно издевательски тоном сказал "позвонишь позвонишь", и бросил трубку?
ОК. Пойду осознавать своё ничтожество и ущербность. И воспевать хвалу небесам, что Хозяйка снизошла до разговора с холопом.". Я извинилась, а он до сих пор дуется... Такое ощущение что он специально ищет повод чтобы поссориться со мной. Я просто в шоке, правда не сижу не реву. Это я реально была не права? Или он мудак просто не могу никак понять.
Вместе 8 месяцев, раньше такого не было никогда.
Мочалкин блюз 25 мая 2015
фее мудак, бросайте его
Малая Налегке 25 мая 2015
вам друг с другом надо взаимопонимание искать, а не тут:)))))))))
Кружите меня,кружите 25 мая 2015
А вы не допускаете,что вы его могли реально обидеть?

судя по вашей иронии вы тоже не простая наивная девочка.

я замужем уже больше 18 лет и все это мне кажется детской возней у вас в песочнице,честное слово...
Ватный Пупс 25 мая 2015
Сколько лет малышу?
Оч@ров@Шк@ 25 мая 2015
Вы друг друга стоите...
автор Белый Лосик 25 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Сколько лет малышу?
сама себе прекрасная 25 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик

Не Коля зовут случайно?
Ватный Пупс 25 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик

Ууууу, тогда это серьезно...
Телефон Рубика 25 мая 2015
ну скажите ему, что это было недоразумение и он неправильно вас понял, и ваш тон посчитал издевательским.
У кого такое было 25 мая 2015
А чего сразу бросайте его? Нет чтобы разобраться в ситуации, попытаться понять что именно его обидело. Проанализировать, а возможно автор действительно как-то не так ответила ему. Если после первой непонятки сразу бросать человека, то можно остаться одной. 8 месяцев это очень небольшой срок отношений, им еще познавать и познавать друг друга, притираться и притираться. Девок бы мужики бросали сразу после надутых губок, вот весело было бы.
На паровозе 25 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Не Коля зовут случайно?

Больше похоже на Катю
автор Белый Лосик 25 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы не допускаете,что вы его могли реально обидеть?

судя по вашей иронии вы тоже не простая наивная девочка.

я замужем уже больше 18 лет и все это мне кажется детской возней у вас в песочнице,честное слово...
ну я же извинилась.. тем более я его спрашивала за что он обиделся и он молчал и игнорил меня...Да и когда мы разговаривали я была занята, даже не помню что я говорила и в какой интонации
обидно
Тётя Хрюша 25 мая 2015
35 лет? Я в шоке, я думала вам по 14-15
Україна понад усе! 25 мая 2015
читаю вас, как себя! тоже так, обиды на пустом месте )) но я, если мне не в лом, пойду и извинюсь перед ним, за него же самого. говорю ему: ’Извини меня, что ты такая вредная козявка!’ он улыбается и мы миримся в постельке ))))
вместе уже 13 лет, а обижаемся друг на друга до сих пор по всяким пустякам, как дети малые )))
автор Белый Лосик 25 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Не Коля зовут случайно?
к счастью нет))
Зам Ам 25 мая 2015
такое ощущение, что Вы моего БМ описали((( даже передернуло... ни в чем Вы не виноваты. Цените себя
neoba 25 мая 2015
О, я тоже такой экземпляр знаю, никак себе цену не сложит, бедолага. При нем нужно семенить мелкими шажками и поклоны бить, а то царь разобидится. Он так смешно со стороны выглядит
автор Белый Лосик 25 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
такое ощущение, что Вы моего БМ описали((( даже передернуло... ни в чем Вы не виноваты. Цените себя
как вашего БМ зовут?))
Зам Ам 25 мая 2015
Алексей(((
Дядя Жора 25 мая 2015
ой, нудятиана какая
Помогалочка 25 мая 2015
Детский сад, вот когда драться начнете это уже будут взрослые игры.
Хочу в БАНю 25 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы не допускаете,что вы его могли реально обидеть?

судя по вашей иронии вы тоже не простая наивная девочка.

я замужем уже больше 18 лет и все это мне кажется детской возней у вас в песочнице,честное слово...

Матрёна 25 мая 2015
мне кажется, что Вам попался такой тип - избалованный родителями мальчик. Всегда ему все должны, все обязанны ему попу целовать, чуто что - обида на месяц, сразу губы дуем, не разговариваем. У меня у мужа были такие замашки, но длительный труд и терпение дали результат )
Секс-Бомба 25 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик

по умственному развитию и реакциям больше **-надцати не дашь
Домашка 25 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
А Ваш малыш небось мамуле позвонил и сказал что его обидели.?Зачем Вам этот детский сад. Явно мамочкин сынок. Агу-Агу. Терпеть таких не могу
Любимка-анонимка 25 мая 2015
Баран,то ли по гороскопу ,то ли по натуре,в любом случае хорошо что такая гниль вылезла наружу до свадьбы.Я бы хорошенько задумалась нужны ли мне такие отношения.
Алина manunka 25 мая 2015
Всё в жизни бывает в первый раз
66сезон666серия 25 мая 2015
наверное рак по гороскопу ваш фрэнд
Кинг-Конгша 25 мая 2015
барышня обидчевая
автор Белый Лосик 25 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
наверное рак по гороскопу ваш фрэнд
нет) я рак) он близнеци)