25 мая 2015

а что это правда мел и глина для еды?

http://mel-ok.com/ сбоку рекламка вылезла)
Правда, я всю беременность ела, и после родов пол года где то, а сейчас не хочется как то( Хотя и волосы не так лезли когда ела и ногти укрепились, и вообще он вкусненький. Чистый, белоснежный. Заказывала сумской, он мягенький. Артемовский мой любимый, но он твердый очень. Еще святогорья заказывала. И глину каолин
Телепузик 25 мая 2015
да) вкусно кстати) мел
автор КонхфЭдкаТузик 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Правда, я всю беременность ела, и после родов пол года где то, а сейчас не хочется как то( Хотя и волосы не так лезли когда ела и ногти укрепились, и вообще он вкусненький. Чистый, белоснежный. Заказывала сумской, он мягенький. Артемовский мой любимый, но он твердый очень. Еще святогорья заказывала. И глину каолин
а глина?) я впервые такое вижу) знала, что его едят, организм требует, но чтоб вот так продавали)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а глина?) я впервые такое вижу) знала, что его едят, организм требует, но чтоб вот так продавали)

я долго не могла понять что мне хочется, улавливала запахи сырости и мокрой побелки. Потом свекровь мне рассказала что ела мел, и тут меня осенило. Пошли тут же с мужем купили канцелярский, ужасный, но я его ела где то месяц. Потом мужа послала купить хороший, купил коробку, а это не мел даже, фигня какая то. И нашла в интернете магазин этот, была счастлива просто. Там и группа есть) Мое окружение меня не поняло))))))))))
автор КонхфЭдкаТузик 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

я долго не могла понять что мне хочется, улавливала запахи сырости и мокрой побелки. Потом свекровь мне рассказала что ела мел, и тут меня осенило. Пошли тут же с мужем купили канцелярский, ужасный, но я его ела где то месяц. Потом мужа послала купить хороший, купил коробку, а это не мел даже, фигня какая то. И нашла в интернете магазин этот, была счастлива просто. Там и группа есть) Мое окружение меня не поняло))))))))))
прикольно, у меня родственница третий раз ногу ломает, может ей купить?
Пожмаковна 25 мая 2015
кальций природный
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
прикольно, у меня родственница третий раз ногу ломает, может ей купить?

просто не каждый его есть будет, дочке дала ради эксперимента в годик, кусочек схомячила малюсенький и еще ручки потянула, а сыну подруги где тов полтора давали, я тогда берменна была, он взял и плеваться начал сильно. Моя тетя даже побелку слизывала с печи, а мама даже кусочек в рот взять не хочет, и сестра тоже.
Грабля 25 мая 2015
увидела картинки с сайта, аж слюнки потекли, я просто ’тащусь’ от запаха влажной побелки, непросушенных стен. Побаиваюсь, что этот мел не такой уж и съедобный.
Ответ дляГрабля
увидела картинки с сайта, аж слюнки потекли, я просто ’тащусь’ от запаха влажной побелки, непросушенных стен. Побаиваюсь, что этот мел не такой уж и съедобный.

он очень чистый, а если побаиваетесь просто верхний слой счешите ножиком
Грабля 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

он очень чистый, а если побаиваетесь просто верхний слой счешите ножиком

я имею ввиду, что его состав позволяет употреблять в пищу.
Ответ дляГрабля

я имею ввиду, что его состав позволяет употреблять в пищу.

так он прям глыбками, отколатыми. Но вы правы, я тоже побаивалась, но так хотелось, что мозги боялись а руки в рот тащили)))))))
Грабля 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

так он прям глыбками, отколатыми. Но вы правы, я тоже побаивалась, но так хотелось, что мозги боялись а руки в рот тащили)))))))

слышала по радио о меле ’ Волшебный мел’, говорят в аптеке продается. Муж спрашивал, не оказалось, может найду все-таки)
автор КонхфЭдкаТузик 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

так он прям глыбками, отколатыми. Но вы правы, я тоже побаивалась, но так хотелось, что мозги боялись а руки в рот тащили)))))))
вы давно заказывали? я смотрю он из Краматорска. это же Донбасс? от туда возят?
12 галюцинаций 25 мая 2015
Ответ дляТелепузик
да) вкусно кстати) мел

Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы давно заказывали? я смотрю он из Краматорска. это же Донбасс? от туда возят?

я заказывала из Краматорска много раз, а последние разы уже из Киева, они переехали
автор КонхфЭдкаТузик 25 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

я заказывала из Краматорска много раз, а последние разы уже из Киева, они переехали
спасибо)