25 мая 2015

девочки,кто оперировался в институте эндокринологии в Померках в Харькове

девочки,кто оперировался в институте эндокринологии в Померках в Харькове по поводу удаления щитовидки.Решилась на операцию,а отзывов в инете не найду ,девочки,поддержите,страшно...
Finik-Figa 25 мая 2015
я оперировалась в Харькове как называется не помню я не дома про читать не могу..Я довольна..доктор Герасименко отец
Finik-Figa 25 мая 2015
там рядом куча общаг студ
Finik-Figa 25 мая 2015
И всему коллективу спасибо
Докладная 25 мая 2015
лучшая в Украине, не переживайте. Единственное нагловатые медсестры, без червонца даже не подойдут.
МоДнАя_КоШеЧкА 25 мая 2015
Какая причина удаления?
Помогалочка 25 мая 2015
я там лечусь каждый год, знакома с девочками которые оперировались, если есть показания не бойтесь, там очень хорошие врачи
автор АлывердЫ 25 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какая причина удаления?
узловой зоб
МоДнАя_КоШеЧкА 25 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
узловой зоб
Ну и что???? А удалять зачем? Он вам мешает, давит? Если функция щитовидки не нарушена и нет плохих узлов- операция не оправдана! Без щитовидки хуже, чем с ней( даже с узлами!)
автор АлывердЫ 25 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну и что???? А удалять зачем? Он вам мешает, давит? Если функция щитовидки не нарушена и нет плохих узлов- операция не оправдана! Без щитовидки хуже, чем с ней( даже с узлами!)
увы,поражены обе доли щитовидки и правая и левая и перешеек,узлов очень много,как виноградная гроздь,есть узлы с включениями,а это плохо и плюс две кисты, я с этой проблемой с 2000года,но в последние два года рост отмечается