25 мая 2015

Комплекс отдыха Киевская область

Так уж получилось, дачу мы не успели снять в этом году на лето.
Уже нет хороших вариантов по приемлимем ценам. По этому созрели на аренду дома, коттеджа на базах отдыха.
По сему прошу помощи знатоков, посоветуйте хорошую базу , со своим пляжем, с комфортными условиями. Желательно ориентированную на семьи с детками, а не гулянки.
За раннее благодарю
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 мая 2015
послушаю..
Галябалована 25 мая 2015
’Дача на Десне’. За Погребами.
автор Фиктивная 25 мая 2015
дача на десне - были в прошлом году. в принципе - понравилось.
хотим чтото новенькое
автор Фиктивная 25 мая 2015
может кто может еще присоветовать
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 мая 2015
Ответ дляФиктивная
дача на десне - были в прошлом году. в принципе - понравилось.
хотим чтото новенькое

а как там с ценами подскажете?
автор Фиктивная 25 мая 2015
не дешево
alenka3108 25 мая 2015
Джинтама бриз
автор Фиктивная 26 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Джинтама бриз

Красивое место. Но у них нет своего пляжика для малышей.
Может кто еще посоветует