25 мая 2015

Сын потерял планшет. Спустя 2 недели нашли у лучшего друга.

10 мая создавала здесь темки про то, что старший сын потерял планешт. В тот день у нас гостил друг ребенка, вы представляете насколько у нас близкие и доверительные отношения, что на него никто даже не думал. спросили пару раз видел ли он планшет, скзал что нет и все. Уже смирились с потерей. Сегодня наш дедушка вел младшего сына на тренировку и они заметили нашего соседа с планшетом. Спросили: откуда у него наш планшет, он сказал что малой дал. Его малой - это и есть лучший друг моего сына. Дружили 10 лет, каждый день он у нас гостил. Мне даже было спокойней, если выхожу в магазин и знаю, что мои дети с этим другом. Вот так нашли планшет - потеряли друга.
Слепок стопы 25 мая 2015
А планшет хоть вернули?
автор Заикальница 25 мая 2015
А здесь девочки говорили, что кроме друга никто не мог взять.( Со стороны, конечно, видней. Наше предвзятое отношение не допускало таких мыслей.
Кукарачка 25 мая 2015
Разоблачили? что говорят родители?
Без комплексов 25 мая 2015
Мда... Ситуевина(
Шиворот Навыворот 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
А здесь девочки говорили, что кроме друга никто не мог взять.( Со стороны, конечно, видней. Наше предвзятое отношение не допускало таких мыслей.

так вы забрали планшет?
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
А планшет хоть вернули?
вернули, под напором дедушки и моим обещанием отблагодарить, типа за то, что нам его ’вернули’.
Darya Verbik 25 мая 2015
Ужас какой,бедный сынишка вашя предсьавляю как ему обидно!
VIKYSIA 25 мая 2015
а по сколько лет детям?
Без комплексов 25 мая 2015
Кстати, а родители соседа не удивились появлению девайса в доме?
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

так вы забрали планшет?
Забрали. Даже пообещали отблагоарить за то, что нам его отдали.
Dobray-Ledi 25 мая 2015
А вот так всегда и случается,но мне кажется это и лучше,увидели истинное лицо человека.Гнать его в шею надо
ЛолитаНеРазлита 25 мая 2015
Т.е. Сосед- это я так понимаю папа или дед ребенка? И когда у их ’малого’ появился планшет их не заинтересовало- откуда????????

ПС. Вернули хоть? А какой планшет?
Шиворот Навыворот 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Забрали. Даже пообещали отблагоарить за то, что нам его отдали.

я бы не благодарила...
Дружная семейка 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Забрали. Даже пообещали отблагоарить за то, что нам его отдали.

А благодарить за что?
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Кстати, а родители соседа не удивились появлению девайса в доме?
да я в шоке. С его родителями хорошие отношения, я мать одиночка, а их папа часто мне помогает там кран починить, люстру повесить.
Слепок стопы 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Забрали. Даже пообещали отблагоарить за то, что нам его отдали.

Может, и к лучшему, что такая ситуация была. Ребенок будет понимать, что в этой жизни. наверное, ближе родителей никого нет. А друзья вот такие - сегодня лучшие дружбаны. а завтра худшие враги(((
Дедушка молодец, что не растерялся и вернул в семью планшет.
Дружная семейка 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
да я в шоке. С его родителями хорошие отношения, я мать одиночка, а их папа часто мне помогает там кран починить, люстру повесить.
С такими друзьями и врагов не надо.Сочувствую автор.
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляДружная семейка

А благодарить за что?
Видела сомнения в его глазах по поводу того, стоит ли отдавать. поэтому решила сказать, что отблагодарю.
Король дивана 25 мая 2015
Дети нынче очень жестокие. Непонятно почему. Мы сегодня сидели на лавке, малая положила камушек большой, похожий на алмазик, на лавочку около себя. Подошла девочка и так алобно попросила нет ли у нас чего-то холодненького. А тем временем утащила стразу. Я в шоке была. Это у школы, дети на продленке гуляли. Я потом пошла отобрала. Но от шока не могу отойти до сих пор.
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

Может, и к лучшему, что такая ситуация была. Ребенок будет понимать, что в этой жизни. наверное, ближе родителей никого нет. А друзья вот такие - сегодня лучшие дружбаны. а завтра худшие враги(((
Дедушка молодец, что не растерялся и вернул в семью планшет.
Да как дедушка заметил. Я очень удивилась, он не особо продвинутый у нас.
Иванка Бур 25 мая 2015
Автор, а не мог ли Ваш сын дать поиграться другу на пару неделек??? При этом зная или прдполагая Ваше отрицательное решение на счет этого, попросту сказал, что потерял?
Та легко! 25 мая 2015
а что его родители по этому поводу говорят?
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Дети нынче очень жестокие. Непонятно почему. Мы сегодня сидели на лавке, малая положила камушек большой, похожий на алмазик, на лавочку около себя. Подошла девочка и так алобно попросила нет ли у нас чего-то холодненького. А тем временем утащила стразу. Я в шоке была. Это у школы, дети на продленке гуляли. Я потом пошла отобрала. Но от шока не могу отойти до сих пор.
да обидно, ведь приходил каждый день и пользовался сколько хотел, зачем было воровать. И видел, как ребенок страдает, ищет - и ничего не екнуло.
Ух ты какая Я 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
вернули, под напором дедушки и моим обещанием отблагодарить, типа за то, что нам его ’вернули’.

Так своровали с зарядкой ?
Katagina 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
вернули, под напором дедушки и моим обещанием отблагодарить, типа за то, что нам его ’вернули’.

Отблагодарить???
Ремня бы в благодарность.
Объясните деду про воровство и его последствия.
Я бы объяснила доходчиво.
Без комплексов 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Видела сомнения в его глазах по поводу того, стоит ли отдавать. поэтому решила сказать, что отблагодарю.

Сомнения?? Вы что, какие сомнения! Еще бы и милицией пригрозили!!
Ух ты какая Я 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Забрали. Даже пообещали отблагоарить за то, что нам его отдали.

А соседи не сказали откуда он у них ?
автор Заикальница 25 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Автор, а не мог ли Ваш сын дать поиграться другу на пару неделек??? При этом зная или прдполагая Ваше отрицательное решение на счет этого, попросту сказал, что потерял?
Нет. Он у нас компьютерный гений. Ноутбук и планшет - это самые главные для него вещи. Да искал и плакал к тому же.
Katagina 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Видела сомнения в его глазах по поводу того, стоит ли отдавать. поэтому решила сказать, что отблагодарю.

А сомнений по поводу будущего его внука у деда в глазах не увидели?
Chernobai 25 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Видела сомнения в его глазах по поводу того, стоит ли отдавать. поэтому решила сказать, что отблагодарю.
это как так? какие могут быть сомнения?