25 мая 2015

Кекс из какао в чашке. Оцените результат.

Захотелось чего-то сладкого, наткнулась на рецепт и было какао дома. От себя добавила изюм, ваниль и сметану. Оцените внешне что получилось. Спасибо.
Холодная каша 25 мая 2015
прикольно. напишите рецепт. спасибо!
Кожугетовый ансамбль 25 мая 2015
Ой! А що це???
Ната Лия 25 мая 2015
внешне не очень выглядит
но наверное вкусно:) с такими-то продуктами
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ дляНата Лия
внешне не очень выглядит
но наверное вкусно:) с такими-то продуктами

Цвет темный из-за какао, по рецепту 2 столовых ложки и о цвете предупреждалось. Меня интересует сама структура теста как?
Тра Ля Ля 25 мая 2015
ом-ном-ном...такой шоколадный на вид))
Ната Лия 25 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Цвет темный из-за какао, по рецепту 2 столовых ложки и о цвете предупреждалось. Меня интересует сама структура теста как?

как-то оно бесформенно выглядит
рукиЖимолости 25 мая 2015
в микроволновке делали? =)
Женщинас 25 мая 2015
на вид как-то не очень аппетитно (((
Ната Лия 25 мая 2015
а в каких вы чашках делали? нормально вытрусили?:)
Плету интриги 25 мая 2015
презентация-=ужас....вообще выглядит как кучка...вы б вначале сфоткали, а потом ломали его..
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
на вид как-то не очень аппетитно (((

А можно конкретнее, плиз. Что именно не так? Спс.
Вумна вутка 25 мая 2015
Автор, рецепт в студию
Просто каралева 25 мая 2015
структура прикольная, и пропекся вроде хорошо..пишите рецепт!
Ната Лия 25 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
презентация-=ужас....вообще выглядит как кучка...вы б вначале сфоткали, а потом ломали его..

а я че буквально поняла? в чашках:)
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
в микроволновке делали? =)

Ага.
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
презентация-=ужас....вообще выглядит как кучка...вы б вначале сфоткали, а потом ломали его..

))) если бы я его вначале сфоткала то презентация была бы еще хуже. Он после чашки выглядит не айс. На фото он разрезан.
Женщинас 25 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

А можно конкретнее, плиз. Что именно не так? Спс.
Если бы не написали, что это кекс, я бы не поняла, что это!
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а в каких вы чашках делали? нормально вытрусили?:)

В одной чашке он делается.
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
Если бы не написали, что это кекс, я бы не поняла, что это!

Не я придумывала рецепт)
2010nastunya 25 мая 2015
Фото плохое, особо и не скажешь, какая структура, но вроде тесто хорошее, видно, что воздушное. Внешне не айс, но если его порезать кусочками, перемешать с кремом и выложить горкой, сверху полить шоколадом, будет аппетитно и очень вкусно
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Кекс называется ’Безысходность’
4 ст. ложки муки
4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки какао
3 ст. ложки молока
1 яйцо
3 ст. ложки сливочного масла
Все хорошо перемешать, вылить в чашку и поставить в микроволновку на 3 минуты. остудить и посыпать сахарной пудрой. Кекс готов. Я добавила изюм, ваниль и ложку сметаны.
Да, на вид темный, а на вкус ничего так.
Ната Лия 25 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кекс называется ’Безысходность’
4 ст. ложки муки
4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки какао
3 ст. ложки молока
1 яйцо
3 ст. ложки сливочного масла
Все хорошо перемешать, вылить в чашку и поставить в микроволновку на 3 минуты. остудить и посыпать сахарной пудрой. Кекс готов. Я добавила изюм, ваниль и ложку сметаны.
Да, на вид темный, а на вкус ничего так.

какое название оптимистическое:)
Джес 25 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Кекс называется ’Безысходность’
4 ст. ложки муки
4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки какао
3 ст. ложки молока
1 яйцо
3 ст. ложки сливочного масла
Все хорошо перемешать, вылить в чашку и поставить в микроволновку на 3 минуты. остудить и посыпать сахарной пудрой. Кекс готов. Я добавила изюм, ваниль и ложку сметаны.
Да, на вид темный, а на вкус ничего так.
Потрясающее название
Булку Дай 25 мая 2015
попробую тоже
автор Интеллектуальные оладьи 25 мая 2015
Ответ дляНата Лия

какое название оптимистическое:)

Это была моя ПЕРВАЯ мысль после прочтения рецепта)))))
130681 25 мая 2015
:-);-)
Кисельная барышня 25 мая 2015
Прикольное творение!!!Вид конечно не ахти, но присмотревшись довольно воздушное внутри!! Попробуем! Автор, спасибо, рецепт в коллекцию)
Трынди-брынди 25 мая 2015
автор, не обижайтесь, но на вид, как кучка чернозема и мне кажется, что он сухой до ужаса
Кисельная барышня 25 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
автор, не обижайтесь, но на вид, как кучка чернозема и мне кажется, что он сухой до ужаса

Ну как быстрый вариант пойдет, а там можно подать со сгущенкой, или еще с чем-то ’мокрым’)))
Трынди-брынди 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня

Ну как быстрый вариант пойдет, а там можно подать со сгущенкой, или еще с чем-то ’мокрым’)))

вполне возможно))