25 мая 2015

Осознание своей ничтожности.

У психиатра была. Слушает меня и прописывает транквилизаторы. Таблетки закончились-пока никого нет дома - купила вино и пью.
Наполеон Бонапарт 25 мая 2015
Вы работаете?
Бабочки в моём животе 25 мая 2015
сегодня обострение
Ангел-предохранитель 25 мая 2015
Книжку почитайте, побегайте в наушники любимую музыку...или бухайте и ваше будущие ’100 грамм и пол стаканчика водички’ хотите? Вы сами выбираете свою жизнь, а не психиатр!!!
Пошаманю 25 мая 2015
Может лучше не сидеть дома, а что-то делать: работать, заниматься спортом, общаться с друзьями? Когда у вас будет меньше времени на самоедство, ваша депрессия закончится
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы работаете?
Да. Но посменно
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Может лучше не сидеть дома, а что-то делать: работать, заниматься спортом, общаться с друзьями? Когда у вас будет меньше времени на самоедство, ваша депрессия закончится
У меня есть причины для самоедства. Но даже с помощью психиатра мне сложно справиться
Наполеон Бонапарт 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Да. Но посменно

Работа, похоже не приносит Вам удовольствия и удовлетворения. Значит работу надо менять. Ну или заняться еще чем-то по мимо ее. Должны быть какие-нибудь увлечения и интересы, по другому - никак
Наполеон Бонапарт 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
У меня есть причины для самоедства. Но даже с помощью психиатра мне сложно справиться

какие причины?
Матрёна 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
У меня есть причины для самоедства. Но даже с помощью психиатра мне сложно справиться

Если психиатр не помогает, то чем мы поможем?
Нежная Лапка 25 мая 2015
у меня тоже есть причины для самоедства, но я пересиливаю себя, иду на пробежку, бегу 6-10км, прихожу в зал, беру штангу и гоню это все кончненое самоедство...
делайте что-то. как минимум, идите на улицу.
{СоJIнТсЕ} 25 мая 2015
пойдите сходите в госпиталь для военных,там нужны всегда руки, или займитесь волонтерством для детских домов, поверьте Вы поймете цели и мотивацию жизни
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
у меня тоже есть причины для самоедства, но я пересиливаю себя, иду на пробежку, бегу 6-10км, прихожу в зал, беру штангу и гоню это все кончненое самоедство...
делайте что-то. как минимум, идите на улицу.
спасибо. попробую. занималась йогой,было легче. сейчас опять накатывает.
На привозе 25 мая 2015
Автор, сколько Вам лет?
долой_лама 25 мая 2015
И у меня нет ни целей, ни работы, все осталось в Донецке, целыми днями брожу по улицам и ничего не делаю.. Сил уже нет
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляГендиреХтор
пойдите сходите в госпиталь для военных,там нужны всегда руки, или займитесь волонтерством для детских домов, поверьте Вы поймете цели и мотивацию жизни
цель в жизни жить для других,а не для себя,я это недавно поняла. приходила мысль убирать в церкви, но нужно морально и духовно соответствовать. в госпиталь попробую.
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, сколько Вам лет?
На привозе 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

Так рановато Вам еще ставить на себе точку)))
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляНа привозе

Так рановато Вам еще ставить на себе точку)))
у меня пьющая мать. я выросла неврастеничкой. до декрета была адекватная девушка с хорошей работой и неплохой должностью. С замужеством и принятием неправильных решений становлюсь замкнутой алкоголичкой.
Трактор Вика 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
у меня пьющая мать. я выросла неврастеничкой. до декрета была адекватная девушка с хорошей работой и неплохой должностью. С замужеством и принятием неправильных решений становлюсь замкнутой алкоголичкой.

А Ваш ребёнок как на это реагирует?
дамаАмстердама 25 мая 2015
Не пейте транквилизаторы- подсядете! У сестры свекровь всю жизнь по больницам с депрессией, тоже с такого начиналось.
Алкоголь- тоже не выход, спиться можно, да и дорого.
Посмотрите в сети фильм ’Секрет’ - там много сказки, конечно, но одно верно - наша жизнь такая, какой мы про нее думаем и чувствуем. И все можно изменить - как раз позитивным мышлением.

Мне помогло в свое время.
На привозе 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
у меня пьющая мать. я выросла неврастеничкой. до декрета была адекватная девушка с хорошей работой и неплохой должностью. С замужеством и принятием неправильных решений становлюсь замкнутой алкоголичкой.

Это т=потому, что Вы сами себя загнали в эти рамки))
На самом деле это совсем не обязательно, что Ваши гены унаследуют гены Вашей мамы. Просто у Вас депрессия и самый близкий ответ именно этот. На самом деле причина может быть иная)
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика

А Ваш ребёнок как на это реагирует?
ребенок еще не понимает. хотя,я всего боюсь, и он такой-же.
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
Не пейте транквилизаторы- подсядете! У сестры свекровь всю жизнь по больницам с депрессией, тоже с такого начиналось.
Алкоголь- тоже не выход, спиться можно, да и дорого.
Посмотрите в сети фильм ’Секрет’ - там много сказки, конечно, но одно верно - наша жизнь такая, какой мы про нее думаем и чувствуем. И все можно изменить - как раз позитивным мышлением.

Мне помогло в свое время.
транквилизаторы тоже дорого. но они закончились и я не могу смотреть на реальность трезвой.
автор Отжигающая 25 мая 2015
Ответ дляНа привозе

Это т=потому, что Вы сами себя загнали в эти рамки))
На самом деле это совсем не обязательно, что Ваши гены унаследуют гены Вашей мамы. Просто у Вас депрессия и самый близкий ответ именно этот. На самом деле причина может быть иная)
шизофрения?
На привозе 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
шизофрения?

Не думаю)))
Просто Вы проводите параллель с Вашей мамой, а этого делать не нужно.
ТоммиТом 25 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
у меня тоже есть причины для самоедства, но я пересиливаю себя, иду на пробежку, бегу 6-10км, прихожу в зал, беру штангу и гоню это все кончненое самоедство...
делайте что-то. как минимум, идите на улицу.
+100. Молодец!
ленчик24.04 25 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
транквилизаторы тоже дорого. но они закончились и я не могу смотреть на реальность трезвой.
я тоже давно на транквилизаторах,ничего не могу поделать.но алкоголь не пью
Нежная Лапка 25 мая 2015
Ответ дляНа привозе

Это т=потому, что Вы сами себя загнали в эти рамки))
На самом деле это совсем не обязательно, что Ваши гены унаследуют гены Вашей мамы. Просто у Вас депрессия и самый близкий ответ именно этот. На самом деле причина может быть иная)
согласна.
загнала себя в рамки и успокоилась)
теперь можно бухать и пить транквилизаторы, и жалеть себя, жалееееетььь((((
нехрен себя жалеть.
утром в 7 утра на пробежку, этот запах, эти птички...мммм!
у меня двое детей, и я нахожу время и на детей, и на мужа, и на себя.
хотя я тоже периодами депрессирую, у меня это регулярно. но я знаю, что нужно делать. не замыкаться в себе и не жалеть себя.