25 мая 2015

девочки вот просто любопытно, почему не покпают?

пишу под анонимом, чтобы не считали, что рекламирую. просто интересно узнать ваше мнение. почему не покупают? был бы мой размер я бы даже не задумывалась, сама носила под платьице.

они такие милые. из натуральных материалов. классный бренд. цена не дорогая.

как думаете -- в чем причина? почему не покупают?
tolyu 25 мая 2015
цена не дорога це скільки?
Дама с собачкой 25 мая 2015
вы серьезно?
Укуси меня 25 мая 2015
не красивые,патамучта...
МисисПропер 25 мая 2015
Рыжая бестия 25 мая 2015
Автор, извините, но мне не нравится модель...
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляtolyu
цена не дорога це скільки?
440 грн
Морковна 25 мая 2015
так ни разу не реклама с фотографией, на которой есть ссылка))
МисисПропер 25 мая 2015
за вот это одороболо 440 грн?
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
вы серьезно?

да серьезно))) вокруг столько уродства, а они такие девчачьи.
tolyu 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка
440 грн
ну дійсно не дорого, але куди їх?трошки дитяч як на мене, ось доцці може б і купила.
Марафетчица 25 мая 2015
какие-то слишком детские и цвет не под все подойдет.......не мое
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляМорковна
так ни разу не реклама с фотографией, на которой есть ссылка))

а как ссылка убирается в таких случаях. я бы даже не додумалась
Дама с собачкой 25 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
за вот это одороболо 440 грн?

НаливайКа 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка

да серьезно))) вокруг столько уродства, а они такие девчачьи.
они бу ?
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
за вот это одороболо 440 грн?

и что такое одороболо?
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
они бу ?

сток. не ношеные
Куколка-мяуколка 25 мая 2015
Не обижайтесь автор, но они отстой для меня(((((
Пышечка 25 мая 2015
По какой причине вы их не носите уже? Вот вам и ответ частично
Физрукая 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка

а как ссылка убирается в таких случаях. я бы даже не додумалась
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10378977.html легко находится
НаливайКа 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка

и что такое одороболо?
это значит ,что не стоят своих денег! а ремешки страшные для стока!
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляПышечка
По какой причине вы их не носите уже? Вот вам и ответ частично

размер не мой. у меня лапа 41
Цикавенная 25 мая 2015
эта ТМ в стоках намного дешевле была ,тем более модель специфическая.
Фифачка 25 мая 2015
секондом прет ,модели лет 15
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляФизрукая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10378977.html легко находится

ну в принципе я ответ получила. а вы только что завершили мою дискуссию :-(
НаливайКа 25 мая 2015
Ответ дляФизрукая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10378977.html легко находится
лучше б не заходила650грн
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
лучше б не заходила650грн

не поняла
НаливайКа 25 мая 2015
Ответ дляНаверняка

не поняла
вы их продавали за 650? поставьте 200грн,может заберут
гражданинГрубиян 25 мая 2015
Мне кажется, это вообще сэкэндхенд, еще и за такие деньги.
автор Наверняка 25 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
вы их продавали за 650? поставьте 200грн,может заберут

ок. подумаю. спасибо за совет
Крошка Енот 25 мая 2015
бляяяяя, сколько же им лет?