25 мая 2015

Духи Dzintars

У кого есть или были когда-то духи Dzintars, как они вам по стойкости?
Берегу и стерегу 25 мая 2015
Когда-то были. В 80-е годы духи Соло в красивой коробочке прямоугольный длинный флакочик. Аромат просто обалденный и стойкий. Сейчас таких уже не выпускает Дзинтрас. Все не то.
Улучшанский-Ухудшанский 25 мая 2015
зачем вам Дзинтарс если есть Золотоношская парфюмерно-косметическая фабрика?
Директриссимо 25 мая 2015
Почитайте на кремчике. К каждому парфюму почти есть отзывы и купить можно новый или отливанты. Очень хороший сайт: http://kremchik.com.ua/?searchstring=dzintars
Булькаю 25 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Когда-то были. В 80-е годы духи Соло в красивой коробочке прямоугольный длинный флакочик. Аромат просто обалденный и стойкий. Сейчас таких уже не выпускает Дзинтрас. Все не то.
Берегу и стерегу 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
зачем вам Дзинтарс если есть Золотоношская парфюмерно-косметическая фабрика?
Интересно, первый раз слышу. Вы что-то приобретали из их продукции? Качество?
Улучшанский-Ухудшанский 25 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Интересно, первый раз слышу. Вы что-то приобретали из их продукции? Качество?
Берегу и стерегу 25 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо.
Барабан для взрослых 25 мая 2015
была Юрмала и Юрмала 2 . очень нравились.