25 мая 2015

Вынуждены в этом году покупать б-у босоножки, выбрала экко - посмотрите

как вам соотношение цена и состояние обуви? никогда раньше не покупала б-у, но люблю экко... - прошу помощи в выборе

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12587896.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13904102.html
очки_ннадо 25 мая 2015
что ж они такие грязные
Анчо Ус 25 мая 2015
оба варианта хлам
Быстровочка 25 мая 2015
ужас за такую цену
Стетоскопуло 25 мая 2015
Первые берите, и цвет приятный, и в лучшем состоянии чем вторые
Барбитта 25 мая 2015
что ж они заношенные то такие... ужс
Гордая_птичка 25 мая 2015
Не брала б б/у за 300 грн., краще не брендові, але нові. Для мене це принципово. А по темі, білі кращі.
Стетоскопуло 25 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
ужас за такую цену
Лучше взять эти бу, чем из кожзама, в котором будет потеть нога
Блондинка в Законе 25 мая 2015
дорого очень,в таком сост.
Ello 25 мая 2015
за 300 грн можно купить новые
Оябунчик 25 мая 2015
Обе пары убитые.Мой совет-ищите еще.
Пацаааааааан 25 мая 2015
Я за 300 сапоги с гор-тексом продаю, а тут - босоножки...
Бусурманша 25 мая 2015
Так там еще и курс не стабильный , цену уточняйте !
Кидстаффовка 25 мая 2015
Состояние ужасное
Мусик Пусик 25 мая 2015
Вторые плохие, отходит от стельки подошва. Не берите. Но и первые ужас, грязные и сильно поношены. Лучше купите новые, есть и не дорогие. Все равно берете на один сезон
irina12345 25 мая 2015
очень заношены и за такую цену...
Семена рукколы 25 мая 2015
А я продаю 1 раз одетые (правда дороже) и сегодня девочка пишет: ’куплю за 250’. Автор, честноговоря не думала что такая поношеная обувь и так дорого стоит:(
Партизанка 25 мая 2015
Купила на 50% дешевле по горам лазить
Барабасиха 25 мая 2015
Ищите дальше(((
Работать надо 25 мая 2015
как-то странно. если бы вы покупали все время такие новые, то сейчас бы не смотрели на такой хлам.
у кому как не вам знать цену/качество или вы свои ношенные не продавали?

по теме оба варианта НЕТ
Первоклашка Я 25 мая 2015
за 300-400 грн можно приличного качества новые купить.Первые ещё куда ни шло,а вторые вообще не вариант.Я бы не взяла такое б/у за 300 грн.
Фамильная фондюшница 25 мая 2015
Как такое можно на ребёнка одеть? Я своей за 270грн. новые купила и пусть неизвестная фирма, но я знаю что она их лето относит и мне не жалко будет их выбросить.
Чупокабра 25 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
как-то странно. если бы вы покупали все время такие новые, то сейчас бы не смотрели на такой хлам.
у кому как не вам знать цену/качество или вы свои ношенные не продавали?

по теме оба варианта НЕТ
пиар своей объявки, а вдруг кто то и купит
МисисПропер 25 мая 2015
автор, за такие деньги можно б.у. экко и получше купить
KremoVar 25 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
как-то странно. если бы вы покупали все время такие новые, то сейчас бы не смотрели на такой хлам.
у кому как не вам знать цену/качество или вы свои ношенные не продавали?

по теме оба варианта НЕТ
+1
Сестрица Алёнушка 25 мая 2015
Ужасные обе пары. Поищите в интернете, есть недорогие босолапки в коже. Как на ребенка такое можно одеть? Ищите новые.
Ниф_ниф 25 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
за 300-400 грн можно приличного качества новые купить.Первые ещё куда ни шло,а вторые вообще не вариант.Я бы не взяла такое б/у за 300 грн.
приличные за 400... не смешите.
приличные за 400-500 можно было взять год назад, сейчас одно г...

Автор. Я за розовые.
natali2871980 25 мая 2015
посмотрите на сландо, там есть состояние намного лучше. А вообще в среду в 6:00 на модной касте стартует распродажа обуви детской Интертоп.. Видела, провда Скетчерс, за 249, новые. И размеры разные.
Анна0304 25 мая 2015
поищите еще...это просто ужасные,и убитые в хлам....
Банка с бутылками 25 мая 2015
в стоках можно купить за 200-250 грн новые кожаные
Залетная Я тут 25 мая 2015
Ужас! Я бы такие даже не продавала...
Ищите пролеты. Я продала наш пролет за 450 грн, Примиджи.
Автор, вы не знали что скоро лето и ребенку нужны босоножки будут?
Я давно уже затарилась с иностранных сайтов.
Дороже 25$ не беру.