29 марта 2013

Великолепный Век, подскажите, а то умираю от любопытства

В 3 сезоне появилась некая Ферузе, скажите кто она?
И что с ней будет в дальнейшем? Гюрем с ней расправиться?
Таракашечка 29 марта 2013
Вы хотите что-бы вам сейчас 30 серий рассказали))))
Галябалована 29 марта 2013
шпионка она оказалась, но как-то мутно всё показали как по мне
Бабайко 29 марта 2013
Любовь у них будет с Сулей несколько лет. Но Гюрем своего добьется и избавится от нее
ХуАнита 29 марта 2013
шпионка, ее вышлют из дворца
автор КучМала 29 марта 2013
она там так на доооолго..эх(, эта Ферузе какая-то подозрительная
Санта Барбара 29 марта 2013
Фирузе - девушка с Египта, в которую влюбится султан. Несколько лет будет с ним. Гюррем откроет тайну татуировки на шее - Фирузе окажется из клана злейших врагов султана и была послана, чтобы убить его...
Засомневаю 29 марта 2013
Смотрите! Мы ужее на 92серии https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57933 Доганяйте и присоединяйтесь
автор КучМала 29 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Фирузе - девушка с Египта, в которую влюбится султан. Несколько лет будет с ним. Гюррем откроет тайну татуировки на шее - Фирузе окажется из клана злейших врагов султана и была послана, чтобы убить его...
о-о-о, это уже интересно..спасибо
Санта Барбара 29 марта 2013
Смотрю и удивляюсь - вот мужики - жена красавица, а нет, молодуху подавай. И все равно жена спасает в итоге))))
Засомневаю 29 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Фирузе - девушка с Египта, в которую влюбится султан. Несколько лет будет с ним. Гюррем откроет тайну татуировки на шее - Фирузе окажется из клана злейших врагов султана и была послана, чтобы убить его...
С какого Египту??? Она Сефидка и совсем не Фирузе
oksini80 29 марта 2013
Ответ дляКучМала
о-о-о, это уже интересно..спасибо
ага, причем Гюррем сама подберет несколько девушек с Фирузе - пожалеет на улице....Какое-то время все во дворце будут скрывать, кто спит с султаном. Пока Гюррем не предложет Фирузе (она ее любила) переспать с Мехметом и стать невесткой))))
Галябалована 29 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Смотрю и удивляюсь - вот мужики - жена красавица, а нет, молодуху подавай. И все равно жена спасает в итоге))))
Так она (жена)его всё время грузит, а ему хочеться отдохнуть от дел , расслабиться, посмеяться! Классическая история будь ты султана или украинская домохозяйка- проблемы одни и те же с мужиками
Засомневаю 29 марта 2013
Она из рода Сефеидов давних врагов Турции,заявила себя как родственицу Шаха Тахмаспа.Но потом оказалась совсем не Фирузе!
oksini80 29 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
С какого Египту??? Она Сефидка и совсем не Фирузе
Вы че? Сефевиды - это династия, которая враждевала с турками. В наше время - это Иран (Персия в то время). По фильму Фирузе приплыла морем из Египта
Засомневаю 29 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Фирузе - девушка с Египта, в которую влюбится султан. Несколько лет будет с ним. Гюррем откроет тайну татуировки на шее - Фирузе окажется из клана злейших врагов султана и была послана, чтобы убить его...
В 1538 году Шах Тахмасп отправил войска на подавление мятежа в Ширване, возглавляемым Альгасом и последний ширваншах из династии Дербенди Шахрух был захвачен в плен. Так был положен конец существованию некогда могущественного Государства Ширваншахов.

Его правление было отмечено продолжением отцовских войн с Османской империей, войска которой трижды вторгались в Персию (1534 год, 1538 год и 1543 год), в результате которых государство Сефевидов потеряло контроль над территорией современного Ирака. Одной из главных причин войн с Османской Империей была религиозная нетерпимость между шиитами-Сефевидами и суннитами-султанами Османской империи. Только в 1555 году в городе Амасья между Государством Сефевидов и Османской империей был заключен мирный договор
oksini80 29 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Так она (жена)его всё время грузит, а ему хочеться отдохнуть от дел , расслабиться, посмеяться! Классическая история будь ты султана или украинская домохозяйка- проблемы одни и те же с мужиками
Грузит или нет - а правление Сулеймана не зря называют золотым веком. Не без участия Гюррем))))
Засомневаю 29 марта 2013
Ответ дляoksini80
Вы че? Сефевиды - это династия, которая враждевала с турками. В наше время - это Иран (Персия в то время). По фильму Фирузе приплыла морем из Египта
С какого Египта??? Она приплыла из Персии!!!
Засомневаю 29 марта 2013
Ответ дляoksini80
Вы че? Сефевиды - это династия, которая враждевала с турками. В наше время - это Иран (Персия в то время). По фильму Фирузе приплыла морем из Египта
Смотрите вниматедьней!!! По ее рассказу они семьей плыли в Египет скрываться от ее дядька Тахмаспа он захватил престол! И их корабль типа затонул и ее выловили в море!
oksini80 29 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Смотрите вниматедьней!!! По ее рассказу они семьей плыли в Египет скрываться от ее дядька Тахмаспа он захватил престол! И их корабль типа затонул и ее выловили в море!
Ну или в Египет))))