25 мая 2015

У вас такое запрашивали при оформлении субсидии?

Пошла сдавать документы на субсидию (заявление, декларацию и справки о доходах за последнии 6 мес.) Сказали принести "АКТ обстеження матеріально-побутових умов сім´ї", который должен составить депутат улицы (мы живем в поселке). Что за приколы такие??? У вас не требовали?
Злюка-закусюка 25 мая 2015
Нет.
И справки тоже не требовали.
Мастер Пис 25 мая 2015
не должны и справки о доходах тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламама 25 мая 2015
а зачем носить, сейчас же можно по почте все отправить. В декларации указано, что не имеют права требовать никаких документом окромя её
OksanaNO 25 мая 2015
Мама подавала доки на субсидию по квартире у нас не запрашивали такого.
KOSOLLYY 25 мая 2015
У меня потребовали справку об алиментах на старшего ребёнка. Какие алименты, если папа пропал 11 лет назад и с концами. А с ЖЕКа справку о составе семьи и ксерокопии того, что я владелец квартиры.
Машка-замарашка 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
не должны и справки о доходах тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
серьезно? с работы не надо справку, чтоб оформить субсидию?
Даю справку 25 мая 2015
Я отправила почтой заяву и декларацию, и даже туда не ходила
автор Жидкость для снятия глаз 25 мая 2015
У нас справку о доходах запросили, так как подавали за последних 6 мес (нам так выгоднее). Звонила на горячую линию, все верно. А вот акты всякие и еще справка о составе семьи + домовая книга. Капец просто!!!!
Смайлик 25 мая 2015
там доходы берут за календарный год, тоесть за весь 2014 год
Мама Чели 25 мая 2015
У нас запрашивали. Запрашивается, когда за субсидией обращается не владелец жилплощади( владелец либо не живет, либо умер,либо не может, но еще не переоформлены документы.) В городе такой акт составляет сотрудник Собеза. Сотрудник приходит к вам( или не приходит) если семья нормальная и вас знают там( в Собезе) и сотрудник составляет такой акт
Мама Чели 25 мая 2015
Хотя могу и напутать, вроде комиссию призначают когда когда за субсидией обращается не владелец жилплощади( владелец либо не живет, либо умер,либо не может, но еще не переоформлены документы.) Но факт, что запрашивали.
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Девочки, подскажите, пожалуйста, где прочитать какие док-ты нужны для субсидии и кома она в принципе положена? Выше пишите - заявление - его брать (образец или бланк) где? И речь идет о подаче вместе с заявлением декларации о доходах за прошедший год собственника квартиры или всех членов семьи или прописанных?
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
серьезно? с работы не надо справку, чтоб оформить субсидию?

нет
нудно знать всю суму зартплаты за весь 2014 год и все
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, подскажите, пожалуйста, где прочитать какие док-ты нужны для субсидии и кома она в принципе положена? Выше пишите - заявление - его брать (образец или бланк) где? И речь идет о подаче вместе с заявлением декларации о доходах за прошедший год собственника квартиры или всех членов семьи или прописанных?

всех прописаных
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

всех прописаных

декларацию должны все прописанные подать или только СПД? Если мама- учитель (то есть оф зарплата и все?)
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

декларацию должны все прописанные подать или только СПД? Если мама- учитель (то есть оф зарплата и все?)

все доходы прописаныхетные счета и в ту декларацию вписываються все - в
декларацию подает 1 - на ком расчетный счет
спд не спд учителя зп - может есть еще доходы на земельный пай все доходы всех прописаных
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

все доходы прописаныхетные счета и в ту декларацию вписываються все - в
декларацию подает 1 - на ком расчетный счет
спд не спд учителя зп - может есть еще доходы на земельный пай все доходы всех прописаных

еще больше запуталась... это обычная декларация о доходах, что подают в налоговую?
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

еще больше запуталась... это обычная декларация о доходах, что подают в налоговую?

нет
это та декларация которую присылали по адресам
вот ее можно скачать и заяву тоже
http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/c...
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

нет
это та декларация которую присылали по адресам
вот ее можно скачать и заяву тоже
http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/c...
Цитата:
нет это та декларация которую присылали по адресам вот ее можно скачать и заяву тоже http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/c... [/citСПАСИБО! А чего ее присылали по адресам, простите, я совсем не в курсе...
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Цитата:
нет это та декларация которую присылали по адресам вот ее можно скачать и заяву тоже http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/uk/publish/c... [/citСПАСИБО! А чего ее присылали по адресам, простите, я совсем не в курсе...

всем присылали для заполнения и подачи документов для субсидии - вы видать прохлопали в почтовом ящике
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

всем присылали для заполнения и подачи документов для субсидии - вы видать прохлопали в почтовом ящике

ну да... а подавать эти бумаги куда, как орган называется?
Мастер Пис 25 мая 2015
ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

Если Вы мне - то нет, я реально не в курсе. Потому прошу помочь
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?

П.С. не живу в Украине уже долго
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Если Вы мне - то нет, я реально не в курсе. Потому прошу помочь

в Управління соціального захисту населення - даного города
Ванна Тазиковна 25 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

в Управління соціального захисту населення - даного города

Спасибо за ответы и терпение!!
Мастер Пис 25 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

Спасибо за ответы и терпение!!

я если честно думала что вы издевались на до мной
автор Жидкость для снятия глаз 25 мая 2015
Ответ дляМама Чели
У нас запрашивали. Запрашивается, когда за субсидией обращается не владелец жилплощади( владелец либо не живет, либо умер,либо не может, но еще не переоформлены документы.) В городе такой акт составляет сотрудник Собеза. Сотрудник приходит к вам( или не приходит) если семья нормальная и вас знают там( в Собезе) и сотрудник составляет такой акт

и что в нем указывается???