25 мая 2015

Узнать кто вы: 20 вопросов

Я не такая 25 мая 2015
Ты женщина и тебе около 35и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем

мимо, кроме партнера
Стиль 25 мая 2015
Бред!

Ты женщина и тебе около 35и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем

Это характеристика основана на таких вопросах:Ты любишь кукурузы,И красишь ли ты ногти..
Всех анонимов аноним 25 мая 2015
нипопад

Твой результат:
Ты мужчина и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным
Совсем мимо
Спелый баклажан 25 мая 2015
все мимо

Ты мужчина и тебе около 35и!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 35и летний 3. женат и только стал папой 4. имеешь короткие волосы, коричневые глаза и спортивную фигуру 5. всегда хотел, чтобы твои дети были счастливыми
makush10 25 мая 2015
Ты женщина и тебе около 45и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами
Мне 33, имею семью, не работаю, невысокая блондинка
Особенно порадовал вопрос о любимом сериале)))
Заместитель автора 25 мая 2015

Ты подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя

я женщина, мне 35 и еще и блондинка с маленькими голубыми глазами))))
Абсолютно тупой тест, часто все 3 варианта не твой, приходится тыкать пальцем в любой.
Дона Ко Ко 25 мая 2015
Ты женщина и тебе около 45и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами

Вообще-то Я голубоглазая блондинка, и мне до 30)))
spring81 25 мая 2015
Класс

Я мальчик

Твой результат:
Ты подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя
НаливайКа 25 мая 2015
Ты девушка и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное

Угадали пункт 1, (2 я замужем), 3, 4, 5.
Беззубовна 25 мая 2015
Тупизм

Твой результат:
Ты подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя
Банка с бутылками 25 мая 2015
Ты девушка и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное
Все не так кроме девушки
makush10 25 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ты женщина и тебе около 45и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами

Вообще-то Я голубоглазая блондинка, и мне до 30)))

А мы коллеги, как оказалось!)))
гражданинГрубиян 25 мая 2015
Угадали, только то, что я женщина. И то, наверное, благодаря вопросу: красишь ли ты ногти)
Дона Ко Ко 25 мая 2015
Ответ дляmakush10

А мы коллеги, как оказалось!)))

Не-а, сестры-близнецы, разделенные в детстсве
makush10 25 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Не-а, сестры-близнецы, разделенные в детстсве

Сестраааааааааааа!!!
автор Звоночек 25 мая 2015
эх, я тоже оказалась мужчиной лет 35)
наверное потому, что редко крашу ногти)
--Елена-- 25 мая 2015

Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 35и летний 3. женат и только стал папой 4. имеешь короткие волосы, коричневые глаза и спортивную фигуру 5. всегда хотел, чтобы твои дети были счастливыми
Я то-же мужчина))
Телепузик 25 мая 2015
Девочки, а у меня много совпадений, кроме детей))). У меня один и уже очень взрослый. Я действительно блондинка с короткими волосами. И мне немного больше 35, но там , наверное, больше возраст не определяется)))
Телепузик 25 мая 2015
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 35и летняя 3. имеешь работу, которой не очень дорожишь, но зато тебе твой партнер и друзья ужасно важны 4. блондинка с короткими волосами, серыми глазами и лёгким загаром 5. мама двух детей и раздумываешь о третьем
Nata 78 25 мая 2015
Ты подросток мужского пола!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. ещё подросток 3. ещё ходишь в школу, но уже думаешь о будущем 4. брюнет с большими глазами 5. знаешь, что всё было бы намного легче, если бы ты больше верил в себя
БРЕДЯТИНААААААААААААААААААААААААААААА
Своего не предлагать 25 мая 2015
Твой результат:
Ты девушка и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное

Мне 36, 3 детей,муж и животные, но остальное угадали)))))))
Пенек Возмездия 25 мая 2015

Твой результат:
Ты девушка и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное

совпало на 70%
Agnosia 25 мая 2015
Ответ дляmakush10
Ты женщина и тебе около 45и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. примерно 45и летняя 3. имеешь великолепную семью и работу 4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных 5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами
Мне 33, имею семью, не работаю, невысокая блондинка
Особенно порадовал вопрос о любимом сериале)))

И мне это выпало :))
Швидка Настя 25 мая 2015
Ты девушка и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное
И меня порадовали,особенно возрастом!
Ниф_ниф 25 мая 2015
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 35и летний 3. женат и только стал папой 4. имеешь короткие волосы, коричневые глаза и спортивную фигуру 5. всегда хотел, чтобы твои дети были счастливыми
Прячусь от Всех 25 мая 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка

Твой результат:
Ты мужчина и тебе около 25и!
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы считаться умным
Совсем мимо

Оооол,мой ответ)))))
Некомильфо 25 мая 2015
А у меня при положительнос ответе о покраске ногтей, результат -:мужчина))) не ну а че!? Всякое бывает;)
Вам телефонограмма 25 мая 2015
Судя по всему ты: 1. мужского пола 2. примерно 25и летний 3. имеешь ограниченную сроком работу и ещё толком не знаешь, что дальше делать 4. блондин с голубыми глазами и сногсшибательной улыбкой (Ты не раздумывал о карьере моделью?) 5. часто получаешь комплименты за внешний вид, но на самом деле больше хотел бы