25 мая 2015

Кто пробовал сие чудо кулинарии?

Муж нашел на просторах интернета, бросил ссылку со словами ХАЧЧУ!!
Кто пробовал?
Стоит ли продукты переводить?))
http://www.adme.ru/zhizn-kuhnya/desert-lenivogo-na...
Женщинас 25 мая 2015
Говорят, вкусно, но пропитывется долго, уж никак не 15 минут. На ночь, примерно...
Неугомонная 25 мая 2015
Я пробовала.Не Наполеон,но вполне съедобно.Даже вкусно.Но не Наполеон)
Бусурманша 25 мая 2015
Спасибо,надо сделать)))
Валентина74 25 мая 2015
Делала, нашла рецепт здесь на советчице. Моим понравилось. Да, пропитывается не быстро.
alex_shop 25 мая 2015
Вкусно. Только мы делали не из этих печенек, т.к. их не было в магазине в тот день, но получилось отменно. + орешки добавьте!

Мы уже кушали через часик, то было уже нормально.
Alena_Kunica_ 25 мая 2015
пробовала, вкусно выходит, НО, пропитывается долго ну и на наполеон лишь отдаленно похож. Но вкусно, однозначно
tushka123 25 мая 2015
Здесь уже много раз о нем писали,думаю съедобно!
автор Бочка порохУ 25 мая 2015
Спасибо всем. Теперь буду точно делать)))
Муж уже мешок ушек принес
Запасная спина 25 мая 2015
как по мне слоеное тесто вкуснее в наполеоне чем печеньки и готовиться не долго.....мой любимый торт))))
Из Хацапетовки 25 мая 2015
Знакомая делала. Ей не понравилось, дочери с зятем понравилось и еще просили.Так что это субъективно. Надо пробУвать!
mena 25 мая 2015
я пробовала. не советую. один из худших наполеонов в моей жизни. даже трехрублевый из супермаркета вкуснее!
самое отвратительное была некая кислинка, которая, как оказывается, есть в печенье. но ее нереально ощутить, поедая печенье как печенье.
Мочалкин блюз 25 мая 2015
а почитать состав тех печенек, ну его нафиг, лучше коржи напечь
ну разве что совсем изредка)
автор Бочка порохУ 25 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Знакомая делала. Ей не понравилось, дочери с зятем понравилось и еще просили.Так что это субъективно. Надо пробУвать!
моему хоть топинамбур заварным кремом намажь-будет лопать)))
Ножка 25 мая 2015
Да, делала сама, нашла на сайте с быстрыми рецептами - ну ОЧЕНЬ вкусно!
А гости так и не догадались, что вместо коржей ушки.
автор Бочка порохУ 25 мая 2015
Ответ дляmena
я пробовала. не советую. один из худших наполеонов в моей жизни. даже трехрублевый из супермаркета вкуснее!
самое отвратительное была некая кислинка, которая, как оказывается, есть в печенье. но ее нереально ощутить, поедая печенье как печенье.
ну уже сказала ему только что, что сделаю))
не буду расстраивать)))
mena 25 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну уже сказала ему только что, что сделаю))
не буду расстраивать)))

конечно не расстраивайте, а вдруг ему понравится ;)
мой, например съел быстро и с удовольствием. но он у меня не гурман. хотя сладкоежка ;)
100% 25 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а почитать состав тех печенек, ну его нафиг, лучше коржи напечь
ну разве что совсем изредка)
да ладно - можно подумать тут часто наполеоны пекут. Раз в пятилетку можно и потравиться.
автор Бочка порохУ 25 мая 2015
Ответ дляmena

конечно не расстраивайте, а вдруг ему понравится ;)
мой, например съел быстро и с удовольствием. но он у меня не гурман. хотя сладкоежка ;)
аналогично)))мой колбасу с клубничным вареньем ест
100% 25 мая 2015
девочки, а не твердым он получается? или размягчается под кремом печенье?
Из Хацапетовки 25 мая 2015
Ответ дляНожка
Да, делала сама, нашла на сайте с быстрыми рецептами - ну ОЧЕНЬ вкусно!
А гости так и не догадались, что вместо коржей ушки.

Ну вот, видите, каждому свое. Может рецепты разные? Какой у вас был, не помните?
Мочалкин блюз 25 мая 2015
Ответ для100%
да ладно - можно подумать тут часто наполеоны пекут. Раз в пятилетку можно и потравиться.
так я ж и написала-изредка можно бяку скушать) ээээх, а я калории считаю))) пока не до тортиков
mena 25 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а почитать состав тех печенек, ну его нафиг, лучше коржи напечь
ну разве что совсем изредка)

сравните состав печенья и состав покупного слоеного теста. они идентичны :(
Запасная спина 25 мая 2015
я минимум раз в месяц пеку наполеон, а так раз в два дня по любому что то сладкое/мучное делаю
100% 25 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так я ж и написала-изредка можно бяку скушать) ээээх, а я калории считаю))) пока не до тортиков
и я тоже - но на будущее отмечу.
Мочалкин блюз 25 мая 2015
Ответ дляmena

сравните состав печенья и состав покупного слоеного теста. они идентичны :(
знаю, но я не покупаю готовое тесто)
Заставляличка 25 мая 2015
спасибо . тоже попробую.
100% 25 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
я минимум раз в месяц пеку наполеон, а так раз в два дня по любому что то сладкое/мучное делаю
ого. Я вообще. если раз в год что-то испеку - то это точно будет праздник. Благо мы не особо и сладкоежки. Представляю себя - я и тонна
Мочалкин блюз 25 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
я минимум раз в месяц пеку наполеон, а так раз в два дня по любому что то сладкое/мучное делаю
я если пеку, не могу удержаться, сама тоже лопаю- люблю мучное все. поэтому у меня вся семья на ’безтестовой’ диете)))
автор Бочка порохУ 25 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
так я ж и написала-изредка можно бяку скушать) ээээх, а я калории считаю))) пока не до тортиков
так я тоже на диете... а он вечно просит сладостей.
сядит рядом и начнёт укать...уууу как вкусно)))
Мочалкин блюз 25 мая 2015
но печь люблю.... вот рецептики читаю, и вроде как полегче)