25 мая 2015

Какое для вас самое эффективное средство от аллергии?

Утка_в_тапках 25 мая 2015
Лоратадин, Л-цет. Перепробовала многое, у меня храните как крапивница на все продукты с красителями, всякими искусственными добавками и даже на молодые овощи с нитратами. Ну а вообще походу в нашей стране нет вообще нормальных продуктов)
Басноплетка 25 мая 2015
Смотря какая аллергия! С пищевой (отеками, крапивницей) лучше не экспериментировать. От аллергического ринита всегда лоратадин.
Утка_в_тапках 25 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Смотря какая аллергия! С пищевой (отеками, крапивницей) лучше не экспериментировать. От аллергического ринита всегда лоратадин.

Я живу с такой аллергией уже 10 лет, пока не задыхалась, ноги опухали, бывало гули на суставах вылезали очень чесались, потом болели, а так постоянно с красными чешущимися пятнами(
автор КучМала 25 мая 2015
У ребенка крапивница, но я думаю что не пищевая, ничего нового не давали есть. Началась аллергия несколько дней назад как тополиный пух начал падать
Я не Тролль 25 мая 2015
Лоратадин, кларитин, едем сироп
Марс атакует 25 мая 2015
Авамис
Утка_в_тапках 25 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
У ребенка крапивница, но я думаю что не пищевая, ничего нового не давали есть. Началась аллергия несколько дней назад как тополиный пух начал падать

Лучше обратитесь к врачу, может обследование сделают и можно про лечиться по горячим следам, ато если запустите будет дите как я вот так мучиться(
автор КучМала 25 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Я живу с такой аллергией уже 10 лет, пока не задыхалась, ноги опухали, бывало гули на суставах вылезали очень чесались, потом болели, а так постоянно с красными чешущимися пятнами(

И что лоратадин от крапивницы помогает?
Утка_в_тапках 25 мая 2015
Ответ дляНаливайКа

И что лоратадин от крапивницы помогает?

Мне да, очень помогает. Но он не лечит ее, снимает симптомы.
Gleva 26 мая 2015
Вам лучше врач скажет, потому как от ринита что-то одно лучше помогает, от крапивницы другое, от слезливости третье. Мне помогает диазолин, но пью его редко, так как засыпаю на ходу. Лоратадин пью часто, помогает умеренно. Пробовала Зодак - не мое