25 мая 2015

Что делать с соседями???

Купили квартиру! Делаем ремонт! Но соседи это просто жесть((( В воскресенье кричали чтоб мы не делали ремонт, мы перестали! Потом с своей квартиры вынесли диван вонючий, поставили на леснице! Воняет!!! А тут новая фишка((( мусор с квартиры собирают на лесничной площадке, пару дней мусор лежит, течет, воняет, и уже мухи летают( Муж сфоткал, завтра поедит в санстанцию! Как с ними бороться? Когда смотрели квартиру было чисто никаких намеков!
Пошаманю 25 мая 2015
ви маєте бути в курсі, що в вихідні ремонтів не роблять.
Ksu160576 25 мая 2015
ремонт можно делать с 9 до 19 и только в будни
Медсестричка 25 мая 2015
соседи Вам мстят.за то что делаете ремонт в запрещенное время. в выходные люди хотят отдыхать, а не слушать музыку, исполняемую вашими дрелями и перфораторами
они тоже могут поехать в санстанцию, те приедут в воскресенье. замеряют уровень шума и впаяют вам штраф
Я вся ваша 25 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
соседи Вам мстят.за то что делаете ремонт в запрещенное время. в выходные люди хотят отдыхать, а не слушать музыку, исполняемую вашими дрелями и перфораторами
они тоже могут поехать в санстанцию, те приедут в воскресенье. замеряют уровень шума и впаяют вам штраф
+++
Путающаяся 25 мая 2015
Плохо Вы начали дружбу с новыми соседями.
Ремонт в выходные- это жесть.
Лама_мама 25 мая 2015
автор выкак бороться с такими как вы?
ЕлькиПальки 25 мая 2015
У меня то же самое, купила квартиру, оказались соседи -реально конченые, которым я,как оказалось,, очень не нравлюсь)
советский цирк 25 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
автор выкак бороться с такими как вы?

особенно ’поедит санстанцию!’...бедная СЕС,ее съедят)))
сочувствую вашим соседям,жили себе и тут появились вы!
Мстящий за Зайца 25 мая 2015
А у нас наркоманы :-) любят громко бухать, сразу вызываю наряд.действует.
советский цирк 25 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня то же самое, купила квартиру, оказались соседи -реально конченые, которым я,как оказалось,, очень не нравлюсь)

если вы кому то не нравитесь,это не значит,что люди ’конченые’...и если вы так пишете о людях...вопрос какая вы?(хотя сейчас увидим,как вы ответите)))
Мстящий за Зайца 25 мая 2015
Санстанция отличная идея. Сейчас жара-жесть.
советский цирк 25 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
автор выкак бороться с такими как вы?

появились не вы,а автор темы,пардон))
Мама фифти цента 25 мая 2015
что делать, что делать. взять торт и пойти повиниться, что делали ремонт в выходные.
начинайте с соседями дружить
Покращена 25 мая 2015
А от у мене сусідка приходить жалітись, що я її топлю. Ну не топлю я її. В неї замурована вентиляційна труба і з труби тече. правда я не бачила цього, бо там все замуровано в них.
Машка-замарашка 25 мая 2015
капец, вот приедут такие и начнут не только ремонт по выходным делать так еще потом и обсырать за спиной. Уважать друг друга и общепринятые правила вот что делать!
Я не на долго 25 мая 2015
Соседи Вам мстят
Машка-замарашка 25 мая 2015
Ответ дляПокращена
А от у мене сусідка приходить жалітись, що я її топлю. Ну не топлю я її. В неї замурована вентиляційна труба і з труби тече. правда я не бачила цього, бо там все замуровано в них.

у нас был такой случай сделать ничего не могли, пока ЖЕК не установил течь и принудительно заставили предоставить доступ к трубе иначе отключат воду совсем (как то так).
Фифачка 25 мая 2015
Все правильно соседи делают. С такими как вы только так и нужно бороться!
Ленивица-красавица 25 мая 2015
Ответ дляПокращена
А от у мене сусідка приходить жалітись, що я її топлю. Ну не топлю я її. В неї замурована вентиляційна труба і з труби тече. правда я не бачила цього, бо там все замуровано в них.
а в мене гармонія з сусідами )))
коли ми робили ремонт, то чувак Віталік кричав що в нього бодун і він спать хоче і щоб я не жужжала )))
а коли в нього батарею міняли в 10 вечора, то я тоже стукала по трубам, а він співав: а мне все равно, а мне все равно )
автор Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
Ответ дляПошаманю
ви маєте бути в курсі, що в вихідні ремонтів не роблять.
2 Воскресенья всего делали! А щас только в в рабочие дни!
Скомуниздила 25 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а в мене гармонія з сусідами )))
коли ми робили ремонт, то чувак Віталік кричав що в нього бодун і він спать хоче і щоб я не жужжала )))
а коли в нього батарею міняли в 10 вечора, то я тоже стукала по трубам, а він співав: а мне все равно, а мне все равно )
Капитошечка 25 мая 2015
Добрый вечер! Как же мне знакомо онанирование перфоратором в выходные дни!!!!!! УЖАС!!!!! Перед тем как долбить что-то, прочтите закон. Моя история. Купили квартиру в новосторое, ладно бы делали ремонт в будние дни, но зачем еще греметь на выходных?!?! Вызывала милицию, составляли акт и тогда до соседей наконец-то доходило. У меня двое детей, ходила договаривалась с соседями об обеденном сне для детей, иногда входили в положение, не гремели.
автор Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
2 воскресенья срывали пол! А потом только по 2 часа в день делаемь все роботы! И всех соседей предупредили, сказали в какое время будем делать! Сейчас ни дрельку, ни перфоратор не включаеться! Со всеми соседями все хорошо, а эти гадят на весь этаж!
ТебеОноНадось 25 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а в мене гармонія з сусідами )))
коли ми робили ремонт, то чувак Віталік кричав що в нього бодун і він спать хоче і щоб я не жужжала )))
а коли в нього батарею міняли в 10 вечора, то я тоже стукала по трубам, а він співав: а мне все равно, а мне все равно )

а такое обнадеживающее было начало
автор Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
Добрый вечер! Как же мне знакомо онанирование перфоратором в выходные дни!!!!!! УЖАС!!!!! Перед тем как долбить что-то, прочтите закон. Моя история. Купили квартиру в новосторое, ладно бы делали ремонт в будние дни, но зачем еще греметь на выходных?!?! Вызывала милицию, составляли акт и тогда до соседей наконец-то доходило. У меня двое детей, ходила договаривалась с соседями об обеденном сне для детей, иногда входили в положение, не гремели.
У меня тоже 2 детей! И с мужем сразу решили, что ремонт с утра с 10, до 12 и после обеда но уже мелочные не шумные роботы! И соседей предупредили!
автор Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
Ответ дляФифачка
Все правильно соседи делают. С такими как вы только так и нужно бороться!
С такими как я- это какими?
автор Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Санстанция отличная идея. Сейчас жара-жесть.
А как пахнет то!!! Мухи слетелись
Жертва интернета 25 мая 2015
Насрать им на коврик под дверь.
Фифачка 25 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С такими как я- это какими?
У люде воскресенье может единственны выходной. Они хотели полежать отдохнуть, а тут вы со своим ремонтом. Оно им надо? Вот теперь ’благодарят’ вас.
автор Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Насрать им на коврик под дверь.
Это соседи так щас поступают!!!