25 мая 2015

я в ужасе !! куда ехать с ребенком на море

наверное пансионаты, базы, и тд дорого - подумала я )))
посмотрю ка я дом , так как хочу поехать на месяц

причем думаю посмотрю азовское море( вроде дешевле ) чем везде
цены:
дома ( сутки ) то что нравится от 600 сутки
базы/пансионаты - примерно столько же

ладно ....думаю посмотрю скадовск
цена плюс минус такие же

ИТОГО за месяц просто за проживание нужно +- 20 000 грн
я в шокееее
я расчитываю на 7000 - макс 10 000 за проживание

мамы куда вы собираетесь бежать летом от жары
может варианты подскажите
у меня сейчас прям мозги закипели
КаРаКаТиЦа 25 мая 2015
Поищите в селе домик.
Жерица ночи 25 мая 2015
послушаю...
@risto_kratka 25 мая 2015
а Вы superdeal и покупон уже прошерстили??
Борщец 25 мая 2015
Я сегодня через сландо забронировала нормальную, с ремонтом 1-к квартиру в Сергеевке за 150 грн/сутки- это за Затокой.
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2015
мы едем в кирилловку как и в прошлом году, цены те же что и год назад. я в шоке в хорошем смысле
Я не Тролль 25 мая 2015
там люди будинок здавали в селі Черн.обл. з магазинами, з пляжем, річкою, зручностями у будинку 3500в місяць, так всі казали. що дорого, можна і 2500 знайти.

У нас фанерна дача під Києвом, без зручностей і води, ми там все літо насолоджуємося.
Медсестричка 25 мая 2015
Если бронируете на месяц делают скидку!!!
Ушла и Пришла 25 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мы едем в кирилловку как и в прошлом году, цены те же что и год назад. я в шоке в хорошем смысле

Какие в том оду были?
Неутомимые шахматы 25 мая 2015
Автор, у вас наверное слишком большие запросы и требования к условиям. Можно найти и дешевле без проблем.
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла

Какие в том оду были?

ну мы в люксе за 280 грн номер/сутки а стандарт где туалет и душ на улице - 50-80 грн с человека/сутки
Пенять на зеркало 25 мая 2015
На дачу)) Даже на базу отдыха выходит на 10 дней от 3000 грн
Вечно недо... 25 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мы едем в кирилловку как и в прошлом году, цены те же что и год назад. я в шоке в хорошем смысле

Подскажите куда обратится
Люкса 25 мая 2015
Да не выдумывайте! Были в сентябре в Скадовске в санатории. Рядом ходили люди и предлагали жилье. Частный сектор от 40 грн с человека. Это первая линия
Карамелька88 25 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мы едем в кирилловку как и в прошлом году, цены те же что и год назад. я в шоке в хорошем смысле
это где? цены какие на сейчас? Есть контакты?
КошкинДом 25 мая 2015
Ответ дляБорщец
Я сегодня через сландо забронировала нормальную, с ремонтом 1-к квартиру в Сергеевке за 150 грн/сутки- это за Затокой.
Вы уверенны? У меня так друзья во Львов квартиру на майские бронировали. Ни много, ни мало - кидос на 400 гривасов (за бронь). И все - телефоны не отвечали! Хорошо, что хоть выяснилось до отъезда
Скомуниздила 25 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а Вы superdeal и покупон уже прошерстили??

а покупон заграницу предлагает?
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2015
Ответ дляКарамелька88
это где? цены какие на сейчас? Есть контакты?

Кирилловка http://azovushka.kirillovka.com.ua/
мы уже забронировали
Я такая - жду трамвая 25 мая 2015
наверное требования у вас высокие)
понимаю, сама такая. посчитав аренду хорошего жилья или приличного пансионата у нас, прибавив питание (могу готовить сама, но хоть ужин в кафе), дорогу, расходы на развлечения..... прослезилась, плюнула, купили турцию... там хоть с комфортом отдохнуть можно
Oxik Farmacia 25 мая 2015
А че в загранку на море не едете?
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

Подскажите куда обратится
выше отписалась http://azovushka.kirillovka.com.ua/
ПоэтеСССа 25 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мы едем в кирилловку как и в прошлом году, цены те же что и год назад. я в шоке в хорошем смысле

ну так Кирилловка еще в прошлом году подняла цены...так, что там ой как не дешево...
Новопетровка,Бердянский район-курортное село.Да,особой инфраструктуры нет(аптеки и магазины есть),зато есть море и недорогое жилье.Есть и пансионаты-в том году были прим. 300 грн номер однокомнатный,а есть частный сектор большой выбор.В 7000 точно уложитесь.До Бердянска люди ездят автобусами около 40 мин или машиной 20.
Неутомимые шахматы 25 мая 2015
Автор, выбирайте:
http://meliorator.crimea.ua/tseny
http://arabatskaya-strelka.com/cvetoksolnca.html
http://www.koblevo.com/lazurnyi-bereg.html
http://www.sourcehealth.in.ua/price.php
В 1 и 3 варианте мы в прошлом году были и очень довольны, а 2-й и 4-й вариант мне советовали знакомые
Папобус 25 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
выше отписалась http://azovushka.kirillovka.com.ua/

это в Кириловке общая кухня?
Пальметто 25 мая 2015
снимите дачу загородом рядом с речкой, и будет вам счастье)
АнтиТанкист 25 мая 2015
а я заказала ещё в феврале Коктебель на три недели, питание шведский стол, бассейн, пляж в 50 м, аниматоры вышло по 530 грн с человека
Брюльтик 25 мая 2015
послушаю - нам тоже нужно очень с дочкой дней на 20 на море- лечить атопический дерматит - посмотрела вчера- очень дорого, а дерматолог сказал - нужно ехать, я и сама понимаю, в прошлом году не ездили в Крым и все...стало совсем плохо
Я б такое не носила, но продаю 25 мая 2015
Ответ дляПапобус

это в Кириловке общая кухня?

да, можно самим готовить. кафе много рядом если хочется отдыхать от готовки. мы в основном сами готовили т.к. ребенок маленький все равно ему готовить. взяли с собой мультиварку, то в основном она готовила конечно)
Карусель-весель 25 мая 2015
http://www.superdeal.com.ua/kiev/turizm.html посмотрите здесь, есть очень выгодные варианты. Мы в прошлом году ездили четвером (2 взрослых и 2 детей) на неделю, с трех разовым питанием на троих, и заплатили 3200.
Папобус 25 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

да, можно самим готовить. кафе много рядом если хочется отдыхать от готовки. мы в основном сами готовили т.к. ребенок маленький все равно ему готовить. взяли с собой мультиварку, то в основном она готовила конечно)

меня как раз смущает общая кухня, тогда точно нет, раньше отдыхали без готовки, а в этом году будем с готовкой, так как отдых выйдет просто заоблачный