25 мая 2015

Девочки, срочный вопрос про температуру. зайдите пожалуйста. очень срочно

у ребенка ручки ножки холодные, сам очень горячий, суточную дозу нурофена уже дала, т-ра высокая, свеча ее не собьет. можно дать но-шпу + пол таблетки аспирина + пол таблетки анальгина?
Непонятно 25 мая 2015
лучше уколоть но-шпа+анальгин
Кисельная барышня 25 мая 2015
но-шпу, потом через пол часа парацетамол или ибупрофен
сколько ребенку?
Кошка Мурка 25 мая 2015
Вашу мать вызовите скорую!!!Дать бы Вам по жопе!!!
220В 25 мая 2015
вызовите скорую по возможности, не рискуйте
Organic 25 мая 2015
Нам но-шпа очень помогала при высокой температуре
hairdress 25 мая 2015
когда ручки и ножки холодные, а температура высокая - это спазм сосудов. поэтому жаропонижающие не действуют.
дайте четвертинку или половинку но-шпы (в зависимости от возраста) и только после того как спазм снимите можно давать жаропонижающие (примерно через 15-60мин)
Кисельная барышня 25 мая 2015
оо, простите, про нурофен не дочитала.
Тогда парацетамол
а почему свеча не собьет? анальдим очень даже собьет
Попадалочка 25 мая 2015
Точно знаю если ножки и ручки холодные -спазм сосудов,это от нехватки жидкости,срочно поите ребенка ,так как могут пострадать почки,так как бывает высокая теп-ра, но нужки и ручки горячие,сколько ребенку?
Добро с Кулаками 25 мая 2015
Я бы срочно дала но-шпу и свечи анальдим поставила. В больнице ребёнку растирали спирт+вода и помогло, я растираний боюсь.
lsushkov 25 мая 2015
Температура уже высокая? Обычно конечности холодеют при высокой. Ребенка раскройте, ножки разотрите - можно водкой и оденьте носочки. Протирайте тельце, личико, затылок ребенка просто мокрой тряпочкой (можно в воду немножко уксуса добавить)
Непонятно 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
но-шпу, потом через пол часа парацетамол или ибупрофен
сколько ребенку?
ибупрофен и нурофен это одно и то же
Кисельная барышня 25 мая 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вашу мать вызовите скорую!!!Дать бы Вам по жопе!!!
прям критическая ситуация, чтоб скорую вызывать, они все равно тоже самое сделают.
чай не грудничек уже
Кисельная барышня 25 мая 2015
Ответ дляНепонятно
ибупрофен и нурофен это одно и то же
я в курсе(то я не дочитала в посте автора про нурофен)
забиякина 25 мая 2015
Попробуйте поставить свечу Цефекон Д,моей и всем знакомым деткам, у которых плохо сбивается темпа, помогает только он.Стоит дешево, но эффективный и сбивает сразу, а не по полградуса
Оно само купилось 25 мая 2015
Гимн
Всех анонимов аноним 25 мая 2015
Если ручки и ножки холодные, обязательно дайте но-шпу, иначе из-за высокой температуры могут начаться судороги. Снимите спазм и сразу начнет падать температура.
Пенек Возмездия 25 мая 2015
не делайте ничего, вызывайте скорую!
Укуси меня 25 мая 2015
Давайте еще ребенку много пить! Если нет жидкости у него нечем потеть и ребенок температуру не теряет, Комаровский в иаких случаях с холоднымт конечностями рекомендует вызывать скорую
автор ПолБатона 25 мая 2015
девочки!!! вы прочли пост первый мой? суточную дозу нурофена я уже дала. свечи на нас не действуют когда выше 38 это проверенно. больше дома ничего нет. есть анальгин и аспирин
Укуси меня 25 мая 2015
И не укрывайте его
Кисельная барышня 25 мая 2015
Ответ дляПолБатона
девочки!!! вы прочли пост первый мой? суточную дозу нурофена я уже дала. свечи на нас не действуют когда выше 38 это проверенно. больше дома ничего нет. есть анальгин и аспирин
сколько ребенку?
автор ПолБатона 25 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
сколько ребенку?

5 лет
забиякина 25 мая 2015
Если совсем напряженная ситуация, пост 1 верно написали
Укуси меня 25 мая 2015
Ответ дляПолБатона
девочки!!! вы прочли пост первый мой? суточную дозу нурофена я уже дала. свечи на нас не действуют когда выше 38 это проверенно. больше дома ничего нет. есть анальгин и аспирин
Скорую!!!!!!
Оно само купилось 25 мая 2015
Ставте свечу парацетамола
Сколько ребёнку ?свечи надо чередовать
И ставить когда темп
38,3 а не ждать до опупения
Укуси меня 25 мая 2015
И сейчас дайте много пить!
Кисельная барышня 25 мая 2015
Ответ дляПолБатона

5 лет
нельзя анальгин до 10 лет детям
дайте пока но-шпу и позвоните в скорую проконсультируйтесь
автор ПолБатона 25 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
Скорую!!!!!!

да они приедут и уколят то же что и я могу уколоть .
Всех анонимов аноним 25 мая 2015
Анальгин нельзя детям давать, он токсичный, а Аспирин может вызвать необратимые процессы в печени, его при высокой температуре НЕЛЬЗЯ. Дайте ребенку но-шпу или неотложку вызывайте, они укол сдела
автор ПолБатона 25 мая 2015
Ответ дляУкуси меня
И сейчас дайте много пить!

дала но-шпу. + была свеча 1 цифекона д. но что делать если не упадет т-ра?..