26 мая 2015

я медленно умираю...

очень плохо. уже нет сил.
я бы могла стать хорошей женой. хорошей мамой. иметь свой бизнес. все было для этого, но я все теряю. я не могу справиться с собой. уже несколько лет я страдаю неврозом, навязчивые мысли полностью меня изолировали с этого мира, была у многих врачей, лечилась как у частных так и у гос.врачей психиатрической больницы. постоянная мысль что я опасна для окружающих или я что-то могу сотворить, обидеть, убить или еще что-то сделать с человеком меня пугает, жить не могу.страх весь день уже несколько лет, я вообще не могу расслабиться. уже иногда боюсь просто двигаться. на грани смерти.
Кондуктор трамвая 26 мая 2015
какой у Вас диагноз?
Кондуктор трамвая 26 мая 2015
я имею ввиду точный диагноз?
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
я имею ввиду точный диагноз?

невроз навязчивых состояний, ОКР
Пиу!Пиу! 26 мая 2015
Отчасти понимаю,псих ещё тот, но все в Ваших руках. Болячки мы находим себе сами.
Папина дочка 26 мая 2015
Слабо верится, что после лечения антидепрессантами или другими психотропными препаратами у Вас подобное состояние.
Пиу!Пиу! 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

невроз навязчивых состояний, ОКР

Вы работаете?
90x60x90 26 мая 2015
Автор, это очень страшно, знаю. Может к ясновидящим обратиться? Чтобы разобраться в причине.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Слабо верится, что после лечения антидепрессантами или другими психотропными препаратами у Вас подобное состояние.

поверьте мне незачем вас обманывать, лечилась и медикаментозно (транквилизаторы, антидепрессанты как и сильные так и легенькие, и нейролептики) и психотерапии....
Помидорина 26 мая 2015
Депрессия-страшная болезнь.
Татьяна2012 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

невроз навязчивых состояний, ОКР
сходите в церковь, пусть над вами почитают молитву. Это не болезнь у вас.
Сосулька 26 мая 2015
Вас нужен Иисус , в Нем вы найдете настоящий покой. Сходите в Церковь протестанскую ,баптискую , к пятидесятникам , там где проповедуется живое Слово Божье .Если не хотите в Церковь просто начните молиться Богу от своего сердца , своими словами . Найдя Его , вы найдете покой и получите настоящую свободу .
Папина дочка 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

поверьте мне незачем вас обманывать, лечилась и медикаментозно (транквилизаторы, антидепрессанты как и сильные так и легенькие, и нейролептики) и психотерапии....

Сколько лет Вы были на препаратах? Пять, шесть, семь лет? Испробовать все, что Вы перечислили за несколько лет невозможно.
Дядя Жора 26 мая 2015
Ну что вы, ваш диагноз излечим и не так уж страшен)
Сама страдала этим 5 лет назад. И агорафобия была даже. Вылечилась.
Все будет хорошо!!!
Не нужно пичкать себя транками и нейролептиками.
Витамины группы В внутримышечно - весь курс - месяц. Отвлекаемся! Смотрим кино, читаем, ищем новые хобби.
Курпатов - обязательно прочесть первым делом!
Пейте адаптол, глицин или что-то в этом роде.
Плюс проверьте щитовидку и гормоны.
натуля//// 26 мая 2015
найдите центр с батюшкой где надо работать и молится, рассмотрите вариант монастыря. Возможно вы обретете покой в душе.
Мандолина Бу 26 мая 2015
поехали со мной в болгарию. сразу излечитесь и научитесь радоваться жизни. это очень легко)
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Вы работаете?

из-за этого всего я уже почти не работаю, очень тяжело от страха что кто-то может от меня пострадать от моих мыслей.
Кондуктор трамвая 26 мая 2015
смотрите, как и практически все в психиатрии, невроз- очень абстрактно и размыто. Все что касается мозга -это не написанная еще книга. Я Вам по-человечески сочувствую и единственный, что могу посоветовать постараться научиться жить с этим, есть конкретный пример, правда не в такой тяжелой форме как у Вас. но у человека получилось не просто выйти, но практически! полностью избавиться от этого состояния. Помогла псих. лечебница, надеюсь, вы найдете ту помощь, которую ожидаете
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляПапина дочка

Сколько лет Вы были на препаратах? Пять, шесть, семь лет? Испробовать все, что Вы перечислили за несколько лет невозможно.

если принимать такие препараты годами то это уже инвалидность.
принимала препараты по полгода разные
Дядя Жора 26 мая 2015
И запомните, вы СИЛЬНЕЕ вот того монстра, что сидит в вашей голове. Не дайте ему вас победить.
Удачи!!!
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
Ну что вы, ваш диагноз излечим и не так уж страшен)
Сама страдала этим 5 лет назад. И агорафобия была даже. Вылечилась.
Все будет хорошо!!!
Не нужно пичкать себя транками и нейролептиками.
Витамины группы В внутримышечно - весь курс - месяц. Отвлекаемся! Смотрим кино, читаем, ищем новые хобби.
Курпатов - обязательно прочесть первым делом!
Пейте адаптол, глицин или что-то в этом роде.
Плюс проверьте щитовидку и гормоны.

у меня панический страх уколов и всего в этом роде. скажите а витамины группы В в таблетках помогут?
Дона Ко Ко 26 мая 2015
Может быть Вам поставлен неправильно дигноз соответственно неправильно подобрано лечение. Причину Ваших нервов необходимо устранить, образ жизни с такой психиокй должен быть размеренный, спокойный. Конечно же посещение храма, искренняя молитва, посещение святых мест, приложение к святым мощам, иконам. И конечно же найти хорошего специалиста психиатра. Может быть Вам назначат совершенно другой спектр медикаментов, не антидепрессанты и психотропные препараты. Кстати, очень хорошо при неврозах и даже при шизофрении душ Шарко.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
поехали со мной в болгарию. сразу излечитесь и научитесь радоваться жизни. это очень легко)

а почему именно в Болгарию и почему именно с вами?
Кондуктор трамвая 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

у меня панический страх уколов и всего в этом роде. скажите а витамины группы В в таблетках помогут?

вы агрессивны? я просто немного не понимаю откуда страх, что люди могут от Вас физ пострадать? вопрос , без подколов, вы все-равно под анонимом..вам шизофрению не ставили?
Like-A-Rainbow 26 мая 2015
опишите ваш обычный день :)сколько вы спите7 чем питаетесь? спорт? секс?
чувство вины?
лень? - насколько присущи вам?
Дядя Жора 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

у меня панический страх уколов и всего в этом роде. скажите а витамины группы В в таблетках помогут?

Нет! Эффекта будет ноль. Боритесь со страхом. Первый укол сделаете, потом как по маслу. Твердите себе, что тысячи людей вынуждены колоть себе уколы. Даже деткам маленьким колят. Переживете и вы.
Просто Мария 26 мая 2015
Ответ дляСосулька
Вас нужен Иисус , в Нем вы найдете настоящий покой. Сходите в Церковь протестанскую ,баптискую , к пятидесятникам , там где проповедуется живое Слово Божье .Если не хотите в Церковь просто начните молиться Богу от своего сердца , своими словами . Найдя Его , вы найдете покой и получите настоящую свободу .

только не к пятидесятникам
Папина дочка 26 мая 2015
Ответ дляГлаголица

если принимать такие препараты годами то это уже инвалидность.
принимала препараты по полгода разные

Нет, конечно, это не инвалидность. Легчайшие антидепрессанты назначают, как минимум, на год. Так что... лечитесь. А полгода... кто Вам так назначал???, плюс Вы писали о тяжелых антидепрессантах.
автор Глаголица 26 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Может быть Вам поставлен неправильно дигноз соответственно неправильно подобрано лечение. Причину Ваших нервов необходимо устранить, образ жизни с такой психиокй должен быть размеренный, спокойный. Конечно же посещение храма, искренняя молитва, посещение святых мест, приложение к святым мощам, иконам. И конечно же найти хорошего специалиста психиатра. Может быть Вам назначат совершенно другой спектр медикаментов, не антидепрессанты и психотропные препараты. Кстати, очень хорошо при неврозах и даже при шизофрении душ Шарко.

мой диагноз верный. много читаю про него все совпадает, все врачи его ставят, при чем разные врачи разных городов
Хлопаю ресницами 26 мая 2015
Тогда вам сюда. Поможет точно. Видела многих женщин с неврозами, которым помогло лечение. Лечит как деток, так и взрослых.
http://www.prof-rahmanov.dp.ua/
ПотеряласЯ Я... 26 мая 2015
Знаете, у меня тоже были навязчивые состояния, мысли, я справилась сама. Это было не просто, долго, но реально. Как -то я посмотрела на эту картинку и мне вдруг стало легко. Мы САМИ выбираем, какими нам быть, что думать и т.д. Не ждите помощи от таблеток, неврологов, психотерапевтов.....Вы сами себя перепрограммируйте, думайте хорошие мысли, а нехорошие- не думайте! все просто)