26 мая 2015

У домашней кошки завелись блохи.

У домашней кошки завелись блохи. Пока я догнала, что это они прошел месяц. Кошка всю холку себе расцарапала к этому времени
Ужас заключается в том, что неделю назад они начали кусать полуторагодовалую дочь!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вначале думала, что это комары, пока не обнаружила этих блох. Кошку всякой дрянью обработал, ошейник нацепила.

ЧЕМ МОЖНО МАЗАТЬ ЭТИ УКУСЫ, ЧТО БЫ ОНИ СКОРЕЕ ЗАЖИВАЛИ И НЕ ЧЕСАЛИСЬ???

КАК ОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ПОМОГИТЕ КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ!!!!!!!!

Пожалуйста весь сарказм оставьте при себе и проходите мимо, реально нужна помощь.
Чем обработать квартиру? Как обрабатывать? В каких местах? Нужно ли всё перестирывать?

Помогите, я в УЖАСНОЙ панике!!!!!!!!!!!!!!
Анти-аноним 26 мая 2015
у нас такое было,разложила везде полынь,сейчас кстати уже есть и включала раптор,было дело летом,все здохли,до этого 6 мес. ничем не могли избавиться
Кусочек Сыра 26 мая 2015
перестирывать не надо
кусают дочь,потосу что от ошейника сбегают с кошки
купите капли и покапайте на холку,чтоб они подохли
от ошейника будут долго пропадать,они же голодные, а кошка им воняет, вот на малышку и охотятся

мы в том году своей тоже занесли,с травой,принесли травки покушать
потом выводили
дополнительно рвали полынь и я разбросала по квартире
а есть ли она уже сейчас,я даже не подскажу,у нас дело летом уже было,полынь вовсю росла
Айболитная 26 мая 2015
Есть специальное средство от блох, типа дихлофоса, но не так воняет. Обработайте ковры и стены на полметра вверх. Ковры желательно выбить хорошо. Потом вымыть пол с хлоркой. Через две недели повторить все, т.к. могут остаться яйца и вылупятся снова блохи.
Смурфетта 26 мая 2015
Убрать и почистить все ковры в квартире. Постоянная влажная уборка. Они живут в основном на полу. Почитайте в нете это земляные блохи.
парИла я парИла 26 мая 2015
Мазать можно псило-бальзамом,или банально раствором соды.
Мастер Пис 26 мая 2015
Укусы мазать псило бальзамом. А чем их убить узнайте в санстанции
Мейк-ап форева 26 мая 2015
автор полынь раскидать и пару недель мыть пол с слабым раствором хлорки или доместосом и ковры хорошо пылесосить и мусор с мешка сразу вносите на улицу вытряхивать иначе вся уборка на сморку...
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
У меня на нервной почве всё уже чешется((((((((((((

Каплями покапала и одела ошейник. Ребенка жалко, твари так покусали
Анти-аноним 26 мая 2015
забыла написать,купите капли в ветаптеке неостомазан,они недорогие,там по-моему 1 ампула на литр воды и везде разбрызгайте,ну спросите у ветаптеки,как правильно,я уже подзабыла
сектантка 26 мая 2015
Это вряд ли кошачьи блохи!!! Эти людей не кусают! Посмотрите какие они на вид! Есть такие черненькие, тощие, они кусают всех, и людей и животных, но живут в подушке пуховой, например! У меня такое было - тоже кошка принесла! Чистили ковры, стирали подушки! Сейчас нет:)
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
у нас такое было,разложила везде полынь,сейчас кстати уже есть и включала раптор,было дело летом,все здохли,до этого 6 мес. ничем не могли избавиться

А где эта полынь в основном растёт? Блин я даже не знаю как она выглядит.......
Анти-аноним 26 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь

А где эта полынь в основном растёт? Блин я даже не знаю как она выглядит.......

да растет везде,даже под домами,наберите в нете полынь,она серенькая такая и на запах сладковато-горькая вроде так
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ длясектантка
Это вряд ли кошачьи блохи!!! Эти людей не кусают! Посмотрите какие они на вид! Есть такие черненькие, тощие, они кусают всех, и людей и животных, но живут в подушке пуховой, например! У меня такое было - тоже кошка принесла! Чистили ковры, стирали подушки! Сейчас нет:)

Я видела, что по кошке лазили, но особо не рассматривала какого они цвета, а сейчас их там нет, от них только одни укусы((((((((((((. Меня за ноги кусают, а дочу и спину и ноги и руки и ноги сволочи погрызли
сектантка 26 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Я видела, что по кошке лазили, но особо не рассматривала какого они цвета, а сейчас их там нет, от них только одни укусы((((((((((((. Меня за ноги кусают, а дочу и спину и ноги и руки и ноги сволочи погрызли

Во-во, значит они! Гадость редкосная. Везите ковры на автомойку:)
Та легко! 26 мая 2015
Реальный совет,проверенно все на своем доме и ребенке: у нас 100кв метров,так что если у Вас меньше или больше то ориентируйтесь в среднем.Купите вот такое средство( у нас на весь дом ушло 2 флакона) Покупали в МЕТРО по 37грн флакон. Мы с сыном были на улице,муж все комнаты обработал(с платком на лице),спустя пол часа открыли форточки и на пол дня уехали на шопинг.

http://www.utkonos.ru/item/668/1042968
Смурфетта 26 мая 2015
Ответ длясектантка
Это вряд ли кошачьи блохи!!! Эти людей не кусают! Посмотрите какие они на вид! Есть такие черненькие, тощие, они кусают всех, и людей и животных, но живут в подушке пуховой, например! У меня такое было - тоже кошка принесла! Чистили ковры, стирали подушки! Сейчас нет:)
Да, эти черненькие и есть эти земляные блохи. Бывает страдают люди живущие на 1 этаже. С улицы или подвала прут в квартиру.
Сорока белобока 26 мая 2015
Эти ошейники зло. Я во взрослом возрасте бабушкиной кошке купила ошейник. Так кошкины блохи покусали мне щиколотки, шрамы заживали несколько лет. От отчаяния я даже с кошки ошейник сняла и носила на ноге, пока гостила у бабули, лишь бы они не кусали снова.
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ длясектантка

Во-во, значит они! Гадость редкосная. Везите ковры на автомойку:)

А их выбить и продезинфицировать никак нельзя???
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Реальный совет,проверенно все на своем доме и ребенке: у нас 100кв метров,так что если у Вас меньше или больше то ориентируйтесь в среднем.Купите вот такое средство( у нас на весь дом ушло 2 флакона) Покупали в МЕТРО по 37грн флакон. Мы с сыном были на улице,муж все комнаты обработал(с платком на лице),спустя пол часа открыли форточки и на пол дня уехали на шопинг.

http://www.utkonos.ru/item/668/1042968

А в шкафах тоже брызгали ? И на одежду?
СмирноваН 26 мая 2015
автор, у нас появились блохи когда купили ковер в новой линии!! сначала тоже думали от кота, но они реально на вид отличаются от тех что на животных и кот у нас жил домашний много лет и никогда такого не было. помог только один спрей не очень дорогой, какой-то в примитивной бутылке, если надо завтра поищу бутылку напишу название, дихлофос не помогал, рейды всякие тоже
сектантка 26 мая 2015
Можно, но как то не хочется ковры обрабатывать, а потом чтоб ребенок по ним ползал! лучше постирать плюс обработать помещение средством типа дихлофоса
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Эти ошейники зло. Я во взрослом возрасте бабушкиной кошке купила ошейник. Так кошкины блохи покусали мне щиколотки, шрамы заживали несколько лет. От отчаяния я даже с кошки ошейник сняла и носила на ноге, пока гостила у бабули, лишь бы они не кусали снова.

Господи, не пугайте меня
Та легко! 26 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь

А в шкафах тоже брызгали ? И на одежду?
Нет! только диваны,кровати и самую большую концентрацию на пол.
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ дляСмирноваН
автор, у нас появились блохи когда купили ковер в новой линии!! сначала тоже думали от кота, но они реально на вид отличаются от тех что на животных и кот у нас жил домашний много лет и никогда такого не было. помог только один спрей не очень дорогой, какой-то в примитивной бутылке, если надо завтра поищу бутылку напишу название, дихлофос не помогал, рейды всякие тоже

Я Вас очень прошу - поищите, я готова что угодно купить , лишь бы от этого избавиться.
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Нет! только диваны,кровати и самую большую концентрацию на пол.

А как на кроватях спать потом? Ребенку ничего не будет от этого?
Прикуси Язык 26 мая 2015
Я травила блох регентом. Покупала у бабульки на рынке. А ребенка помажьте псилобальзамом
klivija 26 мая 2015
Купите капли в зоомагазине,капаются на холку животному.Очень эффективное средство.Вам продавец подскажет,просто объясните ему проблему.Блохи покидают животное и в квартире их не будет.
автор Не стесняюсь 26 мая 2015
Ответ дляklivija
Купите капли в зоомагазине,капаются на холку животному.Очень эффективное средство.Вам продавец подскажет,просто объясните ему проблему.Блохи покидают животное и в квартире их не будет.

Я покупала и обрабатывала эти капельки, вот с неё они свалили и кусают теперь нас, а больше всего малышку
Та легко! 26 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь

А как на кроватях спать потом? Ребенку ничего не будет от этого?
После приезда сняла постельное и на стирку,а постелила чистое:постиранное и выглаженное! Поверьте! мы столько испробовали средств,а помогло только это( никакой дихлофос не помогал.ребенок бегал весь покусаный в красных зудящих пятнах).
memoirs 26 мая 2015
полынь хорошо и реально помогает но есть НО она ядовитая и надо следить чтоб ребенок не потянул в рот - хоть и горькая но мало ли что