26 мая 2015

Разве оно того стоит?

Задаю себе вопрос разве стоит(этих денег) неделя отпуска за границей 60000тыс грн?
Копить весь год,чтобы за 1неделю все спустить.Может лучше жить на эти деньги каждый день и не отказывать себе ,а то собираешь целый год и в итоге неделя удовольствий.
Хотелось бы послушать Ваше мнение об этом
Ластоноша 26 мая 2015
Да. Я не была за границей с 2009 года. Это того стоило.
Божий одуванчик 26 мая 2015
смотря сколько вы зарабатываете.
тянитолкайка 26 мая 2015
разочек в жизни - можно. но у меня пока не получалось так дорого отдыхать
Чучело-Мяучело 26 мая 2015
Многовато, это вы куда собрались?
Хвець-тець 26 мая 2015
стоит. жизнь - это впечатления.
ЗдесяЯ 26 мая 2015
многовато, я раньше ездила раз в год или два раза в год, обычно в 1- 2 тысячи долларов укладывалась, не жалею, при теперешней цене решила потерпеть, заработки то в гривне остались
п.с. я бы не копила целый год для поездки за 60 тысяч, у меня зп 20 т в среднем, считаю что это дорого для меня
Царь-Матушка 26 мая 2015
Конечно стоит. Нет ничего лучше путешествий/новых стран/мест/впечатлений
Берюковна 26 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
смотря сколько вы зарабатываете.

тоже считаю, что все зависит от дохода - кто может себе позволить, то почему бы и нет? а кто не может, но старается накопить на него - этого я не совсем понимаю...
120-120-120 (не худею) 26 мая 2015
СтОит, у меня есть знакомые, которые отказывают себе во многом, лишь бы съездить зараницу за впечатлениями. Это как наркотик, один раз поехал и не можешь потом остановиться.
Нашли в капусте 26 мая 2015
Если последние деньги, потом и кровью заработанные в ущемление своих потребностей, то нафиг-нафиг.

Если обычная сумма, с которой расстаешься легко, то велкам, закордонье!
Смайлик 26 мая 2015
Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче!
Накладная 26 мая 2015
я считаю,оно того не стоит....Турция и Египет-точно не стоит.
За такие деньги можно хорошо отдохнуть в Крыму или Азов...
Но если з/п позволяет,то зачем тогда спрашивать
Нашли в капусте 26 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
СтОит, у меня есть знакомые, которые отказывают себе во многом, лишь бы съездить зараницу за впечатлениями. Это как наркотик, один раз поехал и не можешь потом остановиться.

Ой, я читала как называется это заболевание))))
Анчо Ус 26 мая 2015
Ну так отдохните за 30 тыс, а на остальные 30 живите
Нашли в капусте 26 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче!

Маркетинг туризма?
Смайлик 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте

Маркетинг туризма?

Нет, личные ощущения!
Неутомимые шахматы 26 мая 2015
Мы за неделю отдали 30 тысяч. Я-за позитивные эмоции и смену обстановки хотя бы на неделю. За то потом впечатлений на весь год)
Неутомимые шахматы 26 мая 2015
Ответ дляНакладная
я считаю,оно того не стоит....Турция и Египет-точно не стоит.
За такие деньги можно хорошо отдохнуть в Крыму или Азов...
Но если з/п позволяет,то зачем тогда спрашивать

я ржуууууууу
конечно, что там засраная турция по сравнению с раскрученым азовом, а тем более с крымом????
Девушка, вы в адеквате?
ТаПрямТам 26 мая 2015
Пока есть возможноть - будем отдыхать. Я как увидела в одной теме сегодня эти домики в Семеновке/Сергеевке/Антоновке, короче не помню название, то аж передернуло Это просто жуть. Такое мне нравилось только в период ранней молодости, но сейчас уж лучше не ехать, чем вот так ’отдыхать’.
Смайлик 26 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

я ржуууууууу
конечно, что там засраная турция по сравнению с раскрученым азовом, а тем более с крымом????
Девушка, вы в адеквате?

Накладная 26 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

я ржуууууууу
конечно, что там засраная турция по сравнению с раскрученым азовом, а тем более с крымом????
Девушка, вы в адеквате?
Я да,а вы?
Я была много раз за границей и считаю,что Турция и Египет-это срань...по курсу 8-можно,но не более.
А Европа намного дороже,но в 60 тыс.мало
Хвець-тець 26 мая 2015
Ответ дляНашли в капусте
Если последние деньги, потом и кровью заработанные в ущемление своих потребностей, то нафиг-нафиг.

Если обычная сумма, с которой расстаешься легко, то велкам, закордонье!

кому что :) я спокойно похожу в джинсах 5-летней давности и не куплю колбасы, но съезжу в новую страну
Чучело-Мяучело 26 мая 2015
Ответ дляНакладная
я считаю,оно того не стоит....Турция и Египет-точно не стоит.
За такие деньги можно хорошо отдохнуть в Крыму или Азов...
Но если з/п позволяет,то зачем тогда спрашивать

ВЫ и правда ставите в один ряд Азов с Турцией?
Смайлик 26 мая 2015
Ответ дляНакладная
Я да,а вы?
Я была много раз за границей и считаю,что Турция и Египет-это срань...по курсу 8-можно,но не более.
А Европа намного дороже,но в 60 тыс.мало

просто обожаю эту срань!!!
smail75 26 мая 2015
Многовато, конечно. Я за 2000 евро месяц отдыхаю в Валенсии втроем. И коплю на этот отдых, конечно, на протяжении всего года. Нельзя сказать, что во многом себя урезаю, но потихоньку собираю, т.к. для меня это довольно большая сумма.
ТаПрямТам 26 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

я ржуууууууу
конечно, что там засраная турция по сравнению с раскрученым азовом, а тем более с крымом????
Девушка, вы в адеквате?

А меня всегда веселит фраза - больше всего люблю Крым такое может писать только человек, который никогда не был в Италии, Хорватии, Испании и т.д. Наше море - это жуть, даже если сам отель нормальный, то стоит выйти за пределы и ты получишь всю гамму нашего сервиса
Чучело-Мяучело 26 мая 2015
Ответ дляСмайлик

просто обожаю эту срань!!!

может это учеловека сарказм такой?
Чучело-Мяучело 26 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам

А меня всегда веселит фраза - больше всего люблю Крым такое может писать только человек, который никогда не был в Италии, Хорватии, Испании и т.д. Наше море - это жуть, даже если сам отель нормальный, то стоит выйти за пределы и ты получишь всю гамму нашего сервиса

мне кажется это человек с сарказмом написал, ну чего вы)).
Нашли в капусте 26 мая 2015
Ответ дляХвець-тець

кому что :) я спокойно похожу в джинсах 5-летней давности и не куплю колбасы, но съезжу в новую страну

Ну так вы и расстаетесь легко с вещами и едой, значит, велкам!
Неутомимые шахматы 26 мая 2015
Ответ дляНакладная
Я да,а вы?
Я была много раз за границей и считаю,что Турция и Египет-это срань...по курсу 8-можно,но не более.
А Европа намного дороже,но в 60 тыс.мало

азов рулит!!!! Приятного отдыха на азовской ривьере