26 мая 2015

А это - про вас)))

99% советчиц таких, судя по темам)))
Малявка-козявка 26 мая 2015
это про моего ребенка
Нерадистка Кэт 26 мая 2015
я не такая, я жду трамвая
Я не такая 26 мая 2015
а я вобще на метле-быстро и надежно!
очки_ннадо 26 мая 2015
А у меня наоборот))) нет у меня брендов)))
Подскажите плиз 26 мая 2015
яркие надписи брендов- моветон, а вот пустой трамвай это прелестно и не вредно для экологии
Фамильная фондюшница 26 мая 2015
у меня соседка повернута на 5000000% на ТОЛЬКО БРЕНДЫ, ТОЛЬКО... но не в автобусе у них бмв, но эти выбранные бренды настолько у нее безвкусны что спрашивает где я покупаю вещи, а я что то в тао, что то в нексте и т.д т.е не сильно крутые)))))))))))) просила дать ссылки на вещи...
бибизяна 26 мая 2015
Я на машине, но без гучей и шанелей
очки_ннадо 26 мая 2015
Ответ длябибизяна
Я на машине, но без гучей и шанелей

Сестра
очки_ннадо 26 мая 2015
Ответ длябибизяна
Я на машине, но без гучей и шанелей

Вспомнила у меня есть духи шанель
ПесиКот 26 мая 2015
Если все это оригинал , и не все разом(одновременно в одном ансамбле), то почему бы и нет)))p.s. Ненавижу подделки))
posud.org 26 мая 2015
100%
Не стесняюсь 26 мая 2015
Завидуйте молча.