26 мая 2015

УВЛАЖНИТЕЛЬ! Я сойду с ума...как его выбрать...???

Всем привет!
Начиталась отзывов везде! уже голова кругом. И реально не нашла модели увлажнителя, чтоб только позитив. Везде неоднозначные отзывы. Одним нравится все, другие кричат о том , что подтекает, расходники летят и т.д.
Хочу выбрать ХОРОШИЙ увлажнитель для воздуха ( масенький ребенок дома)
Мне нужен вариант цена=качество!
Бюджет до 3000 грн
Если будет хороший - можно и за 1000 или 500
Не нужен никакой серебрянный наконечник или ионизация- это все рекламные трюки. Осн цель не брендовая вещь, а качество работы!

ПОСОВЕТУЙТЕ, МЫЛИЕ ДЕВУШКИ С ОПЫТОМ

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Тушь для2го класса 26 мая 2015
Вы на зиму ищете? Времени полно ещё до зимы, выберете. Летом он не нужен вам. Это же ваша предыдущая тема?)
автор Не раскрытый парашют 26 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вы на зиму ищете? Времени полно ещё до зимы, выберете. Летом он не нужен вам. Это же ваша предыдущая тема?)

Да, моя! Так у нас жара в квартире. Кондеционер сушит - не включаем. Проветривание не помагает.
natanata1 26 мая 2015
Тоже изучала сей вопрос....и пришла к выводу, что : 1) надо сначала километр купить. Может у Вас не все так плохо. 2) увлажнитель, как и кондиционер, должен работать при закрытом окне и дверях. А я не могу жить в помещении с закрытыми окнами. У нас и зимой все открыто. 3) если уже и покупать , то майку воздуха. А они стоят ого-го !
автор Не раскрытый парашют 26 мая 2015
Ответ дляnatanata1
Тоже изучала сей вопрос....и пришла к выводу, что : 1) надо сначала километр купить. Может у Вас не все так плохо. 2) увлажнитель, как и кондиционер, должен работать при закрытом окне и дверях. А я не могу жить в помещении с закрытыми окнами. У нас и зимой все открыто. 3) если уже и покупать , то майку воздуха. А они стоят ого-го !

А что такое КИЛОМЕТР в данном контексте?? ( 1 пункт Вы написали) ?
natanata1 26 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Да, моя! Так у нас жара в квартире. Кондеционер сушит - не включаем. Проветривание не помагает.
от жары вас увлажнитель не спасет 200%
natanata1 26 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

А что такое КИЛОМЕТР в данном контексте?? ( 1 пункт Вы написали) ?
блин, т9 . Гигрометр
неДодекаэдр 26 мая 2015
Сначала определитесь с типом увлажнителя - паровой или ультразвуковой. Недостатки парового - в тёплом паре, ультразвукового - в солевом налёте, для него нужна только фильтрованная вода. Если дома есть хороший фильтр или постоянно покупаете дистиллированную воду, тогда лучше берите ультразвуковой увлажнитель. Я выбрала Cooper&Hunter, особых нареканий нет.
natanata1 26 мая 2015
Вот, тоже изучала....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729690 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-730983 Живем без увлажнителя, кондиционером пользуемся 1-2 мес в год.
неДодекаэдр 26 мая 2015
Ответ дляnatanata1
Вот, тоже изучала....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729690 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-730983 Живем без увлажнителя, кондиционером пользуемся 1-2 мес в год.

Когда мой малой заболевает, я без увлажнителя как без рук. Он реально помогает перевести кашель из сухого во влажный за одну ночь. Для меня это мастхэв, точно так же, как небулайзер. Если бы не ребёнок, не покупала бы.
Доктор Хаос 26 мая 2015
Мне в свое время брат подискал увлажнитель фирмы СЕНСЕЙ, включила я его раза три, реальной помощи от него я не увидела, только квартира цвести начала, у нас и так был грибок, а увлажнитель еще больше способствовал его прогресу
Сам по себе увлажнитель не плох, но я его преимущества для себя не оценила вообще
Отчебучкина 26 мая 2015
Если бюджет до 3000, то точно http://boneco-ua.com.ua/product_info.php?products_... (работант 7 лет у родителей, в этом году купили и мы)! Очень хорошо увлажняет! С Китайскими не сравнится!!! (у нас был китаец... тек и сломался через 2 года). Это Испания делает. не пожалеете.
Дама с собачкой 26 мая 2015
Слушайте, не смогла пройти мимо. Увлажнитель был ща космическую нереальную цену около 300$. Сплошные проблемы были. И в ремонт возили, и щапчасти меняли. Наворотов куча, а сам слишком нежный окащался.
В очередной раз. Мне все это надоело и я купила офигеннейший дешевый увлажнитель яблоко орион-фирма. Взяла на работу и домой. Так это ж красота. Он шпилит так ого-го. никаких проблем. Просто монстр. Только успевай заливать.
Берите этот и не смотрите другие.
Іра Мельник 26 мая 2015
У мене ось такий http://bt.rozetka.com.ua/33563/p33563/?dsl=ok&id=3... брала б/у на олх, уже пів року, працює як потрібно, заливаю очищену воду або ту що перекипіла.
Camomile85 26 мая 2015
могу посоветовать свой, я первый нечаянно уничтожила (никогда, никогда не пытайтесь налить в него кипятка, ЗАКРЫТЬ КРЫШКУ И ПОТРЯСТИ :)!!!, проработал несколько лет, второй купила такой же. Недостатков не замечаю, кроме того, что фильтр дорогой. Но в принципе можно и без него, воду уже отфильтрованную наливать.
http://boneco-ua.com.ua/product_info.php?products_...
Camomile85 26 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
Слушайте, не смогла пройти мимо. Увлажнитель был ща космическую нереальную цену около 300$. Сплошные проблемы были. И в ремонт возили, и щапчасти меняли. Наворотов куча, а сам слишком нежный окащался.
В очередной раз. Мне все это надоело и я купила офигеннейший дешевый увлажнитель яблоко орион-фирма. Взяла на работу и домой. Так это ж красота. Он шпилит так ого-го. никаких проблем. Просто монстр. Только успевай заливать.
Берите этот и не смотрите другие.
был и такой, это простите ужас а не увлажнитель, он же воду разбрызгивает в радиусе пол метра и все. Хорошо что его кот сбросил со стола и он разбился, купили нормальный.
Гуру троллинга 26 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Если бюджет до 3000, то точно http://boneco-ua.com.ua/product_info.php?products_... (работант 7 лет у родителей, в этом году купили и мы)! Очень хорошо увлажняет! С Китайскими не сравнится!!! (у нас был китаец... тек и сломался через 2 года). Это Испания делает. не пожалеете.
и у нас такой, нравится. Со своей задачей справляется на ура, заливаем водопроводную воду. Третий год у нас. Но мы пользуемся только зимой. И то проветрили комнату, включили.
Автор, вам правильно сказали, увлажнять следует закрытое помещение.