26 мая 2015

Кормящие мамочки, чем спасаетесь от алергии?

Думаю, что на тополиный пух, а пожет на другое цветение. Капец! Сопли-слезы, весь букет у меня! Раньше лораталин помогал, а сейчас почитала, что его нельзя кормящим.
matyakaslova 26 мая 2015
Ренитал- строго по инструкции. Сама 1 год мучалась . Срасибо Лора детскому - подсказал . Теперь у меня на районе даже мужики не мучаются. Если слабо берет( подключаем. не Беременным и кормящим) назонекс.
Зам. зав. Анонима 26 мая 2015
Лоратадин можно http://e-lactancia.org/search?q=%D0%9B%D0%BE%D1%80...
Большинство производителей не могут позволить себе доп.иследвания по применению у беременных и кормящих, поому и пишут , что нельзя применять.
lana_1979_lana 26 мая 2015
Я пила финистил(детский), меня укусила оса, детский педиатр прописала.
spelayaolivka21 26 мая 2015
Мне Эдем врач прописывал, когда кормила. Симптомы снимает на отлично и стоит дешевле всех остальных.
Агафья 26 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лоратадин можно http://e-lactancia.org/search?q=%D0%9B%D0%BE%D1%80...
Большинство производителей не могут позволить себе доп.иследвания по применению у беременных и кормящих, поому и пишут , что нельзя применять.

совершенно верно
KaRaMeL*kA 26 мая 2015
Капли Фенистил... но они дорогие сейчас очень, но вроде самые безопасные. Их можно даже деткам с 1 месяца принимать. Они у меня всегда как спасение для меня и для деток моих))